Teilnehmer: 22.06.2024 Wollbach
VR-Bank-Lauf (mit Zeitnahme)

TitelNameVornameVereinStrecke
AlbertArnoSV Herschfeld7200m Hauptlauf
AlbertWilmaTSV Hollstadt5000m Walking/Wandern
AlinSusanneTSV Hausen/Rhön5000m Walking/Wandern
AlinSusanneTSV Hausen/Rhön5000m Hobbylauf
AltenhönerJulianSV Herschfeld7200m Hauptlauf
AltrichterAntoniaTSV Brendlorenzen400m Bambini (K U8)
AltrichterDanielTSV Brendlorenzen5000m Walking/Wandern
AltrichterKatharinaTSV Brendlorenzen5000m Walking/Wandern
AltrichterKlaraTSV Brendlorenzen400m Bambini (K U8)
AmrheinRudolfTSV Mühlfeld5000m Walking/Wandern
ApplHubertTSV Brendlorenzen7200m Hauptlauf
AzarovIlianRSV Wollbach5000m Hobbylauf
BackChristopherRSV Wollbach7200m Hauptlauf
BackOliviaRSV Wollbach1000m Schüler MK/WK U9–U12
BährLinusTSV Hollstadt5000m Walking/Wandern
BährMagdalenaTSV Hollstadt5000m Walking/Wandern
BährNicoleTSV Hollstadt7200m Hauptlauf
BauerAlexanderRSV Wollbach5000m Hobbylauf
BauerDominikaRSV Wollbach5000m Hobbylauf
BauerEmmaSV Frankenheim1500m Schüler MJ/WJ U13–U16
BauerJakobSV Frankenheim1500m Schüler MJ/WJ U13–U16
BauerJasminaRSV Wollbach5000m Hobbylauf
BayerThomasTSV Münnerstadt7200m Hauptlauf
BeckEmmaRSV Wollbach1000m Schüler MK/WK U9–U12
BeckLeonRSV Wollbach400m Bambini (K U8)
BenkertElinaRSV Wollbach400m Bambini (K U8)
BenkertLauraRSV Wollbach5000m Hobbylauf
BenkertManfredRSV Wollbach5000m Hobbylauf
BenkertMeliaRSV Wollbach400m Bambini (K U8)
BleichnerAngelaSV Herschfeld7200m Hauptlauf
BockKatrinSV Herschfeld7200m Hauptlauf
BoehnkyLaraRSV Wollbach1000m Schüler MK/WK U9–U12
BöhnkyFerdinandRSV Wollbach5000m Hobbylauf
BorstFredaSV Frankenheim1500m Schüler MJ/WJ U13–U16
BottDorotheaSV Herschfeld5000m Walking/Wandern
BottHelmutSV Herschfeld7200m Hauptlauf
BrandMatildaRSV Wollbach400m Bambini (K U8)
BraunerReginaTSV Münnerstadt7200m Hauptlauf
BraunerReginaTSV Münnerstadt5000m Hobbylauf
BreitingerRafaelTSV Höchheim7200m Hauptlauf
BreunigSimonTSV Mellrichstadt7200m Hauptlauf
BruckmüllerDorisRSV Wollbach5000m Walking/Wandern
BruckmüllerThomasRSV Wollbach5000m Walking/Wandern
BrüggemannJonasRSV Wollbach5000m Hobbylauf
BüchsEmilDJK Leutershausen1000m Schüler MK/WK U9–U12
BüchsMartinDJK Leutershausen5000m Hobbylauf
BüttnerBenediktSV Herschfeld7200m Hauptlauf
BüttnerDieterTSV Bischofsheim7200m Hauptlauf
BüttnerDominkSV Herschfeld7200m Hauptlauf
BüttnerKarinaSV Herschfeld5000m Hobbylauf
BüttnerMarionSV Herschfeld5000m Hobbylauf
DennerFriedaRSV Wollbach400m Bambini (K U8)
DennerTanjaRSV Wollbach5000m Hobbylauf
