Teilnehmer: 21.05.2017 Bischofsheim
Osterburglauf

TitelNameVornameVereinStrecke
AdrianMaikoTSV Bischofsheim400m Bambini (K U8)
AdrianMalteTSV Bischofsheim400m Bambini (K U8)
AlbertArnoTSV Hollstadt9600m Hauptlauf
AlbertLindaTSV Hollstadt2200m Schüler MJ/WJ U13–U16
AlbertMoritzTSV Hollstadt5900m Jugend W/MJ U18–U20
AlbertWilmaTSV Hollstadt5900m Walking
ArnoldKlausSC Ostheim9600m Hauptlauf
BachAntonFC Hendungen9600m Hauptlauf
BährNicoleTSV Hollstadt9600m Hauptlauf
BaltzerCarstenTSV Saal5900m Walking
BaumeisterPetraLife Gesundheitstraining9600m Walking
BeckertMarioSV Herschfeld9600m Hauptlauf
BehrendtSebastianMeininger Drachen9600m Hauptlauf
BenediktWernerTSV Ebenhausen5900m Jugend W/MJ U18–U20
BockeltDavidTSV Höchheim1400m Schüler MK/WK U9–U12
BockeltElenaTSV Höchheim400m Bambini (K U8)
BocksbergerFrankohne Verein9600m Hauptlauf
BohlenderPeterTSV BischofsheimDiverse Strecken Orgalauf
BorstFredaSV Frankenheim400m Bambini (K U8)
BorstJustusSV Frankenheim1400m Schüler MK/WK U9–U12
BorstLucianSV Frankenheim1400m Schüler MK/WK U9–U12
BottDorotheaSV Herschfeld5900m Walking
BottHelmutSV Herschfeld9600m Hauptlauf
BottKilianSV Frankenheim9600m Hauptlauf
BremseNicoSV Frankenheim9600m Hauptlauf
BrodführerJochenTSV BischofsheimDiverse Strecken Orgalauf
BüchsMartinDJK Leutershausen9600m Hauptlauf
BüttnerAndreasSV Frankenheim9600m Hauptlauf
BüttnerDieterTSV Bischofsheim9600m Hauptlauf
BüttnerFrederikSV Herschfeld2200m Schüler MJ/WJ U13–U16
BüttnerJarekSV Herschfeld1400m Schüler MK/WK U9–U12
BüttnerKarinaSV Herschfeld9600m Hauptlauf
BüttnerOdaTSV Bischofsheim400m Bambini (K U8)
BüttnerSelinaSV Frankenheim5900m Jugend W/MJ U18–U20
ButzertAntonieTSV Irmelshausen2200m Schüler MJ/WJ U13–U16
DernbachLarsSV Frankenheim5900m Jugend W/MJ U18–U20
DernbachNilsSV Frankenheim2200m Schüler MJ/WJ U13–U16
DickasReneTSV Bischofsheim9600m Hauptlauf
DickasRomyRWV Haselbach5900m Hobbylauf
DiefkeMichaelTSV Bischofsheim9600m Hauptlauf
DierolfAlinaSV Frankenheim5900m Jugend W/MJ U18–U20
DietrichTanjaTSV Hollstadt9600m Hauptlauf
DietrichWolfgangTSV HollstadtDiverse Strecken Orgalauf
DöpelOliverMeininger Drachen9600m Hauptlauf
DörrAlexanderMeininger Drachen9600m Hauptlauf
DörrMelinaMeininger Drachen400m Bambini (K U8)
DrescherIngeDJK Leutershausen9600m Hauptlauf
DrescherWilliDJK Leutershausen9600m Hauptlauf
EckertRicardaSV Frankenheim9600m Hauptlauf
EndersChristianSV Frankenheim5900m Hobbylauf
EndersKatrinSV Frankenheim5900m Hobbylauf
EndersMarcusSV Frankenheim9600m Hauptlauf
EndresDominikSV Frankenheim9600m Hauptlauf
EndresElkeSV Herschfeld5900m Walking
EndresLeonardSV Frankenheim1400m Schüler MK/WK U9–U12
EndresLuisaSV Frankenheim1400m Schüler MK/WK U9–U12
EndresWinfriedSV Herschfeld9600m Hauptlauf
ErhardNorbertTSV Münnerstadt9600m Hauptlauf
