Teilnehmer: 21.04.2018 Mühlfeld
Grenzlandlauf

TitelNameVornameVereinStrecke
AbertKerstinTSV Brendlorenzen5500m Walking/Wandern
AlbertArnoTSV Hollstadt10.000m Hauptlauf
AlbertLindaTSV Hollstadt1600m Schüler MJ/WJ U13–U16
AlbertMoritzTSV Hollstadt5500m Jugend W/MJ U18–U20
AltrichterDanielohne Verein5500m Hobbylauf
AltrichterSusanneohne Verein5500m Hobbylauf
AmesEmmaTSV Bad Königshofen400m Bambini (K U8)
AmrheinIlseTSV Unterpleichfeld5500m Walking/Wandern
AmrheinRudolfTSV Unterpleichfeld5500m Walking/Wandern
AmtmannMartinBRK Bad Kissingen10.000m Hauptlauf
ArnoldKlausSC Ostheim10.000m Hauptlauf
BährLinusTSV Hollstadt400m Bambini (K U8)
BährNicoleTSV Hollstadt10.000m Hauptlauf
BenkertBrigitteHSV Birnfeld5500m Hobbylauf
BergmannEvaTSV Hollstadt5500m Walking/Wandern
BirkelDieterTSV Höchheim5500m Hobbylauf
BishopRhysSC Ostheim10.000m Hauptlauf
BleichnerAngelaSV Herschfeld10.000m Hauptlauf
BockeltDavidTSV Höchheim800m Schüler MK/WK U9–U12
BockeltElenaTSV Höchheim800m Schüler MK/WK U9–U12
BocksbergerFrankohne Verein10.000m Hauptlauf
BorstFredaSV Frankenheim400m Bambini (K U8)
BorstJustusSV Frankenheim1600m Schüler MJ/WJ U13–U16
BorstLucianSV Frankenheim800m Schüler MK/WK U9–U12
BottKilianSV Frankenheim10.000m Hauptlauf
BrodführerJochenTSV Bischofsheim10.000m Hauptlauf
BurkardHansTSV Saal10.000m Hauptlauf
BüttnerAndreasSV Frankenheim10.000m Hauptlauf
BüttnerBenediktSV Herschfeld10.000m Hauptlauf
BüttnerDieterTSV Bischofsheim10.000m Hauptlauf
BüttnerFrederikSV Herschfeld1600m Schüler MJ/WJ U13–U16
BüttnerJarekSV Herschfeld800m Schüler MK/WK U9–U12
BüttnerKarinaSV Herschfeld10.000m Hauptlauf
BüttnerMargaTSV Hollstadt5500m Walking/Wandern
BüttnerRoswithaRWV Haselbach5500m Walking/Wandern
BüttnerSusanneTSV Bad Königshofen5500m Hobbylauf
BüttnerTomTSV Bad Königshofen400m Bambini (K U8)
ButzertAntonieTSV Irmelshausen1600m Schüler MJ/WJ U13–U16
DernbachLarsSV Frankenheim10.000m Hauptlauf
DernbachNilsSV Frankenheim1600m Schüler MJ/WJ U13–U16
DickasReneTSV Bischofsheim10.000m Hauptlauf
DiefkeMichaelTSV Bischofsheim10.000m Hauptlauf
DierolfAlinaSV Frankenheim5500m Jugend W/MJ U18–U20
DierolfKerstinSV Frankenheim5500m Walking/Wandern
DietrichTanjaTSV Hollstadt10.000m Hauptlauf
DietrichWolfgangTSV HollstadtDiverse Strecken Orgalauf
DionisAlessandroDJK Frickenhausen400m Bambini (K U8)
DionisDanteDJK Frickenhausen400m Bambini (K U8)
DöpelOliverMeininger Drachen10.000m Hauptlauf
DörrAlexanderMeininger Drachen10.000m Hauptlauf
DrescherIngeDJK Leutershausen10.000m Hauptlauf
DrescherWilliDJK Leutershausen5500m Hobbylauf
Dugow HassanAbdulahiSV Herschfeld10.000m Hauptlauf
EckertAlexandraTSV Hollstadt10.000m Hauptlauf
EckertRicardaSV Frankenheim10.000m Hauptlauf
EndersChristianSV Frankenheim5500m Hobbylauf
EndersMarcusSV Frankenheim10.000m Hauptlauf
EndersMartinaSV Frankenheim5500m Walking/Wandern
EndresDominikSV Frankenheim10.000m Hauptlauf
