Teilnehmer: 01.04.2017 Höchheim
Milzgrundlauf

TitelNameVornameVereinStrecke
AlbertArnoTSV Hollstadt11.100m Hauptlauf Männer
AlbertLindaTSV Hollstadt2200m Schüler MJ/WJ U13–U16
AlbertMoritzTSV Hollstadt2200m Schüler MJ/WJ U13–U16
ArnoldKlausSC Ostheim11.100m Hauptlauf Männer
BährLinusTSV Hollstadt400m Bambini (K U8)
BährMagdalenaTSV Hollstadt400m Bambini (K U8)
BährNicoleTSV Hollstadt7700m Hauptlauf Frauen
BaltzerCarstenTSV Saal4000m Walking/Wandern
BaumeisterPetraLife Gesundheitstraining7700m Walking/Wandern
BeckertMarioSV Herschfeld11.100m Hauptlauf Männer
BehrendtSebastianMeininger Drachen11.100m Hauptlauf Männer
BishopRhysSC Ostheim11.100m Hauptlauf Männer
BleichnerAngelaSV Herschfeld7700m Hauptlauf Frauen
BockeltElenaTSV Höchheim400m Bambini (K U8)
BocksbergerFrankohne Verein11.100m Hauptlauf Männer
BohlenderPeterTSV Bischofsheim11.100m Hauptlauf Männer
BorstFredaSV Frankenheim400m Bambini (K U8)
BorstJustusSV Frankenheim1000m Schüler MK/WK U9–U12
BorstLucianSV Frankenheim1000m Schüler MK/WK U9–U12
BottDorotheaSV Herschfeld4000m Walking/Wandern
BottHelmutSV Herschfeld11.100m Hauptlauf Männer
BottKilianSV Frankenheim11.100m Hauptlauf Männer
BremseNicoSV Frankenheim11.100m Hauptlauf Männer
BrodführerJochenTSV Bischofsheim11.100m Hauptlauf Männer
BrustmannStefanSV Windheim11.100m Hauptlauf Männer
BüchsMartinDJK Leutershausen11.100m Hauptlauf Männer
BuhlStefanieDJK Leutershausen7700m Hauptlauf Frauen
BurkardHansohne Verein11.100m Hauptlauf Männer
BüttnerBenediktSV Herschfeld11.100m Hauptlauf Männer
BüttnerDieterTSV Bischofsheim11.100m Hauptlauf Männer
BüttnerFrederikSV Herschfeld2200m Schüler MJ/WJ U13–U16
BüttnerJarekSV Herschfeld1000m Schüler MK/WK U9–U12
BüttnerKarinaSV Herschfeld7700m Hauptlauf Frauen
BüttnerMajaSV Herschfeld2200m Schüler MJ/WJ U13–U16
ButzertAntonieTSV Irmelshausen2200m Schüler MJ/WJ U13–U16
DemuroRiccardoTSV Bischofsheim11.100m Hauptlauf Männer
DernbachLarsSV Frankenheim4000m Jugend W/MJ U18–U20
DernbachNilsSV Frankenheim1000m Schüler MK/WK U9–U12
DickasReneTSV Bischofsheim11.100m Hauptlauf Männer
DiefkeMichaelTSV Bischofsheim11.100m Hauptlauf Männer
DietrichTanjaTSV Hollstadt7700m Hauptlauf Frauen
DietrichWolfgangTSV HollstadtDiverse Strecken Orgalauf
DöpelOliverMeininger Drachen11.100m Hauptlauf Männer
DörrAlexanderMeininger Drachen11.100m Hauptlauf Männer
DrescherIngeDJK Leutershausen7700m Hauptlauf Frauen
DrescherWilliDJK Leutershausen11.100m Hauptlauf Männer
DünischBirgitTSV Hollstadt4000m Walking/Wandern
EckertRicardaSV Frankenheim7700m Hauptlauf Frauen
EisenhauerFelixSV Herschfeld11.100m Hauptlauf Männer
EndersChristianSV Frankenheim4000m Hobbylauf
EndersKatrinSV Frankenheim7700m Hauptlauf Frauen
EndresDominikSV Frankenheim11.100m Hauptlauf Männer
EndresHubertTSV Heustreu11.100m Hauptlauf Männer
EndresLeonardSV Frankenheim1000m Schüler MK/WK U9–U12
EndresLuisaSV Frankenheim1000m Schüler MK/WK U9–U12
EndresWinfriedSV Herschfeld11.100m Hauptlauf Männer