FattKlaraSC Ostheim1400m Schüler MK/WK U9–U12
FaulstichTheresaSV Frankenheim5900m Hobbylauf
FilbryEmiliaMeininger Drachen400m Bambini (K U8)
Dr.FriedelHeikoRSV Wollbach9600m Hauptlauf
FriedlHorstTSV Höchheim9600m Hauptlauf
FriedrichChristianeTSV Neustädtles9600m Hauptlauf
FriedrichEva-MariaTSV Neustädtles9600m Hauptlauf
GansHeinrichTSV Hollstadt9600m Hauptlauf
GanßLotharDJK Salz5900m Walking
GarciaAliciaSV Herschfeld9600m Hauptlauf
GeigerIreneTSV Brendlorenzen9600m Hauptlauf
GeigerThomasTSV Brendlorenzen5900m Hobbylauf
GeisAnnabelTSV Bischofsheim5900m Hobbylauf
GeisBarbaraTSV Bischofsheim5900m Walking
GeißHeikoTSV Hollstadt9600m Hauptlauf
GeisTimSV Frankenheim2200m Schüler MJ/WJ U13–U16
GerhartMarieSC Ostheim1400m Schüler MK/WK U9–U12
GessnerJürgenTSV Haard9600m Hauptlauf
GrauMartinSV Herschfeld9600m Hauptlauf
GriebelAnneroseTSV BischofsheimDiverse Strecken Orgalauf
GrimmLeonieTSV Mittelstreu1400m Schüler MK/WK U9–U12
GroßAndreasTSV Mellrichstadt9600m Hauptlauf
GroßChristophTSV Mellrichstadt1400m Schüler MK/WK U9–U12
GroßClaudiaTSV Mellrichstadt5900m Hobbylauf
GroßKarolinTSV Mellrichstadt2200m Schüler MJ/WJ U13–U16
GroßmannAnnabelTSV Oberstreu5900m Walking
GroßmannCarolinTSV Oberstreu5900m Walking
GroßmannLeonieTSV Oberstreu5900m Walking
GroßmannMargotTSV Oberstreu5900m Walking
GroßmannUdoTSV Oberstreu9600m Hauptlauf
GuckPetraTSV Bischofsheim9600m Hauptlauf
HahlCedricSV Frankenheim2200m Schüler MJ/WJ U13–U16
HahlDorisSV Frankenheim5900m Hobbylauf
HahlEliasSV Frankenheim2200m Schüler MJ/WJ U13–U16
HahnerKurtSC Ostheim9600m Walking
HahnerMargitSC Ostheim5900m Walking
HandwerkerMichaelTSV Bischofsheim9600m Hauptlauf
HasenpuschKerstinTSV Brendlorenzen9600m Hauptlauf
HasenpuschKlaraTSV Brendlorenzen1400m Schüler MK/WK U9–U12
HasenpuschMikeTSV Brendlorenzen5900m Hobbylauf
HasenpuschMoritzTSV Brendlorenzen1400m Schüler MK/WK U9–U12
HeimSvenTSV Bischofsheim9600m Hauptlauf
HeislerSabineTSV Saal5900m Walking
HeitelWilfriedTSV Hollstadt9600m Hauptlauf
HelmerichBenitaTSV Münnerstadt9600m Hauptlauf
HildmannAndreaSV Frankenheim5900m Walking
HildmannKlaraTSV BischofsheimDiverse Strecken Orgalauf
HohmHelgaTSV Oberstreu5900m Walking
HohmKlemensTSV Oberstreu9600m Walking
HöslJakobSC Ostheim2200m Schüler MJ/WJ U13–U16
KamerzelAlexanderohne Verein9600m Hauptlauf
KansogJanisWSV Oberweißenbrunn1400m Schüler MK/WK U9–U12
KansogSilviaWSV Oberweißenbrunn5900m Hobbylauf
KeßSiegfriedTSV Rannungen9600m Hauptlauf
KeßlerMaxTSV Bischofsheim400m Bambini (K U8)
KieselErwinTSV Rannungen9600m Hauptlauf
KillianDanielTSV Höchheim2200m Schüler MJ/WJ U13–U16
KillianJulianTSV Höchheim1400m Schüler MK/WK U9–U12
KleeAnna-LenaSC Ostheim9600m Hauptlauf
KlemmAlexanderTSV Heustreu9600m Hauptlauf
KlingerBenitoTSV Hollstadt1400m Schüler MK/WK U9–U12