EndresElkeSV Herschfeld5500m Walking/Wandern
EndresHubertTSV Heustreu10.000m Hauptlauf
EndresLuisaSV Frankenheim1600m Schüler MJ/WJ U13–U16
EpplerLeaTSV Mühlfeld1600m Schüler MJ/WJ U13–U16
EpplerLucaTSV Mühlfeld800m Schüler MK/WK U9–U12
ErhardRamonTSV Höchheim5500m Hobbylauf
EyringPatrickTSV Höchheim10.000m Hauptlauf
FattKlaraSC Ostheim800m Schüler MK/WK U9–U12
FaulstichTheresaSV Frankenheim10.000m Hauptlauf
FriedelBerndRSV Wollbach10.000m Hauptlauf
FriedlHorstTSV Höchheim10.000m Hauptlauf
FriedrichFelixTSV Sondheim/Rhön400m Bambini (K U8)
FriedrichLaraTSV Sondheim/Rhön400m Bambini (K U8)
GansHeinrichTSV Hollstadt10.000m Hauptlauf
GarciaAliciaSV Herschfeld10.000m Hauptlauf
GeigerIreneTSV Brendlorenzen10.000m Hauptlauf
GeigerThomasTSV Brendlorenzen5500m Walking/Wandern
GeisBrunoDJK Frickenhausen10.000m Hauptlauf
GeisElkeSV Frankenheim5500m Walking/Wandern
GeisFinjaSV Frankenheim5500m Walking/Wandern
GeißHeikoTSV HollstadtDiverse Strecken Orgalauf
GeisTimSV Frankenheim1600m Schüler MJ/WJ U13–U16
GerstnerPhilippTSV Bad Königshofen400m Bambini (K U8)
GessnerJürgenTTL Bad Neustadt/S.10.000m Hauptlauf
GrauMartinSV Herschfeld10.000m Hauptlauf
GreierKlausTSV HollstadtDiverse Strecken Orgalauf
GreierSimonaSC Ostheim5500m Hobbylauf
GriebelAnneroseTSV Bischofsheim5500m Walking/Wandern
GrimmLeonieTSV Mittelstreu1600m Schüler MJ/WJ U13–U16
GroßChristophTSV Mellrichstadt1600m Schüler MJ/WJ U13–U16
GroßClaudiaTSV Mellrichstadt5500m Jugend W/MJ U18–U20
GroßKarolinTSV Mellrichstadt1600m Schüler MJ/WJ U13–U16
GroßmannAnnabelTSV Oberstreu5500m Walking/Wandern
GroßmannCarolinTSV Oberstreu5500m Walking/Wandern
GroßmannLeonieTSV Oberstreu5500m Walking/Wandern
GroßmannMargotTSV Oberstreu5500m Walking/Wandern
GruberMarcelSV Herschfeld10.000m Hauptlauf
GründlElviraSV Frankenheim5500m Hobbylauf
GuckPetraTSV Bischofsheim10.000m Hauptlauf
GundalachSandyRSV Wollbach10.000m Hauptlauf
HahlCedricSV Frankenheim5500m Hobbylauf
HahnerAntoniaTSV Mühlfeld1600m Schüler MJ/WJ U13–U16
HahnerMargitSC Ostheim5500m Walking/Wandern
HandwerkerMichaelTSV Bischofsheim10.000m Hauptlauf
HärderHansRSV Wollbach10.000m Hauptlauf
HärterThorstenTSV Höchheim10.000m Hauptlauf
HasenpuschKerstinTSV Brendlorenzen10.000m Hauptlauf
HasenpuschKlaraTSV Brendlorenzen1600m Schüler MJ/WJ U13–U16
HasenpuschMikeTSV Brendlorenzen10.000m Hauptlauf
HasenpuschMoritzTSV Brendlorenzen1600m Schüler MJ/WJ U13–U16
HaßmüllerTinoSC Ostheim10.000m Hauptlauf
HauckElisabethTSV Hausen/Rhön5500m Hobbylauf
HeislerSabineTSV Saal5500m Walking/Wandern
HeitelWilfriedTSV Hollstadt10.000m Hauptlauf
HelmerichBenitaTSV Münnerstadt10.000m Hauptlauf
HerpichMeikeTSV Mühlfeld800m Schüler MK/WK U9–U12
HerpichNeleTSV Mühlfeld800m Schüler MK/WK U9–U12
HerrlichDanielTSV Höchheim5500m Hobbylauf
HesslerEugenohne Verein10.000m Hauptlauf
HeuringLorenaTSV Mühlfeld1600m Schüler MJ/WJ U13–U16
HildmannAndreaSV Frankenheim5500m Walking/Wandern
