Teilnehmer: 17.06.2017 Wildflecken
Bahnlauf nur mit Turnschuhen, Spikes nicht zugelassen

TitelNameVornameVereinStrecke
AlbertArnoTSV Hollstadt5000m Hauptlauf (Bahn)
AlbertLindaTSV Hollstadt1200m Schüler MJ/WJ U13–U16
AlbertMoritzTSV Hollstadt3000m Jugend W/MJ U18–U20
AlbertWilmaTSV Hollstadt4700m Walking (Gelände)
AltehoeferCarstenSV Herschfeld5000m Hauptlauf (Bahn)
AmtmannMartinBRK Bad Kissingen5000m Hauptlauf (Bahn)
BenediktWernerTSV Ebenhausen3000m Hobbylauf (Bahn)
BocksbergerFrankohne Verein5000m Hauptlauf (Bahn)
BohlenderPeterTSV Bischofsheim5000m Hauptlauf (Bahn)
BottDorotheaSV Herschfeld4700m Walking (Gelände)
BottHelmutSV Herschfeld5000m Hauptlauf (Bahn)
BottKilianSV Frankenheim5000m Hauptlauf (Bahn)
BremseNicoSV Frankenheim5000m Hauptlauf (Bahn)
BüchsMartinDJK Leutershausen5000m Hauptlauf (Bahn)
BüttnerAndreasSV Frankenheim4700m Hobbylauf (Gelände)
BüttnerBenediktSV Herschfeld5000m Hauptlauf (Bahn)
BüttnerDieterTSV Bischofsheim5000m Hauptlauf (Bahn)
BüttnerFrederikSV Herschfeld1200m Schüler MJ/WJ U13–U16
BüttnerJarekSV Herschfeld1000m Schüler MK U9–U12
BüttnerKarinaSV Herschfeld5000m Hauptlauf (Bahn)
BüttnerMajaSV Herschfeld1200m Schüler MJ/WJ U13–U16
ButzertAntonieTSV Irmelshausen1200m Schüler MJ/WJ U13–U16
DickasReneTSV Bischofsheim5000m Hauptlauf (Bahn)
DiefkeMichaelTSV Bischofsheim5000m Hauptlauf (Bahn)
DietrichTanjaTSV Hollstadt5000m Hauptlauf (Bahn)
DietrichWolfgangTSV HollstadtDiverse Strecken Orgalauf
DrescherIngeDJK Leutershausen5000m Hauptlauf (Bahn)
DrescherWilliDJK Leutershausen5000m Hauptlauf (Bahn)
EckertRicardaSV Frankenheim5000m Hauptlauf (Bahn)
EisenhauerFelixSV Herschfeld5000m Hauptlauf (Bahn)
EltschknerSandraSG Greifswald3000m Jugend W/MJ U18–U20
EndersChristianSV Frankenheim4700m Hobbylauf (Gelände)
EndersKatrinSV Frankenheim4700m Hobbylauf (Gelände)
EndersMarcusSV Frankenheim5000m Hauptlauf (Bahn)
EyringJanSV Frankenheim3000m Jugend W/MJ U18–U20
FaulstichTheresaSV Frankenheim4700m Hobbylauf (Gelände)
Dr.FriedelHeikoRSV Wollbach5000m Hauptlauf (Bahn)
GansHeinrichTSV Hollstadt4700m Hobbylauf (Gelände)
GarciaAliciaSV Herschfeld5000m Hauptlauf (Bahn)
GeigerIreneTSV Brendlorenzen5000m Hauptlauf (Bahn)
GeigerThomasTSV Brendlorenzen5000m Hauptlauf (Bahn)
GeisAnnabelTSV Bischofsheim4700m Hobbylauf (Gelände)
GeisBarbaraTSV Bischofsheim4700m Walking (Gelände)
GeisBrunoDJK Frickenhausen5000m Hauptlauf (Bahn)
GeißHeikoTSV Hollstadt5000m Hauptlauf (Bahn)
GeisTimSV Frankenheim1200m Schüler MJ/WJ U13–U16
GrauMartinSV Herschfeld5000m Hauptlauf (Bahn)
GreierMichaelaRSV Wollbach5000m Hauptlauf (Bahn)
GriebelAnneroseTSV Bischofsheim4700m Walking (Gelände)
GroßAndreasTSV Mellrichstadt5000m Hauptlauf (Bahn)
GroßChristophTSV Mellrichstadt1000m Schüler MK U9–U12
GroßClaudiaTSV Mellrichstadt3000m Hobbylauf (Bahn)
GuckPetraTSV Bischofsheim5000m Hauptlauf (Bahn)
HahlCedricSV Frankenheim1200m Schüler MJ/WJ U13–U16
HahlDorisSV Frankenheim4700m Hobbylauf (Gelände)
HahlEliasSV Frankenheim1200m Schüler MJ/WJ U13–U16
HahnerKurtSC Ostheim4700m Walking (Gelände)
HahnerMargitSC Ostheim4700m Walking (Gelände)
HandwerkerMichaelTSV Bischofsheim5000m Hauptlauf (Bahn)