DernbachNilsSV Frankenheim7200m Hauptlauf
DierolfKerstinSV Frankenheim5000m Walking/Wandern
DietrichTanjaTSV Hollstadt5000m Hobbylauf
DietzAlexanderSC Ostheim7200m Hauptlauf
DietzMatthiasOhne Verein7200m Hauptlauf
DrescherIngeDJK Leutershausen5000m Hobbylauf
DrescherWilliDJK Leutershausen5000m Hobbylauf
DufourEllaRSV Wollbach400m Bambini (K U8)
DufourFriedaRSV Wollbach400m Bambini (K U8)
DusdalAdrianRSV Wollbach5000m Hobbylauf
EndersEllenSV Frankenheim7200m Hauptlauf
EndersFranzSV Frankenheim400m Bambini (K U8)
EndersHannesSV Frankenheim400m Bambini (K U8)
EndersLauraSV Frankenheim7200m Hauptlauf
EndersMartinaSV Frankenheim5000m Walking/Wandern
EndersXaverSV Frankenheim1000m Schüler MK/WK U9–U12
EngelCarstenTSV Unterelsbach5000m Walking/Wandern
EnglertThomasTSV Unterelsbach7200m Hauptlauf
ErhardNorbertTSV Münnerstadt7200m Hauptlauf
EscherichSigrunTSV Saal5000m Walking/Wandern
EuringFloraTSV Oberstreu5000m Walking/Wandern
EuringGerhardTSV Oberstreu5000m Walking/Wandern
FabryEmmaRSV Wollbach1000m Schüler MK/WK U9–U12
FabryIozefinaRSV Wollbach5000m Hobbylauf
FabryLuisaRSV Wollbach1000m Schüler MK/WK U9–U12
FamullaClaudiaTSV Münnerstadt5000m Hobbylauf
FamullaRolandTSV Münnerstadt7200m Hauptlauf
FattKlaraSC Ostheim1500m Schüler MJ/WJ U13–U16
FaulstichNicoleSV Frankenheim5000m Walking/Wandern
FederschmidtRalfSK 1933 Bad Neustadt7200m Hauptlauf
FiedlerLeoSC Ostheim1500m Schüler MJ/WJ U13–U16
FiedlerOskarSC Ostheim1000m Schüler MK/WK U9–U12
FietzBarbettSV Herschfeld7200m Hauptlauf
FriedelLeaSC Ostheim5000m Jugend W/MJ U18–U20
FriesJensSC Ostheim7200m Hauptlauf
FuchsSteffenSV Herschfeld7200m Hauptlauf
GebhardtMichaelSV Herschfeld7200m Hauptlauf
GeigerIreneTSV Brendlorenzen5000m Walking/Wandern
GeigerThomasTSV Brendlorenzen5000m Walking/Wandern
GeisBrunoDJK Frickenhausen5000m Walking/Wandern
GeisEmilSV Frankenheim1000m Schüler MK/WK U9–U12
GeißHeikoTSV Hollstadt5000m Hobbylauf
GeisMaxSV Frankenheim1500m Schüler MJ/WJ U13–U16
GenslerAlexandraSC Ostheim7200m Hauptlauf
GenslerAloisRSV Wollbach5000m Walking/Wandern
GenslerChristaRSV Wollbach5000m Walking/Wandern
GenslerJanSV Herschfeld7200m Hauptlauf
GenslerSteffenRSV Wollbach5000m Walking/Wandern
GessnerMarkoSV Frankenheim5000m Walking/Wandern
GögelManuelaTSV Unterelsbach5000m Walking/Wandern
GöpfertBettinaTSV Mühlfeld5000m Walking/Wandern
GrauMartinSV Herschfeld7200m Hauptlauf
GreierKlausTSV Hollstadt5000m Hobbylauf
GreierKlausTSV Hollstadt5000m Walking/Wandern
GreierManuelaTSV Hollstadt7200m Hauptlauf
