Teilnehmer: 24.06.2017 Saal a.d. Saale
Struthseelauf

TitelNameVornameVereinStrecke
AbertKerstinVfL Sportfreunde Bad Neustadt9400m Hauptlauf
AlbertArnoTSV Hollstadt9400m Hauptlauf
AlbertLindaTSV Hollstadt2200m Schüler MJ/WJ U13–U16
AlbertMoritzTSV Hollstadt5400m Jugend W/MJ U18–U20
AlbertWilmaTSV Hollstadt5400m Walking/Wandern
AmtmannMartinBRK Bad Kissingen9400m Hauptlauf
BährLinusTSV Hollstadt400m Bambini (K U8)
BährMagdalenaTSV Hollstadt400m Bambini (K U8)
BährNicoleTSV Hollstadt9400m Hauptlauf
BaltzerCarstenTSV SaalDiverse Strecken Orgalauf
BeckertMarioSV Herschfeld9400m Hauptlauf
BehrendtSebastianMeininger Drachen9400m Hauptlauf
BenkertManfredRSV Wollbach9400m Hauptlauf
BockeltDavidTSV Höchheim1100m Schüler MK/WK U9–U12
BockeltElenaTSV Höchheim400m Bambini (K U8)
BockletCarolinSV Herschfeld5400m Hobbylauf
BocksbergerFrankohne Verein9400m Hauptlauf
BorstFredaSV Frankenheim400m Bambini (K U8)
BorstJustusSV Frankenheim1100m Schüler MK/WK U9–U12
BorstLucianSV Frankenheim1100m Schüler MK/WK U9–U12
BottDorotheaSV Herschfeld5400m Walking/Wandern
BottHelmutSV Herschfeld9400m Hauptlauf
BremseNicoSV Frankenheim9400m Hauptlauf
BüchsMartinDJK Leutershausen9400m Hauptlauf
BürgerMaxTSV Saal9400m Hauptlauf
BurkardHansohne Verein9400m Hauptlauf
BüttnerAndreasSV Frankenheim5400m Hobbylauf
BüttnerBenediktSV Herschfeld9400m Hauptlauf
BüttnerDieterTSV Bischofsheim9400m Hauptlauf
BüttnerFrederikSV Herschfeld2200m Schüler MJ/WJ U13–U16
BüttnerJarekSV Herschfeld1100m Schüler MK/WK U9–U12
BüttnerKarinaSV Herschfeld9400m Hauptlauf
BüttnerMajaSV Herschfeld2200m Schüler MJ/WJ U13–U16
BüttnerSelinaSV Frankenheim5400m Jugend W/MJ U18–U20
ButzertAntonieTSV Irmelshausen2200m Schüler MJ/WJ U13–U16
DerlethLukaTSV Höchheim5400m Hobbylauf
DernbachLarsSV Frankenheim5400m Jugend W/MJ U18–U20
DernbachNilsSV Frankenheim2200m Schüler MJ/WJ U13–U16
DeutschEvaTSV Höchheim5400m Hobbylauf
DeutschSebastianTSV Höchheim5400m Hobbylauf
DickasReneTSV Bischofsheim9400m Hauptlauf
DiefkeMichaelTSV Bischofsheim9400m Hauptlauf
DierolfAlinaSV Frankenheim5400m Jugend W/MJ U18–U20
DietrichTanjaTSV Hollstadt9400m Hauptlauf
DietrichWolfgangTSV HollstadtDiverse Strecken Orgalauf
DietzJohannaTSV Saal400m Bambini (K U8)
DietzMagdalenaTSV Saal400m Bambini (K U8)
DörrAlexanderMeininger Drachen9400m Hauptlauf
DrescherWilliDJK Leutershausen9400m Hauptlauf
EckertKatrinSV Herschfeld5400m Hobbylauf
EckertRicardaSV Frankenheim9400m Hauptlauf
EisenmannClaudiaohne Verein9400m Hauptlauf
EndersMarcusSV Frankenheim9400m Hauptlauf
EndresCedricTSV Saal1100m Schüler MK/WK U9–U12
EndresElkeSV Herschfeld5400m Walking/Wandern
EndresWinfriedSV Herschfeld9400m Hauptlauf
ErhardIsabelTSV Höchheim5400m Hobbylauf
ErhardNorbertTSV Münnerstadt9400m Hauptlauf
ErhardRamonTSV Höchheim5400m Hobbylauf
EyringPatrickTSV Höchheim5400m Hobbylauf
