Teilnehmer: 17.09.2017 Hollstadt
Herbstlauf

TitelNameVornameVereinStrecke
AlbertArnoTSV Hollstadt12.800m Hauptlauf (Männer bis M55)
AlbertLindaTSV Hollstadt1500m Schüler MJ/WJ U13–U16
AlbertMoritzTSV Hollstadt5600m Jugend W/MJ U18–U20
AlbertWilmaTSV Hollstadt5600m Walking/Wandern
AmtmannMartinBRK Bad Kissingen9000m Hauptlauf (Männer ab M60)
ArnoldKlausSC Ostheim12.800m Hauptlauf (Männer bis M55)
BachAntonFC Hendungen9000m Hauptlauf (Männer ab M60)
BährLinusTSV Hollstadt400m Bambini (K U8)
BährMagdalenaTSV Hollstadt400m Bambini (K U8)
BährNicoleTSV Hollstadt9000m Hauptlauf (Frauen)
BaltzerCarstenTSV Saal5600m Walking/Wandern
BeckertMarioSV Herschfeld12.800m Hauptlauf (Männer bis M55)
BergmannEvaTSV Hollstadt9000m Walking/Wandern
BetzMajaSC Ostheim9000m Hauptlauf (Frauen)
BleichnerAngelaSV Herschfeld9000m Hauptlauf (Frauen)
BockeltDavidTSV Höchheim1500m Schüler MK/WK U9–U12
BockeltElenaTSV Höchheim400m Bambini (K U8)
BockletCarolinSV Herschfeld5600m Hobbylauf
BohlenderPeterTSV Bischofsheim9000m Hauptlauf (Männer ab M60)
BottDorotheaSV Herschfeld5600m Walking/Wandern
BottHelmutSV Herschfeld9000m Hauptlauf (Männer ab M60)
BremseNicoSV Frankenheim12.800m Hauptlauf (Männer bis M55)
BrodführerJochenTSV Bischofsheim5600m Hobbylauf
BruckmüllerDorisRSV Wollbach5600m Walking/Wandern
BruckmüllerThomasRSV Wollbach5600m Walking/Wandern
BüchsMartinDJK Leutershausen12.800m Hauptlauf (Männer bis M55)
BüttnerAndreasSV Frankenheim5600m Hobbylauf
BüttnerBenediktSV Herschfeld12.800m Hauptlauf (Männer bis M55)
BüttnerDieterTSV Bischofsheim12.800m Hauptlauf (Männer bis M55)
BüttnerFrederikSV Herschfeld1500m Schüler MJ/WJ U13–U16
BüttnerJarekSV Herschfeld1500m Schüler MK/WK U9–U12
BüttnerMargaTSV Hollstadt9000m Walking/Wandern
BüttnerSelinaSV Frankenheim5600m Jugend W/MJ U18–U20
ButzertAntonieTSV Irmelshausen1500m Schüler MJ/WJ U13–U16
DernbachLarsSV Frankenheim5600m Jugend W/MJ U18–U20
DernbachNilsSV Frankenheim1500m Schüler MJ/WJ U13–U16
DickasReneTSV Bischofsheim12.800m Hauptlauf (Männer bis M55)
DiefkeMichaelTSV Bischofsheim12.800m Hauptlauf (Männer bis M55)
DierolfAlinaSV Frankenheim5600m Jugend W/MJ U18–U20
DietrichTanjaTSV Hollstadt9000m Hauptlauf (Frauen)
DietrichWolfgangTSV HollstadtDiverse Strecken Orgalauf
DrescherIngeDJK Leutershausen9000m Hauptlauf (Frauen)
DrescherWilliDJK Leutershausen9000m Hauptlauf (Männer ab M60)
EckertKatrinSV Herschfeld5600m Hobbylauf
EckertRainerSV Herschfeld12.800m Hauptlauf (Männer bis M55)
EisenhauerFelixSV Herschfeld12.800m Hauptlauf (Männer bis M55)
EisenmannClaudiaohne Verein9000m Hauptlauf (Frauen)
EndersMarcusSV Frankenheim12.800m Hauptlauf (Männer bis M55)
EndresElkeSV Herschfeld5600m Walking/Wandern
ErhardNorbertTSV Münnerstadt12.800m Hauptlauf (Männer bis M55)
ErhardRamonTSV Höchheim5600m Hobbylauf
EyringPatrickTSV Höchheim12.800m Hauptlauf (Männer bis M55)