GreierMichaelaRSV Wollbach5000m Hobbylauf
GriebelAnneroseTSV Bischofsheim5000m Walking/Wandern
GrimmAnkeTSV Hausen/Rhön5000m Walking/Wandern
GroßAndreasSC Ostheim7200m Hauptlauf
GroßChristophSC Ostheim7200m Hauptlauf
GroßClaudiaSC Ostheim7200m Hauptlauf
GroßmannIngoTSV Unterelsbach7200m Hauptlauf
GruberMarcelohne Verein7200m Hauptlauf
GruberPetraohne Verein7200m Hauptlauf
GundalachSandyRSV Wollbach7200m Hauptlauf
HammMiaSV Frankenheim1500m Schüler MJ/WJ U13–U16
HandwerkerYvonneTSV Unterelsbach5000m Walking/Wandern
HannemannMarkusSV Herschfeld7200m Hauptlauf
HaschkeStefanRWV Haselbach7200m Hauptlauf
HasenpuschKlaraTSV Brendlorenzen5000m Jugend W/MJ U18–U20
HasenpuschMikeTSV Brendlorenzen5000m Hobbylauf
HasenpuschMoritzTSV Brendlorenzen5000m Jugend W/MJ U18–U20
HaßmüllerSusanneSC Ostheim7200m Hauptlauf
HeckerKatjaTSV Saal7200m Hauptlauf
HeimSvenTSV Bischofsheim7200m Hauptlauf
HeineFabianRSV Wollbach400m Bambini (K U8)
HeineLucaRSV Wollbach400m Bambini (K U8)
HeitelWilfriedTSV Hollstadt5000m Hobbylauf
HelmerichBenitaTSV Münnerstadt7200m Hauptlauf
HemmertAnnaSV Frankenheim1000m Schüler MK/WK U9–U12
HemmertMiraSV Frankenheim1500m Schüler MJ/WJ U13–U16
HerbertMarcoSV Frankenheim5000m Walking/Wandern
HergenhanMilaSV Frankenheim1000m Schüler MK/WK U9–U12
HermannMarcoGrapfeldschleicher7200m Hauptlauf
HeuringLotte TanjaRSV Wollbach400m Bambini (K U8)
HildmannAndreaSV Frankenheim5000m Walking/Wandern
HildmannKlaraTSV Bischofsheim5000m Walking/Wandern
HildmannRenateTSV Bischofsheim5000m Walking/Wandern
HippeliBiancaTSV Unterelsbach7200m Hauptlauf
HirschAnna-LenaSC Ostheim1500m Schüler MJ/WJ U13–U16
HofmannHelgaTSV Saal5000m Walking/Wandern
HohmHelgaTSV Oberstreu5000m Walking/Wandern
HohmKlemensTSV Oberstreu5000m Walking/Wandern
HohmannLisaohne Verein5000m Walking/Wandern
HußenederGretaSV Frankenheim1500m Schüler MJ/WJ U13–U16
JakobRenéSV EK Veilsdorf7200m Hauptlauf
JakobTomSV EK Veilsdorf1500m Schüler MJ/WJ U13–U16
JamaSilvioTSV Brendlorenzen7200m Hauptlauf
JoaIngeborgTV/DJK Hammelburg7200m Hauptlauf
JohannesFelixRSV Wollbach5000m Hobbylauf
JohannesMiriamRSV Wollbach1000m Schüler MK/WK U9–U12
JungLeanderRSV Wollbach400m Bambini (K U8)
KaftanPhilippSC Ostheim1000m Schüler MK/WK U9–U12
KaiserMichaelohne Verein7200m Hauptlauf
KarlJunisRSV Wollbach400m Bambini (K U8)
KarlLovisRSV Wollbach400m Bambini (K U8)
KastlHannesRSV Wollbach5000m Hobbylauf
KastlJuliaRSV Wollbach5000m Hobbylauf
KatzenbergerAlexandraTSV Münnerstadt7200m Hauptlauf