FattKlaraSC Ostheim1100m Schüler MK/WK U9–U12
FaulstichTheresaSV Frankenheim5400m Hobbylauf
FilbryEmiliaMeininger Drachen400m Bambini (K U8)
FriedelBerndRSV Wollbach9400m Hauptlauf
Dr.FriedelHeikoRSV Wollbach9400m Hauptlauf
FriedlHorstTSV Höchheim9400m Hauptlauf
FriedrichChristianeTSV Neustädtles9400m Hauptlauf
GanßLotharDJK Salz5400m Walking/Wandern
GeigerIreneTSV Brendlorenzen9400m Hauptlauf
GeigerThomasTSV Brendlorenzen5400m Hobbylauf
GeisAnnabelTSV Bischofsheim5400m Hobbylauf
GeisBrunoDJK Frickenhausen9400m Hauptlauf
GeißHeikoTSV Hollstadt9400m Hauptlauf
GessnerJürgenTSV Haard9400m Hauptlauf
GrauMartinSV Herschfeld9400m Hauptlauf
GreierMichaelaRSV Wollbach9400m Hauptlauf
GrimmLeonieTSV Mittelstreu1100m Schüler MK/WK U9–U12
GroßAndreasTSV Mellrichstadt9400m Hauptlauf
GroßChristophTSV Mellrichstadt1100m Schüler MK/WK U9–U12
GroßClaudiaTSV Mellrichstadt5400m Hobbylauf
GroßKarolinTSV Mellrichstadt5400m Walking/Wandern
GroßmannAnnabelTSV Oberstreu5400m Walking/Wandern
GroßmannCarolinTSV Oberstreu5400m Walking/Wandern
GroßmannLeonieTSV Oberstreu5400m Walking/Wandern
GroßmannMargotTSV Oberstreu5400m Walking/Wandern
GuckPetraTSV Bischofsheim9400m Hauptlauf
HaagAndreTSV Saal9400m Walking/Wandern
HaagCarolineTSV Saal9400m Walking/Wandern
HahnerKurtSC Ostheim5400m Hobbylauf
HahnerMargitSC Ostheim5400m Walking/Wandern
HärterThorstenTSV Höchheim5400m Hobbylauf
HasenpuschKerstinTSV Brendlorenzen9400m Hauptlauf
HasenpuschKlaraTSV Brendlorenzen1100m Schüler MK/WK U9–U12
HasenpuschMikeTSV Brendlorenzen9400m Hauptlauf
HaßmüllerSusanneSC Ostheim9400m Hauptlauf
HeislerSabineTSV SaalDiverse Strecken Orgalauf
HeitelWilfriedTSV Hollstadt9400m Hauptlauf
HelmerichBenitaTSV Münnerstadt9400m Hauptlauf
HerbartDetlefSondheim Rhön9400m Hauptlauf
HeySimonTSV Höchheim5400m Hobbylauf
HildmannAndreaSV Frankenheim5400m Walking/Wandern
HoffmannHannaSV Herschfeld9400m Hauptlauf
HohmHelgaTSV Oberstreu5400m Walking/Wandern
HohmKlemensTSV Oberstreu9400m Walking/Wandern
IrtelOliverTSV Saal9400m Hauptlauf
JamaSilvioTSV Brendlorenzen9400m Hauptlauf
KamerzelAlexanderohne Verein9400m Hauptlauf
KeßSiegfriedTSV Rannungen9400m Hauptlauf
KesslerFinnSV Herschfeld400m Bambini (K U8)
KesslerJuliaSV Herschfeld9400m Hauptlauf
KillianDanielTSV Höchheim2200m Schüler MJ/WJ U13–U16
KillianJulianTSV Höchheim1100m Schüler MK/WK U9–U12
KleeAnna-LenaSC Ostheim9400m Hauptlauf
KlemmAlexanderTSV Heustreu9400m Hauptlauf
KlettJoachimohne Verein5400m Hobbylauf
KlingerBenitoTSV Hollstadt1100m Schüler MK/WK U9–U12
KlingerCharlizeTSV Hollstadt2200m Schüler MJ/WJ U13–U16
KlingerReneTSV Hollstadt9400m Hauptlauf
KochMalteTSV Münnerstadt1100m Schüler MK/WK U9–U12
KönigBastianSC Ostheim1100m Schüler MK/WK U9–U12
KoobJohannesTSV Höchheim5400m Hobbylauf
KrenzerKatrinSV Herschfeld9400m Hauptlauf
