Teilnehmer: 06.05.2017 Oberstreu
Kolmberglauf

TitelNameVornameVereinStrecke
AbertKerstinVfL Sportfreunde Bad Neustadt9600m Hauptlauf
AchnerMajaTSV Mittelstreu500m Bambini (K U8)
AlbertArnoTSV Hollstadt9600m Hauptlauf
AlbertLindaTSV Hollstadt1800m Schüler MJ/WJ U13–U16
AlbertMoritzTSV Hollstadt4800m Jugend W/MJ U18–U20
AlbertWilmaTSV Hollstadt4800m Walking/Wandern
ApplHubertTSV Brendlorenzen9600m Hauptlauf
BachAntonFC Hendungen9600m Hauptlauf
BährLinusTSV Hollstadt500m Bambini (K U8)
BährMagdalenaTSV Hollstadt500m Bambini (K U8)
BährNicoleTSV Hollstadt9600m Hauptlauf
BaltzerCarstenTSV Saal4800m Walking/Wandern
BehrendtSebastianMeininger Drachen9600m Hauptlauf
BleichnerAngelaSV Herschfeld9600m Hauptlauf
BleichnerFranzSV Herschfeld9600m Hauptlauf
BockletCarolinSV Herschfeld4800m Hobbylauf
BocksbergerFrankohne Verein9600m Hauptlauf
BorstFredaSV Frankenheim500m Bambini (K U8)
BorstJustusSV Frankenheim800m Schüler MK/WK U9–U12
BorstLucianSV Frankenheim800m Schüler MK/WK U9–U12
BottKilianSV Frankenheim9600m Hauptlauf
BremseNicoSV Frankenheim9600m Hauptlauf
BüchsMartinDJK Leutershausen9600m Hauptlauf
BurkardHansohne Verein9600m Hauptlauf
BüttnerAndreasSV Frankenheim4800m Hobbylauf
BüttnerBenediktSV Herschfeld4800m Hobbylauf
BüttnerDieterTSV Bischofsheim9600m Hauptlauf
BüttnerFrederikSV Herschfeld1800m Schüler MJ/WJ U13–U16
BüttnerJarekSV Herschfeld800m Schüler MK/WK U9–U12
BüttnerKarinaSV Herschfeld9600m Hauptlauf
BüttnerSelinaSV Frankenheim4800m Jugend W/MJ U18–U20
ButzertAntonieTSV Irmelshausen1800m Schüler MJ/WJ U13–U16
DernbachLarsSV Frankenheim4800m Jugend W/MJ U18–U20
DernbachNilsSV Frankenheim1800m Schüler MJ/WJ U13–U16
DickasReneTSV Bischofsheim9600m Hauptlauf
DiefkeMichaelTSV Bischofsheim9600m Hauptlauf
DierolfAlinaSV Frankenheim4800m Jugend W/MJ U18–U20
DietrichWolfgangTSV HollstadtDiverse Strecken Orgalauf
DöpelOliverMeininger Drachen9600m Hauptlauf
DrescherIngeDJK Leutershausen9600m Hauptlauf
DrescherWilliDJK Leutershausen9600m Hauptlauf
EckertKatrinSV Herschfeld4800m Hobbylauf
EckertLaraRSV Wollbach1800m Schüler MJ/WJ U13–U16
EckertRicardaSV Frankenheim9600m Hauptlauf
EckertSimoneRSV Wollbach4800m Hobbylauf
EndersEllenSV Frankenheim4800m Hobbylauf
EndersMarcusSV Frankenheim4800m Hobbylauf
EndresDominikSV Frankenheim4800m Hobbylauf
EndresElkeSV Herschfeld4800m Walking/Wandern
EndresLeonardSV Frankenheim800m Schüler MK/WK U9–U12
EndresLuisaSV Frankenheim800m Schüler MK/WK U9–U12
EndresWinfriedSV Herschfeld9600m Hauptlauf
ErhardNorbertTSV Münnerstadt9600m Hauptlauf