HasenpuschKerstinTSV Brendlorenzen4700m Hobbylauf (Gelände)
HasenpuschKlaraTSV Brendlorenzen800m Schüler WK U9–U12
HasenpuschMikeTSV Brendlorenzen4700m Hobbylauf (Gelände)
HasenpuschMoritzTSV Brendlorenzen1000m Schüler MK U9–U12
HaßmüllerSusanneSC Ostheim5000m Hauptlauf (Bahn)
HeinSophiaTSV Bischofsheim400m Bambini (K U8)
HelmEberhardSC Ostheim4700m Walking (Gelände)
HildmannAndreaSV Frankenheim4700m Walking (Gelände)
HildmannKlaraTSV Bischofsheim4700m Walking (Gelände)
HohmHelgaTSV Oberstreu4700m Walking (Gelände)
HohmKlemensTSV Oberstreu4700m Walking (Gelände)
JohnsenMarleneSV Frankenheim400m Bambini (K U8)
KeßSiegfriedTSV Rannungen5000m Hauptlauf (Bahn)
KesslerJuliaSV Herschfeld5000m Hauptlauf (Bahn)
KleeAnna-LenaSC Ostheim5000m Hauptlauf (Bahn)
KlemmAlexanderTSV Heustreu5000m Hauptlauf (Bahn)
KlingerBenitoTSV Hollstadt1000m Schüler MK U9–U12
KlingerCharlizeTSV Hollstadt1200m Schüler MJ/WJ U13–U16
KlingerReneTSV Hollstadt5000m Hauptlauf (Bahn)
KönigBastianSC Ostheim1000m Schüler MK U9–U12
KrenzerKatrinSV Herschfeld5000m Hauptlauf (Bahn)
LefIsabellLauffrösche Güntersleben5000m Hauptlauf (Bahn)
LinserEileenRSV Wollbach5000m Hauptlauf (Bahn)
LochnerBarbaraTSV Mittelstreu3000m Hobbylauf (Bahn)
LochnerFabiolaTSV Mittelstreu400m Bambini (K U8)
LochnerFeliciaTSV Mittelstreu800m Schüler WK U9–U12
LochnerPatriciaTSV Mittelstreu1200m Schüler MJ/WJ U13–U16
LochnerStefanTSV Mittelstreu4700m Hobbylauf (Gelände)
LochnerVeronicaTSV Mittelstreu800m Schüler WK U9–U12
MaiClaraTSV Bischofsheim400m Bambini (K U8)
MaiJaninaTSV Bischofsheim4700m Walking (Gelände)
MaischRalfTSV Unterelsbach4700m Hobbylauf (Gelände)
MardianNicoleRSV Wollbach5000m Hauptlauf (Bahn)
MartinAmelieSV Frankenheim1200m Schüler MJ/WJ U13–U16
MartinGeorgTSV Hausen/Rhön4700m Hobbylauf (Gelände)
MartinJuliusSV Frankenheim1200m Schüler MJ/WJ U13–U16
MartinLeanderSV Frankenheim1200m Schüler MJ/WJ U13–U16
MartinSarahTSV Hausen/Rhön4700m Hobbylauf (Gelände)
MartinSybilleTSV Hausen/Rhön4700m Hobbylauf (Gelände)
MayKarinTSV Hollstadt4700m Walking (Gelände)
MenningerClaudiaTSV Hollstadt4700m Walking (Gelände)
MetzVerenaSV Frankenheim4700m Hobbylauf (Gelände)
MünsterEmilTSV Bad Königshofen5000m Hauptlauf (Bahn)
NeumannDorisTSV Bischofsheim3000m Hobbylauf (Bahn)
NöthLisaSV Herschfeld5000m Hauptlauf (Bahn)
OmertKatjaTSV Bischofsheim4700m Hobbylauf (Gelände)
PatermannHeidiSV Herschfeld5000m Hauptlauf (Bahn)
PlatzLinaTSV Bischofsheim400m Bambini (K U8)
RadinaJonasTSV Saal3000m Jugend W/MJ U18–U20
RadinaMaikeTSV Saal1200m Schüler MJ/WJ U13–U16
RadinaTanjaTSV Saal5000m Hauptlauf (Bahn)
ReiherSonjaTSV Hollstadt5000m Hauptlauf (Bahn)
RemlerGiselaTSV Hollstadt4700m Walking (Gelände)
RiesnerStefanReservisten Wildflecken4700m Hobbylauf (Gelände)
RittingerAndreaTSV Bischofsheim5000m Hauptlauf (Bahn)
SchäferMartinaDJK Leutershausen4700m Walking (Gelände)
SchäferNicoDJK Leutershausen5000m Hauptlauf (Bahn)
SchatzAlexandraTSV Bischofsheim4700m Walking (Gelände)
SchatzFlorianTSV BischofsheimDiverse Strecken Orgalauf
SchatzFranziskaTSV Bischofsheim4700m Walking (Gelände)
SchatzGunnarTSV BischofsheimDiverse Strecken Orgalauf
