Teilnehmer: 01.07.2017 Unterelsbach
Saueichelauf

TitelNameVornameVereinStrecke
AlbertArnoTSV Hollstadt10.800m Hauptlauf
AlbertLindaTSV Hollstadt1600m Schüler MJ/WJ U13–U16
AlbertMoritzTSV Hollstadt5000m Jugend W/MJ U18–U20
AlbertWilmaTSV Hollstadt5000m Walking/Wandern
AltehoeferCarstenSV Herschfeld10.800m Hauptlauf
AmtmannMartinBRK Bad Kissingen10.800m Hauptlauf
ArnoldKlausSC Ostheim10.800m Hauptlauf
BährLinusTSV Hollstadt500m Bambini (K U8)
BährMagdalenaTSV Hollstadt500m Bambini (K U8)
BährNicoleTSV Hollstadt10.800m Hauptlauf
BaltzerCarstenTSV Saal5000m Walking/Wandern
BaumbachMarlonGrundschule Oberelsbach900m Schüler MK/WK U9–U12
BaumbachNevioGrundschule Oberelsbach900m Schüler MK/WK U9–U12
BehrendtSebastianMeininger Drachen10.800m Hauptlauf
BockeltDavidTSV Höchheim900m Schüler MK/WK U9–U12
BockeltElenaTSV Höchheim500m Bambini (K U8)
BockletCarolinSV Herschfeld5000m Hobbylauf
BoitorLeonGrundschule Oberelsbach500m Bambini (K U8)
BoitorPaulKita St. Elisabeth500m Bambini (K U8)
BorstFredaSV Frankenheim500m Bambini (K U8)
BorstJustusSV Frankenheim900m Schüler MK/WK U9–U12
BorstLucianSV Frankenheim900m Schüler MK/WK U9–U12
BottDorotheaSV Herschfeld5000m Walking/Wandern
BottHelmutSV Herschfeld10.800m Hauptlauf
BrauneJuleGrundschule Oberelsbach900m Schüler MK/WK U9–U12
BreitenbachJannisGrundschule Oberelsbach500m Bambini (K U8)
BremseNicoSV Frankenheim10.800m Hauptlauf
BreunigIlkaGrundschule Oberelsbach900m Schüler MK/WK U9–U12
BükerNellieGrundschule Oberelsbach500m Bambini (K U8)
BüttnerAndreasSV Frankenheim5000m Hobbylauf
BüttnerBenediktSV Herschfeld10.800m Hauptlauf
BüttnerDieterTSV Bischofsheim10.800m Hauptlauf
BüttnerFrederikSV Herschfeld1600m Schüler MJ/WJ U13–U16
BüttnerHermineGrundschule Oberelsbach500m Bambini (K U8)
BüttnerJarekSV Herschfeld900m Schüler MK/WK U9–U12
BüttnerKarinaSV Herschfeld10.800m Hauptlauf
BüttnerLuisKita St. Elisabeth500m Bambini (K U8)
BüttnerMajaSV Herschfeld1600m Schüler MJ/WJ U13–U16
BüttnerSelinaSV Frankenheim5000m Jugend W/MJ U18–U20
BüttnerSimoneohne Verein5000m Walking/Wandern
ButzertAntonieTSV Irmelshausen1600m Schüler MJ/WJ U13–U16
DernbachLarsSV Frankenheim5000m Jugend W/MJ U18–U20
DernbachNilsSV Frankenheim1600m Schüler MJ/WJ U13–U16
DickasReneTSV Bischofsheim10.800m Hauptlauf
DiefkeMichaelTSV Bischofsheim10.800m Hauptlauf
DierolfAlinaSV Frankenheim5000m Jugend W/MJ U18–U20
DietrichTanjaTSV Hollstadt10.800m Hauptlauf
DietrichWolfgangTSV HollstadtDiverse Strecken Orgalauf
DrescherIngeDJK Leutershausen10.800m Hauptlauf
DrescherWilliDJK Leutershausen10.800m Hauptlauf
EckertRicardaSV Frankenheim10.800m Hauptlauf
EndersChristianSV Frankenheim5000m Jugend W/MJ U18–U20