FattKlaraSC Ostheim800m Schüler MK/WK U9–U12
FaulstichTheresaSV Frankenheim4800m Hobbylauf
FilbryEmiliaMeininger Drachen500m Bambini (K U8)
FischerChristianeTSV Oberstreu9600m Walking/Wandern
FriedelBerndRSV Wollbach9600m Hauptlauf
Dr.FriedelHeikoRSV Wollbach9600m Hauptlauf
FriedrichChristianeTSV Neustädtles9600m Hauptlauf
FriedrichEva-MariaTSV Neustädtles9600m Hauptlauf
GansHeinrichTSV Hollstadt9600m Walking/Wandern
GansMargaTSV Hollstadt9600m Walking/Wandern
GeigerIreneTSV Brendlorenzen9600m Hauptlauf
GeigerThomasTSV Brendlorenzen4800m Hobbylauf
GeisAnnabelTSV Bischofsheim4800m Hobbylauf
GeisBarbaraTSV Bischofsheim4800m Walking/Wandern
GeisBrunoDJK Frickenhausen9600m Hauptlauf
GeisElkeSV Frankenheim4800m Walking/Wandern
GeisFinjaSV Frankenheim800m Schüler MK/WK U9–U12
GeißHeikoTSV HollstadtDiverse Strecken Orgalauf
GeisTimSV Frankenheim1800m Schüler MJ/WJ U13–U16
GenslerJanSC Ostheim9600m Hauptlauf
GerhartMarcoohne Verein4800m Hobbylauf
GerhartMarieSC Ostheim800m Schüler MK/WK U9–U12
GessnerJürgenTSV Haard9600m Hauptlauf
GottwaltSvenjaohne Verein9600m Walking/Wandern
GrauMartinSV Herschfeld9600m Hauptlauf
GreierKlausTSV Hollstadt9600m Hauptlauf
GreierManuelaTSV Hollstadt9600m Hauptlauf
GreierMichaelaRSV Wollbach9600m Hauptlauf
GrimmLeonieTSV Mittelstreu800m Schüler MK/WK U9–U12
GroßAndreasTSV Mellrichstadt9600m Hauptlauf
GroßChristophTSV Mellrichstadt800m Schüler MK/WK U9–U12
GroßClaudiaTSV Mellrichstadt4800m Hobbylauf
GroßKarolinTSV Mellrichstadt1800m Schüler MJ/WJ U13–U16
GroßmannAnnabelTSV Oberstreu9600m Walking/Wandern
GroßmannCarolinTSV Oberstreu9600m Walking/Wandern
GroßmannJennaTSV Oberstreu500m Bambini (K U8)
GroßmannLeonieTSV Oberstreu9600m Walking/Wandern
GroßmannLuisTSV Oberstreu800m Schüler MK/WK U9–U12
GroßmannMargotTSV Oberstreu4800m Walking/Wandern
GroßmannUdoTSV OberstreuDiverse Strecken Orgalauf
GuckPetraTSV Bischofsheim9600m Hauptlauf
HahnerKurtSC Ostheim9600m Walking/Wandern
HahnerMargitSC Ostheim4800m Walking/Wandern
HandwerkerMichaelTSV Bischofsheim9600m Hauptlauf
HärderLukasSV Herschfeld9600m Hauptlauf
HasenpuschKerstinTSV Brendlorenzen9600m Hauptlauf
HasenpuschKlaraTSV Brendlorenzen800m Schüler MK/WK U9–U12
HasenpuschMikeTSV Brendlorenzen9600m Hauptlauf
HasenpuschMoritzTSV Brendlorenzen800m Schüler MK/WK U9–U12
HaßmüllerSusanneSC Ostheim9600m Hauptlauf
HeimSvenTSV Bischofsheim9600m Hauptlauf
HeislerSabineTSV Saal4800m Walking/Wandern
HeitelWilfriedTSV Hollstadt9600m Hauptlauf
HelmEberhardSC Ostheim9600m Walking/Wandern
HelmerichBenitaTSV Münnerstadt9600m Hauptlauf