FattKlaraSC Ostheim1500m Schüler MK/WK U9–U12
FaulstichTheresaSV Frankenheim5600m Hobbylauf
FellArnoTSV Rannungen12.800m Hauptlauf (Männer bis M55)
FörsterDavidKörperschmiede Höchheim5600m Hobbylauf
FriedelBerndRSV Wollbach12.800m Hauptlauf (Männer bis M55)
Dr.FriedelHeikoRSV Wollbach12.800m Hauptlauf (Männer bis M55)
FriedrichMaitjeohne Verein400m Bambini (K U8)
GansHeinrichTSV Hollstadt9000m Hauptlauf (Männer ab M60)
GanßLotharDJK Salz5600m Walking/Wandern
GarciaAliciaSV Herschfeld9000m Hauptlauf (Frauen)
GeigerIreneTSV Brendlorenzen9000m Hauptlauf (Frauen)
GeigerThomasTSV Brendlorenzen9000m Hauptlauf (Männer ab M60)
GeisAnnabelTSV Bischofsheim5600m Hobbylauf
GeisBrunoDJK Frickenhausen12.800m Hauptlauf (Männer bis M55)
GeißHeikoTSV HollstadtDiverse Strecken Orgalauf
GeisRamonaSC Ostheim5600m Jugend W/MJ U18–U20
GenslerJanSC Ostheim12.800m Hauptlauf (Männer bis M55)
GrauMartinSV Herschfeld12.800m Hauptlauf (Männer bis M55)
GreierKlausTSV HollstadtDiverse Strecken Orgalauf
GreierManuelaTSV HollstadtDiverse Strecken Orgalauf
GreierMichaelaRSV Wollbach9000m Hauptlauf (Frauen)
GriebelAnneroseTSV Bischofsheim5600m Walking/Wandern
GrimmLeonieTSV Mittelstreu1500m Schüler MK/WK U9–U12
GroßAndreasTSV Mellrichstadt12.800m Hauptlauf (Männer bis M55)
GroßChristophTSV Mellrichstadt1500m Schüler MK/WK U9–U12
GroßClaudiaTSV Mellrichstadt5600m Hobbylauf
GuckPetraTSV Bischofsheim9000m Hauptlauf (Frauen)
HahnerKurtSC Ostheim5600m Hobbylauf
HahnerMargitSC Ostheim5600m Walking/Wandern
HärderLukasSV Herschfeld12.800m Hauptlauf (Männer bis M55)
HärterThorstenTSV Höchheim5600m Hobbylauf
HasenpuschKerstinTSV Brendlorenzen9000m Hauptlauf (Frauen)
HasenpuschKlaraTSV Brendlorenzen1500m Schüler MK/WK U9–U12
HasenpuschMikeTSV Brendlorenzen12.800m Hauptlauf (Männer bis M55)
HasenpuschMoritzTSV Brendlorenzen1500m Schüler MK/WK U9–U12
HaßmüllerSusanneSC Ostheim9000m Hauptlauf (Frauen)
HaßmüllerTinoSC Ostheim5600m Hobbylauf
HeilTobiasRWV Haselbach/Team Bikeworld Brand Euerdorf12-15 km Mountainbike
HeimSvenTSV Bischofsheim12.800m Hauptlauf (Männer bis M55)
HeislerSabineTSV Saal9000m Walking/Wandern
HeitelWilfriedTSV Hollstadt9000m Hauptlauf (Männer ab M60)
HelmEberhardSC Ostheim9000m Walking/Wandern
HelmerichBenitaTSV Münnerstadt9000m Hauptlauf (Frauen)
HelmlingGerhardBSV Hanau9000m Hauptlauf (Männer ab M60)
HelmrichSiegfriedohne Verein5600m Hobbylauf
HenkelThomasSV Herschfeld5600m Hobbylauf
HerrlichDanielTSV Höchheim5600m Hobbylauf
HildmannAndreaSV Frankenheim5600m Walking/Wandern
HildmannKlaraTSV Bischofsheim5600m Walking/Wandern
HohmHelgaTSV Oberstreu5600m Walking/Wandern
HohmKlemensTSV Oberstreu5600m Walking/Wandern
HölderleSusanneSV Herschfeld9000m Hauptlauf (Frauen)
IbrahimMazloumTSV Hausen/Rhön12.800m Hauptlauf (Männer bis M55)
JamaSilvioTSV Brendlorenzen12.800m Hauptlauf (Männer bis M55)
JoaIngeborgTV/DJK Hammelburg12-15 km Mountainbike