EndersKatrinSV Frankenheim5000m Hobbylauf
EndersMarcusSV Frankenheim10.800m Hauptlauf
EndresDominikSV Frankenheim5000m Jugend W/MJ U18–U20
EndresLuisaSV Frankenheim900m Schüler MK/WK U9–U12
EndresWinfriedSV Herschfeld10.800m Hauptlauf
EnglertLioKita St. Elisabeth500m Bambini (K U8)
ErhardNorbertTSV Münnerstadt10.800m Hauptlauf
ErthelLeaGrundschule Oberelsbach900m Schüler MK/WK U9–U12
EyringJanSV Frankenheim5000m Jugend W/MJ U18–U20
FattKlaraSC Ostheim900m Schüler MK/WK U9–U12
FaulstichTheresaSV Frankenheim5000m Hobbylauf
FellArnoTSV Rannungen10.800m Hauptlauf
FeulnerChristophohne Verein10.800m Hauptlauf
FilbryEmiliaMeininger Drachen500m Bambini (K U8)
FriedelBerndRSV Wollbach10.800m Hauptlauf
Dr.FriedelHeikoRSV Wollbach10.800m Hauptlauf
FriedlHorstTSV Höchheim10.800m Hauptlauf
FriedrichChristianeTSV Neustädtles10.800m Hauptlauf
FriedrichEva-MariaTSV Neustädtles10.800m Hauptlauf
FriedrichPetraRSG Montabaur10.800m Hauptlauf
FuchsAmonKita St. Elisabeth500m Bambini (K U8)
GansHeinrichTSV Hollstadt5000m Hobbylauf
GanßLotharDJK Salz5000m Walking/Wandern
GarciaAliciaSV Herschfeld10.800m Hauptlauf
GeigerIreneTSV Brendlorenzen10.800m Hauptlauf
GeigerThomasTSV Brendlorenzen5000m Hobbylauf
GeisAnnabelTSV Bischofsheim5000m Hobbylauf
GeisBarbaraTSV Bischofsheim5000m Walking/Wandern
GeisFinjaSV Frankenheim5000m Walking/Wandern
GeißHeikoTSV Hollstadt5000m Hobbylauf
GeisTimSV Frankenheim1600m Schüler MJ/WJ U13–U16
GerhartMarcoohne Verein5000m Hobbylauf
GerhartMarieSC Ostheim900m Schüler MK/WK U9–U12
GessnerJürgenTSV Haard10.800m Hauptlauf
GreierMichaelaRSV Wollbach10.800m Hauptlauf
GrimmLeonieTSV Mittelstreu900m Schüler MK/WK U9–U12
GroßAndreasTSV Mellrichstadt10.800m Hauptlauf
GroßChristophTSV Mellrichstadt900m Schüler MK/WK U9–U12
GroßClaudiaTSV Mellrichstadt5000m Hobbylauf
GroßKarolinTSV Mellrichstadt1600m Schüler MJ/WJ U13–U16
GruberMarcelSV Herschfeld10.800m Hauptlauf
GuckPetraTSV Bischofsheim10.800m Hauptlauf
HackAndreaohne Verein5000m Hobbylauf
HackMiraGrundschule Oberelsbach900m Schüler MK/WK U9–U12
HackRoxanaGrundschule Oberelsbach900m Schüler MK/WK U9–U12
HahnLouisGrundschule Oberelsbach900m Schüler MK/WK U9–U12
HahnerKurtSC Ostheim5000m Walking/Wandern
HahnerMargitSC Ostheim5000m Walking/Wandern
HandwerkerMichaelTSV Bischofsheim10.800m Hauptlauf
HärderLukasSV Herschfeld10.800m Hauptlauf
HeinPhilippSchule Weisbach900m Schüler MK/WK U9–U12
HeinStellaTSV Oberelsbach500m Bambini (K U8)
HeislerSabineTSV Saal5000m Walking/Wandern
HeitelWilfriedTSV Hollstadt10.800m Hauptlauf
HelmEberhardSC Ostheim5000m Walking/Wandern
HelmerichBenitaTSV Münnerstadt10.800m Hauptlauf