HerbertAnnabellTSV Mittelstreu500m Bambini (K U8)
HerbertJuliaTSV Mittelstreu4800m Hobbylauf
HildmannAndreaSV Frankenheim4800m Walking/Wandern
HildmannKlaraTSV Bischofsheim4800m Walking/Wandern
HohmHelgaTSV Oberstreu4800m Walking/Wandern
HohmKlemensTSV OberstreuDiverse Strecken Orgalauf
JägerRonnySV 04 Oberschönau9600m Hauptlauf
KamerzelAlexanderohne Verein9600m Hauptlauf
KastlJuliaRSV Wollbach4800m Hobbylauf
KatzenbergerAlexandraTSV Münnerstadt9600m Hauptlauf
KaulLuisaTSV Mittelstreu500m Bambini (K U8)
KaulSusanneTSV Oberstreu9600m Walking/Wandern
KeßSiegfriedTSV Rannungen9600m Hauptlauf
KesslerFinnSV Herschfeld500m Bambini (K U8)
KesslerJuliaSV Herschfeld9600m Hauptlauf
KieselErwinTSV Rannungen9600m Hauptlauf
KleeAnna-LenaSC Ostheim9600m Hauptlauf
KlemmAlexanderTSV Heustreu9600m Hauptlauf
KlettJoachimohne Verein4800m Hobbylauf
Klostermann-MockMichaelaTSV Mittelstreu9600m Walking/Wandern
KönigBastianSC Ostheim800m Schüler MK/WK U9–U12
KraußLindaTSV Hausen/Rhön4800m Walking/Wandern
KraußMarionTSV Hausen/Rhön4800m Walking/Wandern
KuhlmannReneSV Herschfeld9600m Hauptlauf
LinserEileenRSV Wollbach9600m Hauptlauf
LinserMaxRSV Wollbach500m Bambini (K U8)
LochnerBarbaraTSV Mittelstreu4800m Hobbylauf
LochnerFabiolaTSV Mittelstreu500m Bambini (K U8)
LochnerFeliciaTSV Mittelstreu800m Schüler MK/WK U9–U12
LochnerPatriciaTSV Mittelstreu1800m Schüler MJ/WJ U13–U16
LochnerVeronicaTSV Mittelstreu800m Schüler MK/WK U9–U12
MahaletHannaSV Frankenheim800m Schüler MK/WK U9–U12
MaiClaraTSV Bischofsheim500m Bambini (K U8)
MaiJaninaTSV Bischofsheim4800m Hobbylauf
MaischKatrinTSV Unterelsbach9600m Hauptlauf
MaischRalfTSV Unterelsbach4800m Hobbylauf
MangerChristineRSV Wollbach9600m Walking/Wandern
MangerDieterRSV Wollbach9600m Hauptlauf
MangoldAnneTSV Mellrichstadt9600m Hauptlauf
MangoldAnneTSV Mellrichstadt9600m Hauptlauf
MangoldAnneTSV Mellrichstadt9600m Hauptlauf
MangoldHannesTSV Mellrichstadt500m Bambini (K U8)
MangoldMatthiasTSV Mellrichstadt9600m Hauptlauf
MardianNicoleRSV Wollbach4800m Hobbylauf
MarschallLennartRSV Wollbach800m Schüler MK/WK U9–U12
MarschallOleRSV Wollbach500m Bambini (K U8)
MartinAmelieSV Frankenheim1800m Schüler MJ/WJ U13–U16
MartinChristineTSV Münnerstadt9600m Hauptlauf
MauerKlausTSV Hausen/Rhön9600m Hauptlauf
MayKarinTSV Hollstadt4800m Walking/Wandern
MenningerClaudiaTSV Hollstadt4800m Walking/Wandern
MesaroschPetraTSV Münnerstadt9600m Hauptlauf
MetzFranziskaTSV Neustädtles9600m Hauptlauf
MockHermannTSV Mittelstreu9600m Walking/Wandern