KlingerCharlizeTSV Hollstadt2200m Schüler MJ/WJ U13–U16
KlingerReneTSV Hollstadt9600m Hauptlauf
KönigBastianSC Ostheim1400m Schüler MK/WK U9–U12
LamatschJadenTSV Bischofsheim1400m Schüler MK/WK U9–U12
LochnerFeliciaTSV Mittelstreu1400m Schüler MK/WK U9–U12
LochnerPatriciaTSV Mittelstreu2200m Schüler MJ/WJ U13–U16
LochnerVeronicaTSV Mittelstreu1400m Schüler MK/WK U9–U12
LommelKlaraTSV Bischofsheim400m Bambini (K U8)
LuchtHerbertTSV BischofsheimDiverse Strecken Orgalauf
MahaletHannaSV Frankenheim1400m Schüler MK/WK U9–U12
MaiClaraTSV Bischofsheim400m Bambini (K U8)
MaiJaninaTSV Bischofsheim5900m Walking
MangoldAnneTSV Mellrichstadt9600m Hauptlauf
MangoldHannesTSV Mellrichstadt400m Bambini (K U8)
MangoldMatthiasTSV Mellrichstadt9600m Hauptlauf
MartinAmelieSV Frankenheim2200m Schüler MJ/WJ U13–U16
MartinAnneTSV Hausen/Rhön9600m Hauptlauf
MartinChristineTSV Münnerstadt9600m Hauptlauf
MartinSarahTSV Hausen/Rhön5900m Hobbylauf
MesaroschPetraTSV Münnerstadt9600m Hauptlauf
MetzFranziskaTSV Neustädtles5900m Walking
MetzVerenaSV Frankenheim5900m Hobbylauf
MoserJanineTSV Bischofsheim1400m Schüler MK/WK U9–U12
MüllerJonasTSV Höchheim1400m Schüler MK/WK U9–U12
MüllerNiclasTSV Höchheim2200m Schüler MJ/WJ U13–U16
MüllerWolfgangSC Ostheim9600m Hauptlauf
MültnerDanielaTSV Mellrichstadt9600m Hauptlauf
MünsterEmilTSV Bad Königshofen9600m Hauptlauf
NäglerJohannaTSV Bischofsheim400m Bambini (K U8)
NöthFabianTSV Stockheim5900m Walking
NöthLisaSV Herschfeld9600m Hauptlauf
PiehlerAndréTSV Brendlorenzen9600m Hauptlauf
PiehlerJaydenTSV Brendlorenzen400m Bambini (K U8)
PiehlerJaydenTSV Brendlorenzen1400m Schüler MK/WK U9–U12
PlatzLinaTSV Bischofsheim400m Bambini (K U8)
PöpperlJohannaTSV Bischofsheim400m Bambini (K U8)
RadinaTanjaTSV Saal9600m Hauptlauf
RappSteffenTSV Mühlfeld9600m Hauptlauf
RauchKristinMeininger Drachen9600m Hauptlauf
RederFranziskaTSV Bischofsheim400m Bambini (K U8)
RederKarl-HeinzRWV Haselbach9600m Walking
RederMichaelRWV Haselbach9600m Hauptlauf
RederReginaSV Frankenheim9600m Hauptlauf
ReitzDanielTSV Bischofsheim400m Bambini (K U8)
ReitzLenaTSV Bischofsheim400m Bambini (K U8)
RittingerAndreaTSV Bischofsheim9600m Hauptlauf
RottHannahTSV Bischofsheim400m Bambini (K U8)
RückelLuisaTSV Bischofsheim400m Bambini (K U8)
SauerbreyKlausLH Suhl9600m Hauptlauf
SchäferMartinaDJK Leutershausen9600m Walking
SchatzAlexandraTSV BischofsheimDiverse Strecken Orgalauf
SchatzFlorianTSV BischofsheimDiverse Strecken Orgalauf
SchatzFranziskaTSV BischofsheimDiverse Strecken Orgalauf
SchatzGunnarTSV BischofsheimDiverse Strecken Orgalauf
SchmidtGuidoRSV Wollbach9600m Hauptlauf
SchmittDieterTSV Brendlorenzen9600m Hauptlauf
SchmittHeidiTSV Hollstadt9600m Hauptlauf
SchmittOliverTSV Bad Königshofen9600m Hauptlauf
SchmittUliTSV Hollstadt9600m Hauptlauf