ErhardNorbertTSV Münnerstadt11.100m Hauptlauf Männer
EyringJanSV Frankenheim4000m Jugend W/MJ U18–U20
FellArnoTSV Rannungen11.100m Hauptlauf Männer
FilbryEmiliaMeininger Drachen400m Bambini (K U8)
FriedelBerndRSV Wollbach4000m Jugend W/MJ U18–U20
FriedlHorstTSV HöchheimDiverse Strecken Orgalauf
FriedrichChristianeTSV Neustädtles7700m Hauptlauf Frauen
FriedrichEva-MariaTSV Neustädtles7700m Hauptlauf Frauen
FriedrichLorettaTSV Bischofsheim4000m Walking/Wandern
FunkMarkusTSV HöchheimDiverse Strecken Orgalauf
GansHeinrichTSV Hollstadt7700m Walking/Wandern
GarciaAliciaSV Herschfeld7700m Hauptlauf Frauen
GeigerIreneTSV Brendlorenzen7700m Hauptlauf Frauen
GeigerThomasTSV Brendlorenzen4000m Hobbylauf
GeisBrunoDJK Frickenhausen11.100m Hauptlauf Männer
GeisElkeSV Frankenheim4000m Walking/Wandern
GeißHeikoTSV Hollstadt11.100m Hauptlauf Männer
GeisRamonaSC Ostheim4000m Jugend W/MJ U18–U20
GeisTimSV Frankenheim1000m Schüler MK/WK U9–U12
GessnerJürgenTSV Haard11.100m Hauptlauf Männer
GöpfertAndreasTSV Höchheim4000m Hobbylauf
GöpfertIsoldeTSV Höchheim7700m Walking/Wandern
GöpfertMichaelTSV Höchheim4000m Hobbylauf
GrauMartinSV Herschfeld11.100m Hauptlauf Männer
GreierKlausTSV Hollstadt11.100m Hauptlauf Männer
GreierManuelaTSV Hollstadt7700m Hauptlauf Frauen
GreierSimonaSC Ostheim7700m Hauptlauf Frauen
GriebelAnneroseTSV Bischofsheim4000m Walking/Wandern
GroßAndreasTSV Mellrichstadt11.100m Hauptlauf Männer
GroßChristophTSV Mellrichstadt1000m Schüler MK/WK U9–U12
GroßClaudiaTSV Mellrichstadt4000m Hobbylauf
GroßKarolinTSV Mellrichstadt2200m Schüler MJ/WJ U13–U16
GuckPetraTSV Bischofsheim7700m Hauptlauf Frauen
HahlCedricSV Frankenheim2200m Schüler MJ/WJ U13–U16
HahnerKurtSC Ostheim4000m Hobbylauf
HahnerMargitSC Ostheim4000m Walking/Wandern
HärderLukasSV Herschfeld11.100m Hauptlauf Männer
HartmannSilasTSV Höchheim400m Bambini (K U8)
HasenpuschKerstinTSV Brendlorenzen7700m Hauptlauf Frauen
HasenpuschKlaraTSV Brendlorenzen1000m Schüler MK/WK U9–U12
HasenpuschMikeTSV Brendlorenzen11.100m Hauptlauf Männer
HasenpuschMoritzTSV Brendlorenzen1000m Schüler MK/WK U9–U12
HaßmüllerSusanneSC Ostheim7700m Hauptlauf Frauen
HeislerSabineTSV Saal7700m Walking/Wandern
HelmEberhardSC Ostheim7700m Walking/Wandern
HelmerichBenitaTSV Münnerstadt7700m Hauptlauf Frauen
HenkelThomasSV Herschfeld11.100m Hauptlauf Männer
HerbartDetlefSondheim/Rhön11.100m Hauptlauf Männer
HildmannAndreaSV Frankenheim4000m Walking/Wandern
HildmannKlaraTSV Bischofsheim4000m Walking/Wandern
HoffmannHannaSV Herschfeld7700m Hauptlauf Frauen
HohmHelgaTSV Oberstreu4000m Walking/Wandern
HohmKlemensTSV Oberstreu4000m Walking/Wandern
HornungHenriTSV Höchheim400m Bambini (K U8)
HöslJakobSC Ostheim2200m Schüler MJ/WJ U13–U16
JacobToniSV 07 Milz11.100m Hauptlauf Männer
JamaSilvioTSV Brendlorenzen11.100m Hauptlauf Männer
KamerzelAlexanderohne Verein11.100m Hauptlauf Männer
KatzenbergerAlexandraTSV Münnerstadt7700m Hauptlauf Frauen