HerbartDetlefSondheim Rhön10.800m Hauptlauf
HildmannAndreaSV Frankenheim5000m Walking/Wandern
HildmannKlaraTSV Bischofsheim5000m Walking/Wandern
HilfenhausRonjaGrundschule Oberelsbach500m Bambini (K U8)
HippeliCharlotteKita St. Elisabeth500m Bambini (K U8)
HippeliFredericKita St. Elisabeth500m Bambini (K U8)
HochIrisohne Verein10.800m Hauptlauf
HoffmannHannaSV Herschfeld10.800m Hauptlauf
HofmannFelicitasMeininger Drachen500m Bambini (K U8)
HofmannKristinMeininger Drachen5000m Hobbylauf
HohmHelgaTSV Oberstreu5000m Walking/Wandern
HohmKlemensTSV Oberstreu5000m Walking/Wandern
HöslJakobSC Ostheim1600m Schüler MJ/WJ U13–U16
JamaSilvioTSV Brendlorenzen10.800m Hauptlauf
JohnsenMarleneSV Frankenheim500m Bambini (K U8)
KatzmannFelixKita St. Elisabeth500m Bambini (K U8)
KatzmannLucaGrundschule Oberelsbach500m Bambini (K U8)
KeßSiegfriedTSV Rannungen10.800m Hauptlauf
KesslerFinnSV Herschfeld500m Bambini (K U8)
KesslerJuliaSV Herschfeld10.800m Hauptlauf
KieselErwinTSV Rannungen10.800m Hauptlauf
KirchnerOliviaGrundschule Oberelsbach900m Schüler MK/WK U9–U12
KleeAnna-LenaSC Ostheim10.800m Hauptlauf
KleinChristophGrundschule Oberelsbach900m Schüler MK/WK U9–U12
KleinhenzHannesGrundschule Oberelsbach900m Schüler MK/WK U9–U12
KleinhenzHenriKita St. Elisabeth500m Bambini (K U8)
KleinhenzJetteKita St. Elisabeth500m Bambini (K U8)
KlemmAlexanderTSV Heustreu10.800m Hauptlauf
KlettJoachimohne Verein5000m Hobbylauf
KlingerBenitoTSV Hollstadt900m Schüler MK/WK U9–U12
KlingerCharlizeTSV Hollstadt1600m Schüler MJ/WJ U13–U16
KlingerReneTSV Hollstadt10.800m Hauptlauf
KönigBastianSC Ostheim900m Schüler MK/WK U9–U12
KrenzerKatrinSV Herschfeld10.800m Hauptlauf
KuhlmannReneSV Herschfeld10.800m Hauptlauf
KupkeLukeGrundschule Oberelsbach900m Schüler MK/WK U9–U12
LampertSelinaGrundschule Oberelsbach900m Schüler MK/WK U9–U12
LinserEileenRSV Wollbach10.800m Hauptlauf
LinserMaxRSV Wollbach500m Bambini (K U8)
LochnerFabiolaTSV Mittelstreu500m Bambini (K U8)
LochnerFeliciaTSV Mittelstreu900m Schüler MK/WK U9–U12
LochnerPatriciaTSV Mittelstreu1600m Schüler MJ/WJ U13–U16
LochnerVeronicaTSV Mittelstreu900m Schüler MK/WK U9–U12
MahaletHannaSV Frankenheim900m Schüler MK/WK U9–U12
MaiClaraTSV Bischofsheim500m Bambini (K U8)
MaiJaninaTSV Bischofsheim5000m Walking/Wandern
MaischKatrinTSV Unterelsbach10.800m Hauptlauf
MaischLeonardTSV Unterelsbach10.800m Hauptlauf
MaischRalfTSV UnterelsbachDiverse Strecken Orgalauf
MangerChristineRSV Wollbach5000m Walking/Wandern
MangerDieterRSV Wollbach10.800m Hauptlauf
MangoldAnneTSV Mellrichstadt10.800m Hauptlauf
MartinNelliGrundschule Oberelsbach900m Schüler MK/WK U9–U12
MartinSarahTSV Hausen/Rhön5000m Hobbylauf