JoaIngeborgTV/DJK Hammelburg9000m Hauptlauf (Frauen)
KamerzelAlexanderSV Herschfeld12.800m Hauptlauf (Männer bis M55)
KatzenbergerAlexandraTSV Münnerstadt9000m Hauptlauf (Frauen)
KellerWernerTSV Rannungen12.800m Hauptlauf (Männer bis M55)
KeßSiegfriedTSV Rannungen9000m Hauptlauf (Männer ab M60)
KesslerFinnSV Herschfeld400m Bambini (K U8)
KesslerJuliaSV Herschfeld9000m Hauptlauf (Frauen)
KieselErwinTSV Rannungen9000m Hauptlauf (Männer ab M60)
KirchnerRebeccaKörperschmiede Höchheim5600m Hobbylauf
KleeAnna-LenaSC Ostheim9000m Hauptlauf (Frauen)
KlingerBenitoTSV Hollstadt1500m Schüler MK/WK U9–U12
KlingerCharlizeTSV Hollstadt5600m Hobbylauf
KochMalteTSV Münnerstadt1500m Schüler MK/WK U9–U12
KöhlerSvenTSV Höchheim5600m Hobbylauf
KönigBastianSC Ostheim1500m Schüler MK/WK U9–U12
KreisAndreasSV Herschfeld12.800m Hauptlauf (Männer bis M55)
KrenzerKatrinSV Herschfeld9000m Hauptlauf (Frauen)
KuhlmannReneSV Herschfeld12.800m Hauptlauf (Männer bis M55)
LinserEileenRSV Wollbach9000m Hauptlauf (Frauen)
LinserMaxRSV Wollbach400m Bambini (K U8)
LuchtHerbertTSV Bischofsheim5600m Walking/Wandern
MaischKatrinTSV Unterelsbach9000m Hauptlauf (Frauen)
MaischRalfTSV Unterelsbach5600m Hobbylauf
MangerChristineRSV Wollbach5600m Walking/Wandern
MangerDieterRSV Wollbach12.800m Hauptlauf (Männer bis M55)
MangoldAnneTSV Mellrichstadt9000m Hauptlauf (Frauen)
MangoldHannesTSV Mellrichstadt400m Bambini (K U8)
MangoldMatthiasTSV Mellrichstadt12.800m Hauptlauf (Männer bis M55)
MardianNicoleRSV Wollbach9000m Hauptlauf (Frauen)
MärkertArminDJK Schönau5600m Hobbylauf
MartinSybilleTSV Hausen/Rhön9000m Hauptlauf (Frauen)
MauerFrankSportfreunde Ipthausen5600m Hobbylauf
MauerKlausTSV Hausen/Rhön12.800m Hauptlauf (Männer bis M55)
MauerLeaSportfreunde Ipthausen400m Bambini (K U8)
MauerLuisaSportfreunde Ipthausen400m Bambini (K U8)
MemmelStefanieTSV Hausen/Rhön9000m Hauptlauf (Frauen)
MesaroschPetraTSV Münnerstadt9000m Hauptlauf (Frauen)
MetzFranziskaTSV Neustädtles9000m Hauptlauf (Frauen)
MolchanovaNinaTSV Brendlorenzen9000m Hauptlauf (Frauen)
MosandlLisaSV Herschfeld9000m Hauptlauf (Frauen)
MötzingChristinaSV Herschfeld9000m Hauptlauf (Frauen)
MüllerJonasTSV Höchheim1500m Schüler MK/WK U9–U12
MüllerJürgenTSV Höchheim5600m Hobbylauf
MüllerNiclasTSV Höchheim1500m Schüler MJ/WJ U13–U16
MüllerWolfgangSC Ostheim12.800m Hauptlauf (Männer bis M55)
MüllerYvonneSV Frankenheim9000m Walking/Wandern
MünsterEmilTSV Bad Königshofen12.800m Hauptlauf (Männer bis M55)
NöthLisaSV Herschfeld9000m Hauptlauf (Frauen)
NöthTraudlSV Herschfeld5600m Walking/Wandern
OrfKarolinTSV Hausen/Rhön5600m Walking/Wandern
PatermannHeidiSV Herschfeld9000m Hauptlauf (Frauen)
PiehlerAndréTSV Brendlorenzen12.800m Hauptlauf (Männer bis M55)
PiehlerGordonohne Verein12.800m Hauptlauf (Männer bis M55)
PiehlerJaydenTSV Brendlorenzen1500m Schüler MK/WK U9–U12
RadinaMaikeTSV Saal1500m Schüler MJ/WJ U13–U16