KeßSiegfriedTSV Rannungen11.100m Hauptlauf Männer
KesslerJuliaSV Herschfeld7700m Hauptlauf Frauen
KieselErwinTSV Rannungen11.100m Hauptlauf Männer
KillianDanielTSV Höchheim2200m Schüler MJ/WJ U13–U16
KillianJulianTSV Höchheim1000m Schüler MK/WK U9–U12
KleeAnna-LenaSC Ostheim7700m Hauptlauf Frauen
KlemmAlexanderTSV Heustreu11.100m Hauptlauf Männer
KlettChristineohne Verein4000m Jugend W/MJ U18–U20
KlingerBenitoTSV Hollstadt1000m Schüler MK/WK U9–U12
KlingerCharlizeTSV Hollstadt2200m Schüler MJ/WJ U13–U16
KlingerReneTSV Hollstadt11.100m Hauptlauf Männer
KraußLindaTSV Hausen/Rhön4000m Walking/Wandern
KreisAndreasSV Herschfeld11.100m Hauptlauf Männer
KrenzerBenjaminSV Herschfeld11.100m Hauptlauf Männer
KrenzerKatrinSV Herschfeld7700m Hauptlauf Frauen
KuhlmannReneSV Herschfeld11.100m Hauptlauf Männer
LangeMaximilianWSV Oberweißenbrunn11.100m Hauptlauf Männer
LinserEileenRSV Wollbach7700m Hauptlauf Frauen
LinserMaxRSV Wollbach400m Bambini (K U8)
LochnerBarbaraTSV Mittelstreu4000m Hobbylauf
LochnerFabiolaTSV Mittelstreu400m Bambini (K U8)
LochnerFeliciaTSV Mittelstreu1000m Schüler MK/WK U9–U12
LochnerPatriciaTSV Mittelstreu2200m Schüler MJ/WJ U13–U16
LochnerStefanTSV Mittelstreu4000m Hobbylauf
LochnerVeronicaTSV Mittelstreu1000m Schüler MK/WK U9–U12
MaischKatrinTSV Unterelsbach7700m Hauptlauf Frauen
MaischRalfTSV Unterelsbach4000m Hobbylauf
MangerChristineRSV Wollbach7700m Walking/Wandern
MangerDieterRSV Wollbach11.100m Hauptlauf Männer
MangoldAnneTSV Mellrichstadt7700m Hauptlauf Frauen
MangoldHannesTSV Mellrichstadt400m Bambini (K U8)
MangoldMatthiasTSV Mellrichstadt11.100m Hauptlauf Männer
MantelFionaTSV Höchheim400m Bambini (K U8)
MantelLilliTSV Höchheim400m Bambini (K U8)
MantelMarlonTSV Höchheim1000m Schüler MK/WK U9–U12
MardianLucienRSV Wollbach1000m Schüler MK/WK U9–U12
MardianNicoleRSV Wollbach7700m Hauptlauf Frauen
MarschallLennartRSV Wollbach1000m Schüler MK/WK U9–U12
MarschallOleRSV Wollbach400m Bambini (K U8)
MartinAnneTSV Hausen/Rhön7700m Hauptlauf Frauen
MartinChristineTSV Münnerstadt7700m Hauptlauf Frauen
MartinSybilleTSV Hausen/Rhön7700m Hauptlauf Frauen
MauerFrankSportfreunde Ipthausen11.100m Hauptlauf Männer
MayKarinTSV Hollstadt4000m Walking/Wandern
MenningerClaudiaTSV Hollstadt4000m Walking/Wandern
MesaroschPetraTSV Münnerstadt7700m Hauptlauf Frauen
MetzFranziskaTSV Neustädtles7700m Hauptlauf Frauen
MetzVerenaSV Frankenheim7700m Hauptlauf Frauen
MühlingNicoTSV Mellrichstadt11.100m Hauptlauf Männer
MüllerJonasTSV Höchheim1000m Schüler MK/WK U9–U12
MüllerJürgenTSV Höchheim4000m Hobbylauf
MüllerMichaelHSV Birnfeld11.100m Hauptlauf Männer
MüllerNiclasTSV Höchheim2200m Schüler MJ/WJ U13–U16
MüllerVerenaTSV Höchheim7700m Hauptlauf Frauen
MüllerWolfgangSC Ostheim11.100m Hauptlauf Männer
NöthLisaSV Herschfeld7700m Hauptlauf Frauen
OrfBirgitTSV Hausen/Rhön7700m Hauptlauf Frauen
OrfDominikSV Herschfeld11.100m Hauptlauf Männer
OrtloffMandyRSV Wollbach7700m Hauptlauf Frauen