MartinSybilleTSV Hausen/Rhön10.800m Hauptlauf
MauerFrankSportfreunde Ipthausen10.800m Hauptlauf
MauerKlausTSV Hausen/Rhön10.800m Hauptlauf
MayJulianGrundschule Oberelsbach900m Schüler MK/WK U9–U12
MayKarinTSV Hollstadt5000m Walking/Wandern
MenningerClaudiaTSV Hollstadt5000m Walking/Wandern
MesaroschPetraTSV Münnerstadt10.800m Hauptlauf
MetzVerenaSV Frankenheim5000m Hobbylauf
MosandlLisaSV Herschfeld10.800m Hauptlauf
MößnerChristianTSV Rannungen10.800m Hauptlauf
MößnerLanaTSV Rannungen900m Schüler MK/WK U9–U12
MühlingJoleenTSV Mellrichstadt900m Schüler MK/WK U9–U12
MühlingMaylaTSV Mellrichstadt500m Bambini (K U8)
MühlingNicoTSV Mellrichstadt10.800m Hauptlauf
MüllerJorisGrundschule Oberelsbach900m Schüler MK/WK U9–U12
MültnerDanielaTSV Mellrichstadt10.800m Hauptlauf
MünsterEmilTSV Bad Königshofen10.800m Hauptlauf
NeumannFerdinandGrundschule Oberelsbach900m Schüler MK/WK U9–U12
NeumannStefanDJK Weisbach5000m Hobbylauf
NöthLisaSV Herschfeld10.800m Hauptlauf
NöthLorenzGrundschule Oberelsbach500m Bambini (K U8)
NöthTraudlSV Herschfeld5000m Walking/Wandern
OmertLotharLaufteam Wiesentheid10.800m Hauptlauf
OmertMariaLaufteam Wiesentheid10.800m Hauptlauf
OrfBirgitTSV Hausen/Rhön10.800m Hauptlauf
OrfDominikSV Herschfeld10.800m Hauptlauf
OrtloffMandyRSV Wollbach10.800m Hauptlauf
PatermannHeidiSV Herschfeld10.800m Hauptlauf
PlatzLinaTSV Bischofsheim500m Bambini (K U8)
QuaißerEmilTSV UnterelsbachDiverse Strecken Orgalauf
RadinaMaikeTSV Saal1600m Schüler MJ/WJ U13–U16
RadinaTanjaTSV Saal10.800m Hauptlauf
RappSteffenTSV Mühlfeld10.800m Hauptlauf
RauchKristinMeininger Drachen10.800m Hauptlauf
RautenbergRalphTSV Mellrichstadt5000m Hobbylauf
RederReginaSV Frankenheim10.800m Hauptlauf
ReiherEmmaTSV Hollstadt900m Schüler MK/WK U9–U12
ReiherSofieTSV Hollstadt900m Schüler MK/WK U9–U12
ReiherSonjaTSV Hollstadt10.800m Hauptlauf
ReimannTimGrundschule Oberelsbach900m Schüler MK/WK U9–U12
ReitzGreteGrundschule Oberelsbach500m Bambini (K U8)
ReitzWilliGrundschule Oberelsbach900m Schüler MK/WK U9–U12
RemlerGiselaTSV Hollstadt5000m Walking/Wandern
ReußAlexanderTSV Oberstreu10.800m Hauptlauf
RiedelTorstenDruckerei Mack10.800m Hauptlauf
RiedenbergerJuleGrundschule Oberelsbach500m Bambini (K U8)
RieneckerRobinGrundschule Oberelsbach900m Schüler MK/WK U9–U12
RohrbachNoahGrundschule Oberelsbach900m Schüler MK/WK U9–U12
RosenkranzJonaGrundschule Oberelsbach900m Schüler MK/WK U9–U12
RottMikaGrundschule Oberelsbach900m Schüler MK/WK U9–U12
SandmannAlishaGrundschule Oberelsbach900m Schüler MK/WK U9–U12
SandmannLeaGrundschule Oberelsbach500m Bambini (K U8)
SauerbreyKlausLH Suhl10.800m Hauptlauf