SchneiderManfredVfB Burglauer5900m Walking
SchneiderMonikaVfB Burglauer5900m Walking
SchneiderRamonaTSV Münnerstadt9600m Hauptlauf
ScholtyssekHelmuthTSV Saal5900m Walking
SchönGerdaTSV Saal5900m Walking
SchönManfredTSV Saal9600m Hauptlauf
SchrenkAlvaroSV Frankenheim1400m Schüler MK/WK U9–U12
SchrenkPenelopeSV Frankenheim2200m Schüler MJ/WJ U13–U16
SchrollHenrikRSV Wollbach1400m Schüler MK/WK U9–U12
SchrollMaikRSV Wollbach400m Bambini (K U8)
SchrollManuelaRSV Wollbach9600m Hauptlauf
SchrollRonaldRSV Wollbach9600m Hauptlauf
SchubertVeronikaTSV Hausen/Rhön5900m Hobbylauf
SeydTobiasTSV Brendlorenzen9600m Hauptlauf
SöderDavidSV Frankenheim5900m Hobbylauf
SöderKristinSV Frankenheim5900m Jugend W/MJ U18–U20
SöderRebeccaSV Frankenheim5900m Jugend W/MJ U18–U20
SperlPollyTSV Bischofsheim400m Bambini (K U8)
SteigmeierWalterTSV Rannungen9600m Hauptlauf
SteinmetzerKaiSV Herschfeld9600m Hauptlauf
StephanReinhardTSV Scheßlitz9600m Hauptlauf
SterzingerPhilippSV Herschfeld9600m Hauptlauf
StockheimerFranzTSV Brendlorenzen9600m Hauptlauf
StöhrJoachimSV Herschfeld9600m Hauptlauf
StraubGünterTSV Rannungen9600m Hauptlauf
StreitNadineTSV Saal5900m Hobbylauf
StreitSidneyTSV Saal2200m Schüler MJ/WJ U13–U16
TopitschBettinaSC Ostheim5900m Hobbylauf
TopitschChristianSC Ostheim5900m Jugend W/MJ U18–U20
TrabertGabyTSV Hausen/Rhön5900m Walking
TrabertJasminaTSV Hausen/Rhön5900m Walking
TrabertJulianTSV Hausen/Rhön2200m Schüler MJ/WJ U13–U16
TrabertKristianTSV Hausen/Rhön5900m Walking
TrappAnnetteohne Verein9600m Hauptlauf
TrostGeraldTSV Hausen/Rhön9600m Hauptlauf
TrostTizianTSV Hausen/Rhön2200m Schüler MJ/WJ U13–U16
UhleinDietmarTSV Hollstadt9600m Hauptlauf
UllrichTilliTSV Bischofsheim5900m Walking
VorndranChristianSV Frankenheim5900m Hobbylauf
VorndranConradTSV Bischofsheim1400m Schüler MK/WK U9–U12
VorndranIdaTSV Bischofsheim2200m Schüler MJ/WJ U13–U16
VorndranMarcusSV Frankenheim5900m Hobbylauf
WeigandMintesinotTSV Bischofsheim400m Bambini (K U8)
WernerDietmarTSV Hollstadt9600m Hauptlauf
WernerHans-JoachimTSV Oberstreu9600m Hauptlauf
WernerLorenzTSV Höchheim2200m Schüler MJ/WJ U13–U16
WernerPatrickohne Verein9600m Hauptlauf
WiegandKlausSV Wildflecken9600m Hauptlauf
WienerEmmaTSV Saal2200m Schüler MJ/WJ U13–U16
WienerHannahTSV Saal2200m Schüler MJ/WJ U13–U16
WienerLorenzTSV Saal1400m Schüler MK/WK U9–U12
WienerMichaelaTSV Saal5900m Walking
WienerStefanTSV Saal9600m Hauptlauf
WilmFabianSV Herschfeld5900m Jugend W/MJ U18–U20
WitzigmannAxelTSV Brendlorenzen9600m Hauptlauf
WitzigmannDorisTSV Brendlorenzen9600m Walking
WitzmannGunnarDJK Salz2200m Schüler MJ/WJ U13–U16
ZehfußJochenTSV Bischofsheim9600m Hauptlauf
ZehfußJulianTSV Bischofsheim400m Bambini (K U8)
ZeisPhilippSC Ostheim9600m Hauptlauf

Anzahl Teilnehmer: 238