PatermannHeidiSV Herschfeld7700m Hauptlauf Frauen
PfaffDominikSV Herschfeld11.100m Hauptlauf Männer
PiehlerAndréTSV Brendlorenzen11.100m Hauptlauf Männer
PiehlerJaydenTSV Brendlorenzen400m Bambini (K U8)
RadinaJonasTSV Saal4000m Jugend W/MJ U18–U20
RadinaTanjaTSV Saal7700m Hauptlauf Frauen
RappSteffenTSV Mühlfeld11.100m Hauptlauf Männer
RederReginaSV Frankenheim7700m Hauptlauf Frauen
ReiherEmmaTSV Hollstadt1000m Schüler MK/WK U9–U12
ReiherSofieTSV Hollstadt1000m Schüler MK/WK U9–U12
ReiherSonjaTSV Hollstadt7700m Hauptlauf Frauen
RemlerGiselaTSV Hollstadt4000m Walking/Wandern
ReußAlexanderTSV Oberstreu11.100m Hauptlauf Männer
RiesnerStefanReservisten Wildflecken11.100m Hauptlauf Männer
RüttigerChristineTSV Brendlorenzen4000m Hobbylauf
SauerStefanieTSV Münnerstadt7700m Hauptlauf Frauen
SauerbreyKlausLH Suhl11.100m Hauptlauf Männer
SchäferMartinaDJK Leutershausen7700m Walking/Wandern
SchatzAlexandraTSV Bischofsheim4000m Walking/Wandern
SchatzFlorianTSV BischofsheimDiverse Strecken Orgalauf
SchatzFranziskaTSV Bischofsheim4000m Walking/Wandern
SchatzGunnarTSV BischofsheimDiverse Strecken Orgalauf
SchillingLisaSC Ostheim2200m Schüler MJ/WJ U13–U16
SchluscheCarolinSC Ostheim4000m Hobbylauf
SchmidtGuidoRSV Wollbach11.100m Hauptlauf Männer
SchmittDieterTSV Brendlorenzen11.100m Hauptlauf Männer
SchmittOliverTSV Bad Königshofen11.100m Hauptlauf Männer
SchmitzBarbaraTSV Bischofsheim7700m Hauptlauf Frauen
SchneiderManfredVfB Burglauer7700m Walking/Wandern
SchneiderMonikaVfB Burglauer7700m Walking/Wandern
SchneiderRamonaTSV Münnerstadt7700m Hauptlauf Frauen
ScholtysekTimPSV Meiningen4000m Jugend W/MJ U18–U20
ScholtyssekHelmuthTSV Saal4000m Walking/Wandern
SchönGerdaTSV Saal4000m Walking/Wandern
SchönManfredTSV Saal11.100m Hauptlauf Männer
SchöppachNiclasGrabfeld Runners11.100m Hauptlauf Männer
SchrenkAlvaroSV Frankenheim1000m Schüler MK/WK U9–U12
SchrenkPenelopeSV Frankenheim2200m Schüler MJ/WJ U13–U16
SchrollHenrikRSV Wollbach1000m Schüler MK/WK U9–U12
SchrollMaikRSV Wollbach400m Bambini (K U8)
SchrollManuelaRSV Wollbach7700m Hauptlauf Frauen
SchrollRonaldRSV Wollbach11.100m Hauptlauf Männer
SchrollTimRSV Wollbach400m Bambini (K U8)
SchuhmannMartinDJK Salz11.100m Hauptlauf Männer
SchultheisDietmarTSV Oberstreu11.100m Hauptlauf Männer
Dr.SchulzJensTSV Saal11.100m Hauptlauf Männer
SchumannPeterRennsteiglaufverein/LG-Süd11.100m Hauptlauf Männer
SeufertKlausSV Herschfeld11.100m Hauptlauf Männer
SeydTobiasTSV Brendlorenzen11.100m Hauptlauf Männer
SiebenschuckAchimTSV Höchheim11.100m Hauptlauf Männer
SiebenschuckEmmaTSV Höchheim400m Bambini (K U8)
SiebenschuckKristinTSV Höchheim7700m Walking/Wandern
SiebenschuckMiaTSV Höchheim400m Bambini (K U8)
SimonJohannesTSV Hollstadt4000m Hobbylauf
SimonUlrikeTSV Hollstadt7700m Hauptlauf Frauen
SimonVolkerTSV Hollstadt11.100m Hauptlauf Männer
SnaschelEvaLife Gesundheitstraining4000m Walking/Wandern
SöderDavidSV Frankenheim4000m Hobbylauf