MühlenAngelikaTSV OberstreuDiverse Strecken Orgalauf
MühlingJoleenTSV Mellrichstadt800m Schüler MK/WK U9–U12
MühlingMaylaTSV Mellrichstadt500m Bambini (K U8)
MünsterEmilTSV Bad Königshofen9600m Hauptlauf
NöthFabianTSV Stockheim9600m Walking/Wandern
NöthLisaSV Herschfeld9600m Hauptlauf
OrfKarolinTSV Hausen/Rhön9600m Walking/Wandern
PatermannHeidiSV Herschfeld4800m Walking/Wandern
PerlethWinfriedSC Ostheim9600m Hauptlauf
PetschJoshuaSC Ostheim800m Schüler MK/WK U9–U12
PiehlerAndréTSV Brendlorenzen9600m Hauptlauf
PiehlerJaydenTSV Brendlorenzen500m Bambini (K U8)
RadinaJonasTSV Saal4800m Jugend W/MJ U18–U20
RadinaTanjaTSV Saal9600m Hauptlauf
RappSteffenTSV Mühlfeld9600m Hauptlauf
RautenbergRalphTSV Mellrichstadt4800m Hobbylauf
RederReginaSV Frankenheim9600m Hauptlauf
ReiherEmmaTSV Hollstadt800m Schüler MK/WK U9–U12
ReiherSofieTSV Hollstadt800m Schüler MK/WK U9–U12
ReiherSonjaTSV Hollstadt9600m Hauptlauf
RemlerGiselaTSV Hollstadt4800m Walking/Wandern
ReßJustinTSV Oberstreu800m Schüler MK/WK U9–U12
ReußAlexanderTSV OberstreuDiverse Strecken Orgalauf
RüttigerChristineTSV Brendlorenzen4800m Hobbylauf
SauerbreyKlausLH Suhl9600m Hauptlauf
SchäferMartinaDJK Leutershausen9600m Walking/Wandern
SchatzAlexandraTSV Bischofsheim4800m Walking/Wandern
SchatzFlorianTSV BischofsheimDiverse Strecken Orgalauf
SchatzFranziskaTSV Bischofsheim4800m Walking/Wandern
SchatzGunnarTSV BischofsheimDiverse Strecken Orgalauf
SchererMichaelaVfl Sportfreunde Bad Neustadt9600m Hauptlauf
SchillingLisaSC Ostheim1800m Schüler MJ/WJ U13–U16
SchirberCelineTSV Oberstreu1800m Schüler MJ/WJ U13–U16
SchirberDanielaTSV Oberstreu4800m Walking/Wandern
SchirberLeonTSV Oberstreu800m Schüler MK/WK U9–U12
SchmidtGuidoRSV Wollbach9600m Hauptlauf
SchmittDieterTSV Brendlorenzen9600m Hauptlauf
SchmittHeidiTSV Hollstadt9600m Hauptlauf
SchmittOliverTSV Bad Königshofen9600m Hauptlauf
SchmittUliTSV Hollstadt9600m Hauptlauf
SchmitzBarbaraTSV Bischofsheim9600m Hauptlauf
SchneiderRamonaTSV Münnerstadt9600m Hauptlauf
SchneyerAnnelieseTSV Hollstadt4800m Walking/Wandern
ScholtyssekHelmuthTSV Saal4800m Walking/Wandern
SchönGerdaTSV Saal4800m Walking/Wandern
SchönManfredTSV Saal9600m Hauptlauf
SchöppachNiclasGrabfeld Runners9600m Hauptlauf
SchrenkAlvaroSV Frankenheim800m Schüler MK/WK U9–U12
SchrenkPenelopeSV Frankenheim1800m Schüler MJ/WJ U13–U16
SchrollHenrikRSV Wollbach800m Schüler MK/WK U9–U12
SchrollMaikRSV Wollbach500m Bambini (K U8)
SchrollManuelaRSV Wollbach9600m Hauptlauf
SchrollRonaldRSV Wollbach9600m Hauptlauf
SchuhmannMartinDJK Salz9600m Hauptlauf