RadinaTanjaTSV Saal9000m Hauptlauf (Frauen)
RederClaraRWV Haselbach5600m Walking/Wandern
RederHelgaRWV Haselbach5600m Walking/Wandern
RederKarl-HeinzRWV Haselbach9000m Walking/Wandern
RederReginaSV Frankenheim9000m Hauptlauf (Frauen)
ReichertFrankTSV Höchheim5600m Hobbylauf
ReiherEmmaTSV Hollstadt1500m Schüler MK/WK U9–U12
ReiherSofieTSV Hollstadt1500m Schüler MK/WK U9–U12
ReiherSonjaTSV Hollstadt9000m Hauptlauf (Frauen)
ReinhardUweTSV Höchheim5600m Hobbylauf
RöschMatthiasDJK Lebenhan12.800m Hauptlauf (Männer bis M55)
RösslerLennartVfL Sportfreunde Bad Neustadt1500m Schüler MK/WK U9–U12
RüttigerChristineTSV Brendlorenzen5600m Hobbylauf
SchäferMartinaDJK Leutershausen9000m Walking/Wandern
SchatzAlexandraTSV Bischofsheim5600m Walking/Wandern
SchatzFlorianTSV BischofsheimDiverse Strecken Orgalauf
SchatzFranziskaTSV Bischofsheim5600m Walking/Wandern
SchatzGunnarTSV BischofsheimDiverse Strecken Orgalauf
SchererMichaelaVfL Sportfreunde Bad Neustadt9000m Hauptlauf (Frauen)
SchillingLisaSC Ostheim1500m Schüler MJ/WJ U13–U16
SchmidtEgonohne Verein12.800m Hauptlauf (Männer bis M55)
SchmittDieterTSV Brendlorenzen12.800m Hauptlauf (Männer bis M55)
SchmittInaTSV Saal9000m Walking/Wandern
SchmittOliverTSV Bad Königshofen12.800m Hauptlauf (Männer bis M55)
SchmitzBarbaraTSV Bischofsheim5600m Hobbylauf
SchneiderMonikaVfB Burglauer9000m Walking/Wandern
SchneiderRamonaTSV Münnerstadt9000m Hauptlauf (Frauen)
SchneyerAnnelieseTSV HollstadtDiverse Strecken Orgalauf
ScholtyssekElisabethTSV Saal5600m Walking/Wandern
ScholtyssekHelmuthTSV Saal5600m Walking/Wandern
SchönGerdaTSV Saal5600m Walking/Wandern
SchönManfredTSV Saal12.800m Hauptlauf (Männer bis M55)
SchrollHenrikRSV Wollbach1500m Schüler MK/WK U9–U12
SchrollMaikRSV Wollbach400m Bambini (K U8)
SchrollManuelaRSV Wollbach9000m Hauptlauf (Frauen)
SchrollRonaldRSV Wollbach12.800m Hauptlauf (Männer bis M55)
SchuhmannAndreaReservisten Wildflecken9000m Hauptlauf (Frauen)
SchuhmannKlausReservisten Wildflecken5600m Hobbylauf
SchuhmannMartinDJK Salz12.800m Hauptlauf (Männer bis M55)
SchuhmannNinaReservisten Wildflecken5600m Walking/Wandern
SchulzConnyTSV Saal9000m Hauptlauf (Frauen)
SchulzMarc AndreeTSV Saal1500m Schüler MK/WK U9–U12
SchulzRicoTSV Saal1500m Schüler MK/WK U9–U12
SeidelSörenRWV Haselbach12-15 km Mountainbike
SeubertStefanieSV Herschfeld5600m Hobbylauf
SeydTobiasTSV Brendlorenzen12-15 km Mountainbike
SeydTobiasTSV Brendlorenzen12.800m Hauptlauf (Männer bis M55)
SimonJohannesTSV Hollstadt12.800m Hauptlauf (Männer bis M55)
SimonUlrikeTSV Hollstadt9000m Hauptlauf (Frauen)
SimonVolkerTSV Hollstadt12.800m Hauptlauf (Männer bis M55)
SnaschelEvaLife Gesundheitstraining5600m Walking/Wandern
SöderDavidSV Frankenheim5600m Hobbylauf
SöderElkeSV Frankenheim5600m Walking/Wandern
SöderKristinSV Frankenheim5600m Jugend W/MJ U18–U20
SöderRebeccaSV Frankenheim5600m Jugend W/MJ U18–U20