SöderElkeSV Frankenheim4000m Walking/Wandern
SöderKristinSV Frankenheim4000m Jugend W/MJ U18–U20
SöderRebeccaSV Frankenheim4000m Jugend W/MJ U18–U20
SteigmeierWalterTSV Rannungen11.100m Hauptlauf Männer
SteinmetzerKaiSV Herschfeld11.100m Hauptlauf Männer
SteinmetzerLeonieSV Herschfeld2200m Schüler MJ/WJ U13–U16
SterzingerPhilippSV Herschfeld11.100m Hauptlauf Männer
StockheimerFranzTSV Brendlorenzen11.100m Hauptlauf Männer
SzymiczekAnneSV Frankenheim4000m Jugend W/MJ U18–U20
ThenChristineTSV Höchheim7700m Hauptlauf Frauen
ThenStefanTSV Höchheim11.100m Hauptlauf Männer
TopitschBettinaSC Ostheim4000m Hobbylauf
TopitschKatharinaSC Ostheim7700m Hauptlauf Frauen
TrabertGabyTSV Hausen/Rhön4000m Walking/Wandern
TrabertJasminaTSV Hausen/Rhön1000m Schüler MK/WK U9–U12
TrabertJulianTSV Hausen/Rhön2200m Schüler MJ/WJ U13–U16
TrabertKristianTSV Hausen/Rhön4000m Walking/Wandern
TrostGeraldTSV Hausen/Rhön11.100m Hauptlauf Männer
TrostNeleTSV Saal2200m Schüler MJ/WJ U13–U16
TrostNicklasTSV Hausen/Rhön4000m Jugend W/MJ U18–U20
TrostTizianTSV Hausen/Rhön4000m Hobbylauf
TrumpAnneSV Frankenheim4000m Jugend W/MJ U18–U20
TrumpHolgerSV Frankenheim11.100m Hauptlauf Männer
TrumpSophiaSV Frankenheim4000m Jugend W/MJ U18–U20
TürkPeterTSG Bastheim11.100m Hauptlauf Männer
TürkRitaTSV Bad Königshofen4000m Walking/Wandern
UhleinDietmarTSV Hollstadt11.100m Hauptlauf Männer
UllrichTilliTSV Bischofsheim4000m Walking/Wandern
VethHolgerTSV Rannungen11.100m Hauptlauf Männer
VethMarkusTSV Rannungen11.100m Hauptlauf Männer
VorndranMarcusSV Frankenheim4000m Hobbylauf
WagnerHeribertSV Herschfeld11.100m Hauptlauf Männer
WagnerLionGetting Tough400m Bambini (K U8)
WagnerSonjaSC Ostheim1000m Schüler MK/WK U9–U12
WalterMelanieTSV Brendlorenzen4000m Walking/Wandern
WappesAnnabellTSV Saal1000m Schüler MK/WK U9–U12
WappesTerryTSV Saal11.100m Hauptlauf Männer
WernerDietmarTSV Hollstadt11.100m Hauptlauf Männer
WernerIngridTSV Hollstadt4000m Walking/Wandern
WernerTanjaTSV Mellrichstadt7700m Hauptlauf Frauen
Wetzel-HeroldGünterTSV Bad Königshofen4000m Hobbylauf
WienerEmmaTSV Saal1000m Schüler MK/WK U9–U12
WienerHannahTSV Saal2200m Schüler MJ/WJ U13–U16
WienerLorenzTSV Saal1000m Schüler MK/WK U9–U12
WienerStefanTSV Saal11.100m Hauptlauf Männer
WillGeorgTSV Mellrichstadt4000m Hobbylauf
WilmAlbrechtSV Herschfeld11.100m Hauptlauf Männer
WilmDanielSV Herschfeld11.100m Hauptlauf Männer
WilmFabianSV Herschfeld4000m Jugend W/MJ U18–U20
WirthJoachimLife Gesundheitstraining4000m Hobbylauf
WitzigmannAxelTSV Brendlorenzen11.100m Hauptlauf Männer
WitzigmannDorisTSV Brendlorenzen7700m Walking/Wandern
ZehfußJochenTSV Bischofsheim11.100m Hauptlauf Männer
ZehfußJulianTSV Bischofsheim400m Bambini (K U8)
ZehfußPaulaSV Frankenheim1000m Schüler MK/WK U9–U12
ZeisPhilippSC Ostheim11.100m Hauptlauf Männer
ZochAngelaTSV Waltershausen7700m Hauptlauf Frauen
ZulegerLotharRSV Wollbach7700m Walking/Wandern

Anzahl Teilnehmer: 290