HildmannKlaraTSV Bischofsheim5500m Walking/Wandern
HoffmannHannaSV Herschfeld10.000m Hauptlauf
HohmHelgaTSV Oberstreu5500m Walking/Wandern
HohmKlemensTSV Oberstreu5500m Walking/Wandern
Hümpfner-BezoldKarinaTSV Bad Königshofen5500m Hobbylauf
IbrahimMazloumTSV Hausen/Rhön10.000m Hauptlauf
JoaIngeborgTV/DJK Hammelburg10.000m Hauptlauf
KaljuschniAdrianTSV Bad Königshofen400m Bambini (K U8)
KaljuschniDavidTSV Bad Königshofen800m Schüler MK/WK U9–U12
KamerzelAlexanderSV Herschfeld10.000m Hauptlauf
KaraschMaxTSV Bad Königshofen800m Schüler MK/WK U9–U12
KästlerLeniaSV Frankenheim5500m Walking/Wandern
KeßSiegfriedTSV Rannungen10.000m Hauptlauf
KesslerFinnSV Herschfeld800m Schüler MK/WK U9–U12
KesslerJuliaSV Herschfeld5500m Hobbylauf
KillianDanielTSV Höchheim1600m Schüler MJ/WJ U13–U16
KillianJulianTSV Höchheim1600m Schüler MJ/WJ U13–U16
KleeAnna-LenaSC Ostheim10.000m Hauptlauf
KlemmAlexanderSV Herschfeld10.000m Hauptlauf
KochMalteTSV Münnerstadt800m Schüler MK/WK U9–U12
KohnkeLeonTSV Bad Königshofen400m Bambini (K U8)
KönigBastianSC Ostheim800m Schüler MK/WK U9–U12
KrausAlexiaTSV Mühlfeld1600m Schüler MJ/WJ U13–U16
KrausJonasTSV Mühlfeld800m Schüler MK/WK U9–U12
KrautzbergerLeonTSV Mühlfeld400m Bambini (K U8)
KreisAndreasSV Herschfeld10.000m Hauptlauf
KrenzerKatrinSV Herschfeld5500m Hobbylauf
KuhlmannReneSV Herschfeld10.000m Hauptlauf
KuhnJürgenMSV Merkershausen5500m Walking/Wandern
LangeJonasRWV Haselbach10.000m Hauptlauf
LeboldRudolfohne Verein10.000m Hauptlauf
LinkElenaTSV Hausen/Rhön5500m Walking/Wandern
LinkHeidiTSV Hausen/Rhön5500m Walking/Wandern
LinkMichaelTSV Hausen/Rhön5500m Hobbylauf
LochnerFabiolaTSV Mittelstreu800m Schüler MK/WK U9–U12
LochnerFeliciaTSV Mittelstreu800m Schüler MK/WK U9–U12
LochnerVeronicaTSV Mittelstreu1600m Schüler MJ/WJ U13–U16
MahaletHannaSV Frankenheim1600m Schüler MJ/WJ U13–U16
MahrChristianohne Verein10.000m Hauptlauf
MaischKatrinTSV Unterelsbach10.000m Hauptlauf
MaischRalfTSV Unterelsbach5500m Hobbylauf
MangerChristineRSV Wollbach5500m Walking/Wandern
MangerDieterRSV Wollbach10.000m Hauptlauf
MangoldAnneTSV Mellrichstadt10.000m Hauptlauf
MangoldHannesTSV Mellrichstadt400m Bambini (K U8)
MangoldJimmyTSV Mühlfeld1600m Schüler MJ/WJ U13–U16
MangoldMatthiasTSV Mellrichstadt10.000m Hauptlauf
MartinAnneTSV Hausen/Rhön5500m Hobbylauf
MartinChristineTSV Münnerstadt10.000m Hauptlauf
MayKarinTSV Hollstadt5500m Walking/Wandern
MemmelStefanieTSV Hausen/Rhön10.000m Hauptlauf
MenningerClaudiaTSV Hollstadt5500m Walking/Wandern
MesaroschPetraTSV Münnerstadt10.000m Hauptlauf
MetzVerenaSV Frankenheim5500m Hobbylauf
MühlingJoleenTSV Mellrichstadt800m Schüler MK/WK U9–U12
MühlingNicoTSV Mellrichstadt10.000m Hauptlauf
MüllerMartinaFrauenpower Kleinbardorf10.000m Hauptlauf
MüllerMartinaFrauenpower Kleinbardorf10.000m Hauptlauf
MüllerNilsSV Herschfeld5500m Hobbylauf
MüllerWolfgangSC Ostheim10.000m Hauptlauf