KaufmannNeleSV Frankenheim1000m Schüler MK/WK U9–U12
KellerManuelTSV Hausen/Rhön7200m Hauptlauf
KeßlerFabienneSV Frankenheim5000m Hobbylauf
KeßlerJuliaSV Herschfeld5000m Hobbylauf
KeßlerLenaSV Frankenheim1000m Schüler MK/WK U9–U12
KieselNadjaTSV Hollstadt5000m Walking/Wandern
KirchnerAnnaSKG Gersfeld1000m Schüler MK/WK U9–U12
KirchnerValentinaRSV Wollbach400m Bambini (K U8)
KlasinskiAndreasTSV Bischofsheim7200m Hauptlauf
KlasinskiKerstinTSV Bischofsheim5000m Hobbylauf
KleeAnna-LenaSC Ostheim7200m Hauptlauf
KlemmAlexanderTSV Hollstadt7200m Hauptlauf
KlemmMaraSV Frankenheim1500m Schüler MJ/WJ U13–U16
KnüppelTheoRSV Wollbach400m Bambini (K U8)
KöberleinLinaRSV Wollbach1000m Schüler MK/WK U9–U12
KohlClaudiaTSV Mühlfeld5000m Walking/Wandern
KönigBastianSC Ostheim5000m Jugend W/MJ U18–U20
KönigSabineSC Ostheim5000m Hobbylauf
KorellFreyaSKG Gersfeld1000m Schüler MK/WK U9–U12
KorellVerenaSKG Gersfeld5000m Hobbylauf
KrämerHaraldDJK Löhrieth5000m Hobbylauf
KrischKlaraTSV Bischofsheim5000m Walking/Wandern
KüchlerBerndSC Ostheim7200m Hauptlauf
KüchlerLilliSC Ostheim5000m Hobbylauf
KüchlerMelanieSC Ostheim7200m Hauptlauf
KuhlmannReneSV Herschfeld7200m Hauptlauf
KuhnTildaRSV Wollbach400m Bambini (K U8)
KümmelNicolaRSV Wollbach7200m Hauptlauf
KümmethSabineTSV Hausen/Rhön7200m Hauptlauf
KüselFriedrichSC Ostheim1000m Schüler MK/WK U9–U12
KüselJasperSC Ostheim1000m Schüler MK/WK U9–U12
KüselMireenSC Ostheim5000m Hobbylauf
LandgrafAntonRSV Wollbach400m Bambini (K U8)
LindenthalJustusRSV Wollbach400m Bambini (K U8)
LinserEileenRSV Wollbach7200m Hauptlauf
LinserMaxRSV Wollbach5000m Hobbylauf
LochnerBarbaraTSV Mittelstreu5000m Hobbylauf
LochnerStefanTSV Mittelstreu5000m Hobbylauf
LorenzLeaSC Ostheim1500m Schüler MJ/WJ U13–U16
MaischAntjeTSV Unterelsbach5000m Walking/Wandern
MaischKatrinTSV Unterelsbach7200m Hauptlauf
MaischSusanneSC Ostheim5000m Walking/Wandern
MangerChristineRSV Wollbach5000m Walking/Wandern
MangerDieterRSV Wollbach7200m Hauptlauf
MangerJasminRSV Wollbach1000m Schüler MK/WK U9–U12
MangerLarissaRSV Wollbach400m Bambini (K U8)
MangerMarkusRSV Wollbach7200m Hauptlauf
MardianLucienRSV Wollbach5000m Hobbylauf
MarkertEllaSV Frankenheim1000m Schüler MK/WK U9–U12
MarkertHeikoTSV Saal7200m Hauptlauf
MarkertMarleneSV Frankenheim1000m Schüler MK/WK U9–U12
MarschallAndreasRSV Wollbach5000m Hobbylauf
MarschallOleRSV Wollbach5000m Hobbylauf
MartinGeorgTSV Hausen/Rhön5000m Walking/Wandern
MartinHannaSV Herschfeld7200m Hauptlauf
MartinSybilleTSV Hausen/Rhön7200m Hauptlauf