SchmidtCarstenLG Hassberge5000m Hauptlauf (Bahn)
SchmittUliTSV Hollstadt4700m Hobbylauf (Gelände)
SchmitzBarbaraTSV Bischofsheim5000m Hauptlauf (Bahn)
ScholtysekTimPSV Meiningen3000m Jugend W/MJ U18–U20
ScholtyssekHelmuthTSV Saal4700m Walking (Gelände)
SchönGerdaTSV Saal4700m Walking (Gelände)
SchönManfredTSV Saal5000m Hauptlauf (Bahn)
SchrenkAlvaroSV Frankenheim1200m Schüler MJ/WJ U13–U16
SchrollHenrikRSV Wollbach800m Schüler WK U9–U12
SchrollMaikRSV Wollbach400m Bambini (K U8)
SchrollManuelaRSV Wollbach5000m Hauptlauf (Bahn)
SchrollRonaldRSV Wollbach5000m Hauptlauf (Bahn)
SchubertVeronikaTSV Hausen/Rhön4700m Hobbylauf (Gelände)
SchuhmannAndreaReservisten Wildflecken5000m Hauptlauf (Bahn)
SchuhmannKlausReservisten Wildflecken4700m Walking (Gelände)
SchuhmannMartinDJK Salz5000m Hauptlauf (Bahn)
SchuhmannNinaReservisten Wildflecken4700m Walking (Gelände)
SchultheisDietmarTSV Oberstreu5000m Hauptlauf (Bahn)
SeufertKlausSV Herschfeld5000m Hauptlauf (Bahn)
SeydTobiasTSV Brendlorenzen5000m Hauptlauf (Bahn)
SöderDavidSV Frankenheim4700m Hobbylauf (Gelände)
SöderElkeSV Frankenheim4700m Walking (Gelände)
SöderKristinSV Frankenheim3000m Jugend W/MJ U18–U20
SöderMichaelSC Ostheim5000m Hauptlauf (Bahn)
SöderRebeccaSV Frankenheim3000m Jugend W/MJ U18–U20
SteigmeierWalterTSV Rannungen5000m Hauptlauf (Bahn)
SterzingerPhilippSV Herschfeld5000m Hauptlauf (Bahn)
StockheimerFranzTSV Brendlorenzen5000m Hauptlauf (Bahn)
StöhrJoachimSV Herschfeld5000m Hauptlauf (Bahn)
StraubGünterTSV Rannungen5000m Hauptlauf (Bahn)
StreitNadineTSV Saal5000m Hauptlauf (Bahn)
StreitSidneyTSV Saal1200m Schüler MJ/WJ U13–U16
StubenrauchAndreasRSV Wollbach5000m Hauptlauf (Bahn)
SzymiczekAnneSV Frankenheim3000m Jugend W/MJ U18–U20
TopitschBettinaSC Ostheim3000m Hobbylauf (Bahn)
TopitschChristianSC Ostheim3000m Jugend W/MJ U18–U20
TrabertGabyTSV Hausen/Rhön4700m Walking (Gelände)
TrabertJasminaTSV Hausen/Rhön4700m Walking (Gelände)
TrabertJulianTSV Hausen/Rhön1200m Schüler MJ/WJ U13–U16
TrabertKristianTSV Hausen/Rhön4700m Walking (Gelände)
TrostGeraldTSV Hausen/Rhön4700m Hobbylauf (Gelände)
TrostTizianTSV Hausen/Rhön1200m Schüler MJ/WJ U13–U16
TrostVictoriaTSV Hausen/Rhön4700m Hobbylauf (Gelände)
TrumpAnneSV Frankenheim1200m Schüler MJ/WJ U13–U16
UhleinDietmarTSV Hollstadt5000m Hauptlauf (Bahn)
UllrichTilliTSV Bischofsheim4700m Walking (Gelände)
VethHolgerTSV Rannungen5000m Hauptlauf (Bahn)
VethMarkusTSV Rannungen5000m Hauptlauf (Bahn)
VorndranMarcusSV Frankenheim4700m Walking (Gelände)
WagnerHeribertSV Herschfeld5000m Hauptlauf (Bahn)
WernerKatrinRSV Wollbach5000m Hauptlauf (Bahn)
WiegandKlausSV Wildflecken5000m Hauptlauf (Bahn)
WienerEmmaTSV Saal1200m Schüler MJ/WJ U13–U16
WienerHannahTSV Saal4700m Walking (Gelände)
WienerLorenzTSV Saal1200m Schüler MJ/WJ U13–U16
WienerMichaelaTSV Saal4700m Walking (Gelände)
WienerStefanTSV Saal5000m Hauptlauf (Bahn)
WilmAlbrechtSV Herschfeld5000m Hauptlauf (Bahn)
WilmFabianSV Herschfeld3000m Jugend W/MJ U18–U20
WitzmannGunnarDJK Salz1200m Schüler MJ/WJ U13–U16
ZulegerLotharRSV Wollbach4700m Walking (Gelände)

Anzahl Teilnehmer: 181