MünsterEmilTSV Bad Königshofen10.000m Hauptlauf
OmertFrankTSV Bischofsheim5500m Walking/Wandern
OmertKatjaTSV Bischofsheim5500m Hobbylauf
PatermannHeidiSV Herschfeld10.000m Hauptlauf
PiehlerAndréTSV Brendlorenzen5500m Hobbylauf
PiehlerJaydenTSV Brendlorenzen5500m Jugend W/MJ U18–U20
RadinaJonasTSV Saal5500m Hobbylauf
RadinaMaikeTSV Saal1600m Schüler MJ/WJ U13–U16
RadinaMarcoTSV Saal5500m Walking/Wandern
RadinaRenateTSV Saal5500m Walking/Wandern
RadinaRolandTSV Saal5500m Walking/Wandern
RadinaTanjaTSV Saal5500m Walking/Wandern
RahmKonnySV Frankenheim5500m Walking/Wandern
RappMilaTSV Mühlfeld400m Bambini (K U8)
RappSteffenTSV Mühlfeld10.000m Hauptlauf
RautenbergRalphTSV Mellrichstadt5500m Hobbylauf
RederClaraRWV Haselbach5500m Walking/Wandern
RederKarl-HeinzRWV Haselbach5500m Hobbylauf
RederReginaSV Frankenheim10.000m Hauptlauf
ReiherEmmaSV Herschfeld800m Schüler MK/WK U9–U12
ReiherSofieSV Herschfeld800m Schüler MK/WK U9–U12
ReiherSonjaSV Herschfeld10.000m Hauptlauf
RemlerGiselaTSV Hollstadt5500m Walking/Wandern
ReußAlexanderTSV Oberstreu5500m Hobbylauf
ReußHelenaTSV Oberstreu800m Schüler MK/WK U9–U12
RichterMilaLaufen zum Spaß400m Bambini (K U8)
RichterSvenLaufen zum Spaß10.000m Hauptlauf
RogosLillyTSV Mellrichstadt800m Schüler MK/WK U9–U12
RogosLouisTSV Mellrichstadt800m Schüler MK/WK U9–U12
RösslerLennartVfl Sportfreunde Bad Neustadt1600m Schüler MJ/WJ U13–U16
RothhaarBenTSV Mühlfeld400m Bambini (K U8)
RothhaarEmilyTSV Mühlfeld1600m Schüler MJ/WJ U13–U16
RothhaarLiaTSV Mühlfeld800m Schüler MK/WK U9–U12
SchatzAlexandraTSV Bischofsheim5500m Walking/Wandern
SchatzFlorianTSV BischofsheimDiverse Strecken Orgalauf
SchatzFranziskaTSV Bischofsheim5500m Walking/Wandern
SchatzGunnarTSV Bischofsheim10.000m Hauptlauf
SchellerDanielaohne Verein5500m Hobbylauf
SchillingKarstenDJK Ginolfs5500m Hobbylauf
SchillingLisaSC Ostheim1600m Schüler MJ/WJ U13–U16
SchmittChristelTSV Brendlorenzen5500m Walking/Wandern
SchmittDieterTSV Brendlorenzen10.000m Hauptlauf
SchmittErichSC Ostheim5500m Hobbylauf
SchmittInaTSV Saal5500m Walking/Wandern
SchmittOliverTSV Bad Königshofen10.000m Hauptlauf
SchneiderManfredVfB Burglauer5500m Walking/Wandern
SchneiderMonikaVfB Burglauer5500m Walking/Wandern
SchneiderRamonaTSV Münnerstadt10.000m Hauptlauf
ScholtysekTimPSV Meiningen5500m Jugend W/MJ U18–U20
ScholtyssekElisabethTSV Saal5500m Walking/Wandern
ScholtyssekHelmuthTSV Saal5500m Walking/Wandern
SchönGerdaTSV Saal5500m Walking/Wandern
SchönManfredTSV Saal10.000m Hauptlauf
SchrenkAlvaroSV Frankenheim800m Schüler MK/WK U9–U12
SchrenkPenelopeSV Frankenheim1600m Schüler MJ/WJ U13–U16
SchrollHenrikRSV Wollbach800m Schüler MK/WK U9–U12
SchrollMaikRSV Wollbach800m Schüler MK/WK U9–U12
SchrollManuelaRSV Wollbach5500m Hobbylauf
SchrollRonaldRSV Wollbach10.000m Hauptlauf
SchuhmannMartinDJK Salz10.000m Hauptlauf
SchultheisDietmarTSV Oberstreu10.000m Hauptlauf
SchulzConnyTSV Saal10.000m Hauptlauf