MassoJanohne Verein5000m Hobbylauf
MauerGertrudTSV Saal5000m Walking/Wandern
MauerLeoRSV Wollbach400m Bambini (K U8)
MehlerElisabethTSV Münnerstadt7200m Hauptlauf
MemmelGeorgRSV Wollbach7200m Hauptlauf
MentEmmaRSV Wollbach1000m Schüler MK/WK U9–U12
MentLaraRSV Wollbach400m Bambini (K U8)
MentPaulRSV Wollbach400m Bambini (K U8)
MenzAnniTSV Hausen/Rhön1000m Schüler MK/WK U9–U12
MenzNadineTSV Sondheim5000m Hobbylauf
MesaroschPetraTSV Münnerstadt7200m Hauptlauf
MetzKatrinSV Frankenheim7200m Hauptlauf
MetzVerenaSV Frankenheim7200m Hauptlauf
MöllerStefanSV Herschfeld7200m Hauptlauf
MuffertAnnaRSV Wollbach1000m Schüler MK/WK U9–U12
MühlfeldJakobRSV Wollbach1000m Schüler MK/WK U9–U12
MühlfeldKirstinRSV Wollbach7200m Hauptlauf
MühlfeldMoritzRSV Wollbach5000m Hobbylauf
MüllerEllaRSV Wollbach1000m Schüler MK/WK U9–U12
MüllerEmmaRSV Wollbach400m Bambini (K U8)
MüllerPaulRSV Wollbach400m Bambini (K U8)
NöthLisaSV Herschfeld5000m Hobbylauf
OrtloffMandyRSV Wollbach7200m Hauptlauf
OvelgönneInaRSV Wollbach1000m Schüler MK/WK U9–U12
PaulCarolinRSV Wollbach7200m Hauptlauf
PaulHannesRSV Wollbach400m Bambini (K U8)
PaulLisaRSV Wollbach1000m Schüler MK/WK U9–U12
PaulLucaRSV Wollbach5000m Hobbylauf
PfeufferLinusTSV Münnerstadt1000m Schüler MK/WK U9–U12
PiehlerAndréTSV Brendlorenzen7200m Hauptlauf
PiehlerJaydenTSV Brendlorenzen1500m Schüler MJ/WJ U13–U16
PiehlerJennaTSV Brendlorenzen400m Bambini (K U8)
PotylitsynaAnastasiiaKIT7200m Hauptlauf
RäderLuiseSV Frankenheim1500m Schüler MJ/WJ U13–U16
RadinaJonasTSV Saal7200m Hauptlauf
RadinaMarcoTSV Saal7200m Hauptlauf
RadinaMatthiasTSV Hollstadt7200m Hauptlauf
RadinaRenateTSV Saal5000m Walking/Wandern
RadinaTanjaTSV Saal7200m Hauptlauf
RappMajaTSV Mühlfeld400m Bambini (K U8)
RappMilaSC Ostheim1000m Schüler MK/WK U9–U12
RappSteffenTSV Mühlfeld7200m Hauptlauf
RauschAndreaohne Verein5000m Hobbylauf
RauschLorenzohne Verein1500m Schüler MJ/WJ U13–U16
RauschMateaohne Verein1000m Schüler MK/WK U9–U12
ReichertFeliciaRSV Wollbach400m Bambini (K U8)
ReichertMarvinRSV Wollbach400m Bambini (K U8)
ReiherSonjaTSV Hollstadt7200m Hauptlauf
ReinhardChristineTSV Saal5000m Walking/Wandern
RespondekClaraRSV Wollbach400m Bambini (K U8)
ReukaufBastianSC Ostheim7200m Hauptlauf
ReußAlexanderTSV Oberstreu5000m Hobbylauf
RiabkoKristinaRSV Wollbach1000m Schüler MK/WK U9–U12
RieckAnnaTSV Hausen/Rhön1500m Schüler MJ/WJ U13–U16
RosshirtJustusSV Frankenheim1500m Schüler MJ/WJ U13–U16
RosshirtKilianSV Frankenheim1500m Schüler MJ/WJ U13–U16