SchäferMartinaDJK Leutershausen5000m Walking/Wandern
SchäferNicoDJK Leutershausen5000m Jugend W/MJ U18–U20
SchatzAlexandraTSV Bischofsheim5000m Walking/Wandern
SchatzFlorianTSV BischofsheimDiverse Strecken Orgalauf
SchatzFranziskaTSV Bischofsheim5000m Walking/Wandern
SchatzGunnarTSV BischofsheimDiverse Strecken Orgalauf
SchererFabioGrundschule Oberelsbach500m Bambini (K U8)
SchillingKarstenDJK Ginolfs5000m Hobbylauf
SchillingLisaSC Ostheim1600m Schüler MJ/WJ U13–U16
SchmidtGuidoRSV Wollbach10.800m Hauptlauf
SchmittDieterTSV Brendlorenzen10.800m Hauptlauf
SchmittHeidiTSV Hollstadt10.800m Hauptlauf
SchmittInaTSV Saal5000m Walking/Wandern
SchmittOliverTSV Bad Königshofen10.800m Hauptlauf
SchmittUliTSV Hollstadt10.800m Hauptlauf
SchmitzBarbaraTSV Bischofsheim10.800m Hauptlauf
SchneiderManfredVfB Burglauer5000m Walking/Wandern
SchneiderMonikaVfB Burglauer5000m Walking/Wandern
SchneiderRamonaTSV Münnerstadt10.800m Hauptlauf
SchneyerAnnelieseTSV Hollstadt5000m Walking/Wandern
ScholtysekTimPSV Meiningen5000m Jugend W/MJ U18–U20
ScholtyssekHelmuthTSV Saal5000m Walking/Wandern
SchönGerdaTSV Saal5000m Walking/Wandern
SchönManfredTSV Saal10.800m Hauptlauf
SchrenkAlvaroSV Frankenheim900m Schüler MK/WK U9–U12
SchrenkFriedaDJK Ginolfs500m Bambini (K U8)
SchrenkHannahGrundschule Oberelsbach900m Schüler MK/WK U9–U12
SchrenkKlaraGrundschule Oberelsbach900m Schüler MK/WK U9–U12
SchrenkNoahGrundschule Oberelsbach900m Schüler MK/WK U9–U12
SchrenkPenelopeSV Frankenheim1600m Schüler MJ/WJ U13–U16
SchrollHenrikRSV Wollbach900m Schüler MK/WK U9–U12
SchrollMaikRSV Wollbach500m Bambini (K U8)
SchrollManuelaRSV Wollbach10.800m Hauptlauf
SchrollRonaldRSV Wollbach10.800m Hauptlauf
SchubertVeronikaTSV Hausen/Rhön5000m Hobbylauf
SchuhmannMartinDJK Salz10.800m Hauptlauf
SchultheisDietmarTSV Oberstreu10.800m Hauptlauf
SellMichaelTSV Rannungen10.800m Hauptlauf
SeufertKlausSV Herschfeld10.800m Hauptlauf
SeydTobiasTSV Brendlorenzen10.800m Hauptlauf
SiebenschuckAchimTSV Höchheim10.800m Hauptlauf
SiebenschuckKristinTSV Höchheim10.800m Hauptlauf
SiepermannMarieGrundschule Oberelsbach900m Schüler MK/WK U9–U12
SiminischenKimGrundschule Oberelsbach900m Schüler MK/WK U9–U12
SimonJohannesTSV Hollstadt10.800m Hauptlauf
SimonUlrikeTSV Hollstadt10.800m Hauptlauf
SimonVolkerTSV Hollstadt10.800m Hauptlauf
SitzmannRebeccaGrundschule Oberelsbach900m Schüler MK/WK U9–U12
SnaschelEvaLife Gesundheitstraining5000m Walking/Wandern
SöderDavidSV Frankenheim5000m Hobbylauf
SöderKristinSV Frankenheim5000m Jugend W/MJ U18–U20
SöderMichaelSC Ostheim10.800m Hauptlauf
SöderRebeccaSV Frankenheim5000m Jugend W/MJ U18–U20
SteigmeierWalterTSV Rannungen10.800m Hauptlauf