SchultheisDietmarTSV Oberstreu9600m Hauptlauf
SellMichaelTSV Rannungen9600m Hauptlauf
SeufertKlausSV Herschfeld9600m Hauptlauf
SeufertNoahRSV Wollbach800m Schüler MK/WK U9–U12
SeydTobiasTSV Brendlorenzen9600m Hauptlauf
SiebenschuckAchimTSV Höchheim9600m Hauptlauf
SimonJohannesTSV Hollstadt9600m Hauptlauf
SimonUlrikeTSV Hollstadt9600m Hauptlauf
SimonVolkerTSV Hollstadt9600m Hauptlauf
SnaschelEvaLife Gesundheitstraining9600m Walking/Wandern
SöderDavidSV Frankenheim4800m Hobbylauf
SöderElkeSV Frankenheim4800m Walking/Wandern
SöderRebeccaSV Frankenheim4800m Jugend W/MJ U18–U20
StäbleinMelanieTSV Oberstreu9600m Walking/Wandern
SteinmetzerKaiSV Herschfeld9600m Hauptlauf
SteinmetzerLeonieSV Herschfeld1800m Schüler MJ/WJ U13–U16
SterzingerPhilippSV Herschfeld9600m Hauptlauf
StockheimerFranzTSV Brendlorenzen9600m Hauptlauf
StöhrJoachimSV Herschfeld9600m Hauptlauf
StraubGünterTSV Rannungen9600m Hauptlauf
StreitNadineTSV Saal9600m Hauptlauf
StreitSidneyTSV Saal1800m Schüler MJ/WJ U13–U16
StubenrauchAndreasRSV Wollbach9600m Hauptlauf
TophofenHeinzTSV Münnerstadt9600m Hauptlauf
TopitschBettinaSC Ostheim4800m Hobbylauf
TopitschChristianSC Ostheim4800m Jugend W/MJ U18–U20
TrostGeraldTSV Hausen/Rhön9600m Hauptlauf
TrostTizianTSV Hausen/Rhön4800m Hobbylauf
TrumpAnneSV Frankenheim1800m Schüler MJ/WJ U13–U16
TürkPeterTSG Bastheim9600m Hauptlauf
UhleinDietmarTSV Hollstadt9600m Hauptlauf
UllrichTilliTSV Bischofsheim4800m Walking/Wandern
VorndranMarcusSV Frankenheim4800m Hobbylauf
WagnerHeribertSV Herschfeld4800m Walking/Wandern
WalterMelanieTSV Brendlorenzen4800m Walking/Wandern
WappesTerryTSV Saal9600m Hauptlauf
WeeseHorstTSV Münnerstadt9600m Hauptlauf
WeißenbergerThorstenohne Verein4800m Hobbylauf
WernerDietmarTSV Hollstadt9600m Hauptlauf
WernerIngridTSV Hollstadt4800m Walking/Wandern
WernerKatrinRSV Wollbach9600m Hauptlauf
WernerLorenzTSV Höchheim1800m Schüler MJ/WJ U13–U16
WernerTanjaTSV Mellrichstadt9600m Hauptlauf
WienerEmmaTSV Saal1800m Schüler MJ/WJ U13–U16
WienerHannahTSV Saal4800m Walking/Wandern
WienerLorenzTSV Saal800m Schüler MK/WK U9–U12
WienerMichaelaTSV Saal4800m Walking/Wandern
WienerStefanTSV Saal9600m Hauptlauf
WillGeorgTSV Mellrichstadt4800m Hobbylauf
WilmAlbrechtSV Herschfeld9600m Hauptlauf
WirthJoachimLife Gesundheitstraining4800m Hobbylauf
WitzmannGunnarDJK Salz1800m Schüler MJ/WJ U13–U16
ZehfußJochenTSV Bischofsheim9600m Hauptlauf
ZehfußJulianTSV Bischofsheim500m Bambini (K U8)
ZulegerLotharRSV Wollbach9600m Walking/Wandern

Anzahl Teilnehmer: 271