RottHennesSV Frankenheim1000m Schüler MK/WK U9–U12
RottLottaSV Frankenheim1000m Schüler MK/WK U9–U12
RottSinaSV Frankenheim1000m Schüler MK/WK U9–U12
RottSophiaSV Frankenheim1500m Schüler MJ/WJ U13–U16
RottenbergerFranziskaTSV Bischofsheim5000m Walking/Wandern
RüttigerChristineTSV Brendlorenzen5000m Walking/Wandern
RützelEliasRSV Wollbach5000m Hobbylauf
SaalChristinaohne Verein5000m Hobbylauf
SalzingerBirgitTSV Saal5000m Walking/Wandern
SchatzFlorianTSV Bischofsheim7200m Hauptlauf
SchatzGunnarTSV Bischofsheim7200m Hauptlauf
SchleicherLenaSKG Gersfeld1000m Schüler MK/WK U9–U12
SchleicherMaraSKG Gersfeld1000m Schüler MK/WK U9–U12
SchlesingerSabineSV Herschfeld5000m Walking/Wandern
SchmidtFinnSC Ostheim1000m Schüler MK/WK U9–U12
SchmittChristinSV Herschfeld5000m Walking/Wandern
SchmittDieterTSV Brendlorenzen7200m Hauptlauf
SchmittFriedaRSV Wollbach400m Bambini (K U8)
SchmittHeidiTSV Hollstadt5000m Walking/Wandern
SchmittJuleSV Herschfeld1500m Schüler MJ/WJ U13–U16
SchmittLeniSV Herschfeld1000m Schüler MK/WK U9–U12
SchmittMaxSV Herschfeld1500m Schüler MJ/WJ U13–U16
SchmittSebastianSV Herschfeld7200m Hauptlauf
SchmittUliTSV Hollstadt5000m Hobbylauf
SchmitzBarbaraTSV Bischofsheim7200m Hauptlauf
SchmitzCharlotteSpeedy-Twins400m Bambini (K U8)
SchmitzHelenaSpeedy-Twins400m Bambini (K U8)
SchmitzJoannaohne Verein5000m Walking/Wandern
SchmitzMarikaDAV Augsburg7200m Hauptlauf
SchneyerPaulineRSV Wollbach400m Bambini (K U8)
SchneyerSarahRSV Wollbach1000m Schüler MK/WK U9–U12
SchnuppLenaSC Ostheim1500m Schüler MJ/WJ U13–U16
Scholler-WeberNicoleTSV Münnerstadt7200m Hauptlauf
SchönGerdaTSV Saal5000m Walking/Wandern
SchönManfredTSV Saal7200m Hauptlauf
SchönPaulaRSV Wollbach1000m Schüler MK/WK U9–U12
SchönRosaRSV Wollbach1000m Schüler MK/WK U9–U12
SchreiberAnnemarieTSV Saal5000m Walking/Wandern
SchreiberVincentRSV Wollbach5000m Hobbylauf
SchreinerHelmutTSV Hollstadt5000m Walking/Wandern
SchrollMaikRSV Wollbach5000m Hobbylauf
SchultheisDietmarTSV Oberstreu7200m Hauptlauf
SchulzConnySV Herschfeld5000m Hobbylauf
Dr.SchulzJensSV Herschfeld5000m Hobbylauf
SchulzMarc AndreeSV Herschfeld1500m Schüler MJ/WJ U13–U16
SchulzRicoSV Herschfeld1500m Schüler MJ/WJ U13–U16
SeydTobiasTSV Brendlorenzen7200m Hauptlauf
SiebenschuckAchimTSV Höchheim7200m Hauptlauf
SiebenschuckBenTSV Höchheim1000m Schüler MK/WK U9–U12
SiebenschuckEmmaTSV Höchheim1000m Schüler MK/WK U9–U12
SittigPeggySV Frankenheim7200m Hauptlauf
SoikaHaraldTSV Hollstadt5000m Walking/Wandern