SteinkeKerstinTSV Unterelsbach5000m Walking/Wandern
StockheimerFranzTSV Brendlorenzen10.800m Hauptlauf
StraubGünterTSV Rannungen10.800m Hauptlauf
StreitSidneyTSV Saal1600m Schüler MJ/WJ U13–U16
StubenrauchAndreasRSV Wollbach10.800m Hauptlauf
StuhlFlorianTSV Mühlfeld5000m Jugend W/MJ U18–U20
SzymiczekAnneSV Frankenheim5000m Jugend W/MJ U18–U20
TepassZoeGrundschule Oberelsbach900m Schüler MK/WK U9–U12
TophofenHeinzTSV Münnerstadt10.800m Hauptlauf
TopitschBettinaSC Ostheim5000m Hobbylauf
TopitschChristianSC Ostheim5000m Jugend W/MJ U18–U20
TrabertGabyTSV Hausen/Rhön5000m Walking/Wandern
TrabertJasminaTSV Hausen/Rhön5000m Walking/Wandern
TrabertJulianTSV Hausen/Rhön1600m Schüler MJ/WJ U13–U16
TrabertKristianTSV Hausen/Rhön5000m Walking/Wandern
TrostGeraldTSV Hausen/Rhön5000m Hobbylauf
TrostNicklasTSV Hausen/Rhön5000m Jugend W/MJ U18–U20
TrostTizianTSV Hausen/Rhön1600m Schüler MJ/WJ U13–U16
TrumpAnneSV Frankenheim1600m Schüler MJ/WJ U13–U16
UhleinDietmarTSV Hollstadt10.800m Hauptlauf
UllrichTilliTSV Bischofsheim5000m Walking/Wandern
VethHolgerTSV Rannungen10.800m Hauptlauf
VethMarkusTSV Rannungen10.800m Hauptlauf
WagnerHeribertSV Herschfeld10.800m Hauptlauf
WeberMaxSC Ostheim1600m Schüler MJ/WJ U13–U16
WeigandKatjaWEIGAND5000m Walking/Wandern
WeigandLeoGrundschule Oberelsbach900m Schüler MK/WK U9–U12
WeigandNicolasWEIGAND5000m Walking/Wandern
WeißHennesGrundschule Oberelsbach900m Schüler MK/WK U9–U12
WernerKatrinRSV Wollbach10.800m Hauptlauf
WernerTanjaTSV Mellrichstadt10.800m Hauptlauf
WienerEmmaTSV Saal1600m Schüler MJ/WJ U13–U16
WienerHannahTSV Saal5000m Walking/Wandern
WienerLorenzTSV Saal900m Schüler MK/WK U9–U12
WienerMichaelaTSV Saal5000m Walking/Wandern
WienerStefanTSV Saal10.800m Hauptlauf
WilmAlbrechtSV Herschfeld10.800m Hauptlauf
WilmDanielSV Herschfeld10.800m Hauptlauf
WilmFabianSV Herschfeld5000m Jugend W/MJ U18–U20
WirsingLeoGrundschule Oberelsbach900m Schüler MK/WK U9–U12
WitzigmannAxelTSV Brendlorenzen10.800m Hauptlauf
WitzigmannDorisTSV Brendlorenzen5000m Walking/Wandern
WolfFelixTSV Unterelsbach500m Bambini (K U8)
WolfNinaGrundschule Oberelsbach900m Schüler MK/WK U9–U12
YassinHamzaGrundschule Oberelsbach900m Schüler MK/WK U9–U12
ZeisPhilippSc Ostheim10.800m Hauptlauf
ZernentschEliasTSV Unterelsbach500m Bambini (K U8)
ZernentschKatjaTSV Unterelsbach5000m Walking/Wandern
ZernetschEmmaGrundschule Oberelsbach900m Schüler MK/WK U9–U12
ZieglerMiaGrundschule Oberelsbach500m Bambini (K U8)
ZimmerEmilGrundschule Oberelsbach900m Schüler MK/WK U9–U12
ZimmerStefanTSV Unterelsbach5000m Walking/Wandern
ZulegerLotharRSV Wollbach5000m Walking/Wandern

Anzahl Teilnehmer: 322