SchulzMarc AndreeTSV Saal800m Schüler MK/WK U9–U12
SchulzRicoTSV Saal800m Schüler MK/WK U9–U12
SeuberlingMathiasTSV Großeibstadt5500m Hobbylauf
SeufertKlausSV Herschfeld10.000m Hauptlauf
SeydTobiasTSV Brendlorenzen10.000m Hauptlauf
SeyfarthChristianSV Untermaßfeld10.000m Hauptlauf
SeyhanTayfunLaufwerk WÜ10.000m Hauptlauf
SiebenschuckAchimTSV Höchheim10.000m Hauptlauf
SiebenschuckKristinTSV Höchheim10.000m Hauptlauf
SiebenschuckMiaTSV Höchheim800m Schüler MK/WK U9–U12
SimonJohannesTSV Hollstadt10.000m Hauptlauf
SimonUlrikeTSV Hollstadt10.000m Hauptlauf
SimonVolkerTSV Hollstadt10.000m Hauptlauf
SöderChristianohne Verein10.000m Hauptlauf
SöderDavidSV Frankenheim10.000m Hauptlauf
SöderRebeccaSV Frankenheim10.000m Hauptlauf
SteigmeierWalterTSV Rannungen10.000m Hauptlauf
StockheimerFranzTSV Brendlorenzen10.000m Hauptlauf
StraubGünterTSV Rannungen10.000m Hauptlauf
StreitNadineTSV Saal10.000m Hauptlauf
StubenrauchAndreasRSV Wollbach5500m Hobbylauf
TopitschBettinaSC Ostheim5500m Walking/Wandern
TrabertJasminaTSV Hausen/Rhön800m Schüler MK/WK U9–U12
TrabertJulianTSV Hausen/Rhön1600m Schüler MJ/WJ U13–U16
TrabertKristianTSV Hausen/Rhön1600m Schüler MJ/WJ U13–U16
TrostGeraldTSV Hausen/Rhön5500m Hobbylauf
TrostLeaTSV Sondheim/Rhön400m Bambini (K U8)
TrostMarie-SophieTSV Hausen/Rhön5500m Walking/Wandern
TrostMonikaTSV Hausen/Rhön5500m Walking/Wandern
TrostTizianTSV Hausen/Rhön5500m Jugend W/MJ U18–U20
TrostVictoriaTSV Hausen/Rhön5500m Hobbylauf
UllrichTilliTSV Bischofsheim5500m Walking/Wandern
VethHolgerTSV Rannungen10.000m Hauptlauf
VethMarkusTSV Rannungen10.000m Hauptlauf
VolkmuthLuciaTSV Hausen/Rhön800m Schüler MK/WK U9–U12
VolkmuthNoahTSV Hausen/Rhön1600m Schüler MJ/WJ U13–U16
VorndranKathrinSV Frankenheim5500m Walking/Wandern
VorndranMarcusSV Frankenheim10.000m Hauptlauf
VorndranResiSV Frankenheim5500m Walking/Wandern
WagnerHeribertSV Herschfeld10.000m Hauptlauf
WappesTerryTSV Saal10.000m Hauptlauf
WeberAntjeSC Ostheim10.000m Hauptlauf
WeeseHorstTSV Münnerstadt10.000m Hauptlauf
WeißenbergerThorstenTSV Mühlfeld10.000m Hauptlauf
WernerIngridTSV Hollstadt5500m Walking/Wandern
WernerLorenzTSV Höchheim1600m Schüler MJ/WJ U13–U16
WernerTanjaTSV Mellrichstadt10.000m Hauptlauf
WetzelMoritzTSV Hausen/Rhön1600m Schüler MJ/WJ U13–U16
WeyrichMarioTSV Hausen/Rhön10.000m Hauptlauf
WiegandKlausSV Wildflecken10.000m Hauptlauf
WienerEmmaTSV Saal1600m Schüler MJ/WJ U13–U16
WienerHannahTSV Saal5500m Jugend W/MJ U18–U20
WienerLorenzTSV Saal800m Schüler MK/WK U9–U12
WienerMichaelaTSV Saal5500m Walking/Wandern
WienerStefanTSV Saal5500m Hobbylauf
WilmAlbrechtSV Herschfeld10.000m Hauptlauf
WilmDanielSV Herschfeld10.000m Hauptlauf
WilmFabianSV Herschfeld5500m Jugend W/MJ U18–U20
WitzmannGunnarSV Herschfeld5500m Jugend W/MJ U18–U20
ZehfußJochenTSV Bischofsheim10.000m Hauptlauf
ZehfußPaulaTSV Bischofsheim1600m Schüler MJ/WJ U13–U16

Anzahl Teilnehmer: 303