SpethAntonRSV Wollbach400m Bambini (K U8)
SteigmeierWalterSV Herschfeld7200m Hauptlauf
SteinkeKerstinTSV Unterelsbach5000m Walking/Wandern
SteinkeTiloTSV Unterelsbach5000m Walking/Wandern
StorichEllaRSV Wollbach400m Bambini (K U8)
StraubDanielSV Herschfeld7200m Hauptlauf
StraubGünterTSV Münnerstadt7200m Hauptlauf
StraubMarleneohne Verein5000m Walking/Wandern
StubenrauchAndreasRSV Wollbach7200m Hauptlauf
StubenrauchLeniRSV Wollbach400m Bambini (K U8)
StubenrauchMatteoRSV Wollbach400m Bambini (K U8)
StubenvollRosalieRSV Wollbach400m Bambini (K U8)
StuhlAnnetteTSV Mühlfeld5000m Walking/Wandern
StuhlRobertTSV Mühlfeld7200m Hauptlauf
SylaLeonellaRSV Wollbach400m Bambini (K U8)
ThenChristineTSV Höchheim7200m Hauptlauf
ThenStefanTSV Höchheim7200m Hauptlauf
TophofenHeinzTSV Münnerstadt7200m Hauptlauf
TrabertGabyTSV Hausen/Rhön5000m Walking/Wandern
TrabertMarcoTSV Hausen/Rhön5000m Walking/Wandern
TrattEmiliaRSV Wollbach400m Bambini (K U8)
TrattMichaelaRSV Wollbach5000m Hobbylauf
TrostAnneTSV Hausen/Rhön1000m Schüler MK/WK U9–U12
TrostMelanieTSV Sondheim5000m Hobbylauf
TrumpAnneSV Frankenheim5000m Hobbylauf
TullyKilianRSV Wollbach5000m Hobbylauf
UllrichLottaRSV Wollbach400m Bambini (K U8)
VethGerlindeTSV Hollstadt5000m Walking/Wandern
VethHolgerTSV Hollstadt7200m Hauptlauf
VolkmuthEmiliaRSV Wollbach1000m Schüler MK/WK U9–U12
VorndranLindaSV Frankenheim5000m Hobbylauf
VorndranLisaSV Frankenheim5000m Hobbylauf
WagenbrennerSelenaSV Herschfeld7200m Hauptlauf
WagnerHeribertSV Herschfeld7200m Hauptlauf
WagnerMarkusohne Verein7200m Hauptlauf
WalterMelanieTSV Brendlorenzen5000m Walking/Wandern
WappesTerryTSV Saal7200m Hauptlauf
WeigandEmmaSV Frankenheim1500m Schüler MJ/WJ U13–U16
WernerDietmarTSV Hollstadt7200m Hauptlauf
WernerElfriedeRSV Wollbach5000m Walking/Wandern
WernerJuliusRSV Wollbach5000m Hobbylauf
WernerKatrinRSV Wollbach5000m Hobbylauf
WernerMichaelSV Herschfeld7200m Hauptlauf
WeyrichMarioTSV Hausen/Rhön7200m Hauptlauf
WiegandKlausSV Wildflecken7200m Hauptlauf
WienerMichaelaTSV Saal5000m Walking/Wandern
WienerStefanTSV Saal7200m Hauptlauf
WilmAlbrechtSV Herschfeld7200m Hauptlauf
WilmLorenzTG 48 Schweinfurt5000m Jugend W/MJ U18–U20
WirsingRudiTSV Saal5000m Walking/Wandern
WirthJoachimohne Verein5000m Walking/Wandern
WüstHolgerTSV Mühlfeld7200m Hauptlauf
ZehePaulinaRSV Wollbach400m Bambini (K U8)
ZehfußJochenTSV Bischofsheim7200m Hauptlauf
ZinkChristianeTSV Unterelsbach5000m Walking/Wandern
ZirkelbachHeikoTSV Hollstadt7200m Hauptlauf

Anzahl Teilnehmer: 382