SöderSusanneDJK Mühlbach9000m Hauptlauf (Frauen)
StäbleinAndreaTSV Brendlorenzen9000m Hauptlauf (Frauen)
SteigmeierWalterTSV Rannungen9000m Hauptlauf (Männer ab M60)
SterzingerPhilippSV Herschfeld12.800m Hauptlauf (Männer bis M55)
StockheimerFranzTSV Brendlorenzen9000m Hauptlauf (Männer ab M60)
StöhrJoachimSV Herschfeld12.800m Hauptlauf (Männer bis M55)
StraubGünterTSV Rannungen9000m Hauptlauf (Männer ab M60)
StreitNadineTSV Saal9000m Hauptlauf (Frauen)
StubenrauchAndreasRsv Wollbach12.800m Hauptlauf (Männer bis M55)
StuhlAnnetteTSV Mühlfeld9000m Walking/Wandern
StuhlFlorianTSV Mühlfeld5600m Jugend W/MJ U18–U20
StuhlHannesTSV Mühlfeld1500m Schüler MJ/WJ U13–U16
StuhlRobertTSV Mühlfeld12.800m Hauptlauf (Männer bis M55)
ThenChristineTSV Höchheim9000m Hauptlauf (Frauen)
TophofenHeinzTSV Münnerstadt12.800m Hauptlauf (Männer bis M55)
TopitschChristianSC Ostheim5600m Jugend W/MJ U18–U20
TrabertGabyTSV Hausen/Rhön5600m Walking/Wandern
TrabertJasminaTSV Hausen/Rhön5600m Walking/Wandern
TrabertKristianTSV Hausen/Rhön5600m Walking/Wandern
TrostGeraldTSV Hausen/Rhön5600m Hobbylauf
TrostTizianTSV Hausen/Rhön1500m Schüler MJ/WJ U13–U16
TrumpAnneSV Frankenheim1500m Schüler MJ/WJ U13–U16
UhleinDietmarTSV HollstadtDiverse Strecken Orgalauf
UllrichTilliTSV Bischofsheim5600m Walking/Wandern
VethHolgerTSV Rannungen12.800m Hauptlauf (Männer bis M55)
VethMarkusTSV Rannungen12.800m Hauptlauf (Männer bis M55)
VorndranKathrinSV Frankenheim5600m Walking/Wandern
VorndranMarcusSV Frankenheim12.800m Hauptlauf (Männer bis M55)
WagnerHeribertSV Herschfeld12.800m Hauptlauf (Männer bis M55)
WalterMelanieTSV Brendlorenzen5600m Walking/Wandern
WappesTerryTSV Saal12.800m Hauptlauf (Männer bis M55)
WeberAntjeSC Ostheim9000m Hauptlauf (Frauen)
WeberJuliaDJK Lebenhan9000m Hauptlauf (Frauen)
WeberMaxSC Ostheim1500m Schüler MJ/WJ U13–U16
WeeseHorstTSV Münnerstadt9000m Hauptlauf (Männer ab M60)
WernerDietmarTSV HollstadtDiverse Strecken Orgalauf
WernerIngridTSV HollstadtDiverse Strecken Orgalauf
WernerKatrinRSV Wollbach9000m Hauptlauf (Frauen)
WernerLorenzTSV Höchheim1500m Schüler MJ/WJ U13–U16
WiegandKlausSV Wildflecken9000m Hauptlauf (Männer ab M60)
WienerEmmaTSV Saal1500m Schüler MJ/WJ U13–U16
WienerHannahTSV Saal9000m Walking/Wandern
WienerLorenzTSV Saal1500m Schüler MK/WK U9–U12
WienerMichaelaTSV Saal9000m Walking/Wandern
WienerStefanTSV Saal12.800m Hauptlauf (Männer bis M55)
WilmAlbrechtSV Herschfeld12.800m Hauptlauf (Männer bis M55)
WilmDanielSV Herschfeld12.800m Hauptlauf (Männer bis M55)
WilmFabianSV Herschfeld5600m Hobbylauf
WirthJoachimLife Gesundheitstraining5600m Walking/Wandern
WitzigmannAxelTSV Brendlorenzen12.800m Hauptlauf (Männer bis M55)
WitzigmannDorisTSV Brendlorenzen5600m Walking/Wandern
WitzmannGunnarDJK Salz1500m Schüler MJ/WJ U13–U16
ZentgrafSabineTSV Hausen/Rhön5600m Hobbylauf

Anzahl Teilnehmer: 270