KuhlmannReneSV Herschfeld9400m Hauptlauf
LinserEileenRSV Wollbach9400m Hauptlauf
LinserMaxRSV Wollbach400m Bambini (K U8)
LochnerBarbaraTSV Mittelstreu5400m Hobbylauf
LochnerFabiolaTSV Mittelstreu400m Bambini (K U8)
LochnerFeliciaTSV Mittelstreu1100m Schüler MK/WK U9–U12
LochnerPatriciaTSV Mittelstreu2200m Schüler MJ/WJ U13–U16
LochnerStefanTSV Mittelstreu5400m Hobbylauf
LochnerVeronicaTSV Mittelstreu1100m Schüler MK/WK U9–U12
MaischKatrinTSV Unterelsbach9400m Hauptlauf
MaischRalfTSV Unterelsbach5400m Hobbylauf
MangerChristineRSV Wollbach9400m Walking/Wandern
MangerDieterRSV Wollbach9400m Hauptlauf
MangoldAnneTSV Mellrichstadt9400m Hauptlauf
MangoldHannesTSV Mellrichstadt400m Bambini (K U8)
MangoldMatthiasTSV Mellrichstadt9400m Hauptlauf
MartinAnneTSV Hausen/Rhön5400m Hobbylauf
MauerFrankSportfreunde Ipthausen9400m Hauptlauf
MauerKlausTSV Hausen/Rhön9400m Hauptlauf
MayKarinTSV Hollstadt5400m Walking/Wandern
MenningerClaudiaTSV Hollstadt5400m Walking/Wandern
MesaroschPetraTSV Münnerstadt9400m Hauptlauf
MetzFranziskaTSV Neustädtles9400m Hauptlauf
MosandlLisaSV Herschfeld5400m Hobbylauf
MüllerJonasTSV Höchheim1100m Schüler MK/WK U9–U12
MüllerJürgenTSV Höchheim5400m Hobbylauf
MüllerNiclasTSV Höchheim2200m Schüler MJ/WJ U13–U16
MünsterEmilTSV Bad Königshofen9400m Hauptlauf
NeumannDorisTSV Bischofsheim5400m Hobbylauf
NöthFabianTSV Stockheim5400m Walking/Wandern
NöthLisaSV Herschfeld9400m Hauptlauf
OmertFrankTSV Bischofsheim9400m Walking/Wandern
OmertKatjaTSV Bischofsheim5400m Hobbylauf
OrfDominikSV Herschfeld9400m Hauptlauf
OrtloffMandyRSV Wollbach9400m Hauptlauf
PerlethWinfriedSC Ostheim9400m Hauptlauf
PetschJoshuaSC Ostheim1100m Schüler MK/WK U9–U12
RadinaJonasTSV SaalDiverse Strecken Orgalauf
RadinaMaikeTSV Saal2200m Schüler MJ/WJ U13–U16
RadinaTanjaTSV SaalDiverse Strecken Orgalauf
RappSteffenTSV Mühlfeld9400m Hauptlauf
RederReginaSV Frankenheim9400m Hauptlauf
ReiherSonjaTSV Hollstadt9400m Hauptlauf
RemlerGiselaTSV Hollstadt5400m Walking/Wandern
ReußAlexanderTSV Oberstreu9400m Hauptlauf
RiesnerStefanReservisten Wildflecken9400m Hauptlauf
RittingerAndreaTSV Bischofsheim9400m Hauptlauf
RuckDominikTSV Saal9400m Hauptlauf
RüttigerChristineTSV Brendlorenzen5400m Hobbylauf
SapperCarolinLG Haßberge5400m Jugend W/MJ U18–U20
SapperSieghardLG Haßberge9400m Hauptlauf
SauerbreyKlausLH Suhl9400m Hauptlauf
SchatzAlexandraTSV Bischofsheim5400m Walking/Wandern
SchatzFlorianTSV BischofsheimDiverse Strecken Orgalauf
SchatzFranziskaTSV Bischofsheim5400m Walking/Wandern
SchatzGunnarTSV BischofsheimDiverse Strecken Orgalauf
SchillingKarstenDJK Ginolfs5400m Hobbylauf
SchillingLisaSC Ostheim2200m Schüler MJ/WJ U13–U16
SchmidtGuidoRSV Wollbach9400m Hauptlauf
SchmittDieterTSV Brendlorenzen9400m Hauptlauf
SchmittHeidiTSV Hollstadt9400m Hauptlauf
SchmittInaTSV SaalDiverse Strecken Orgalauf
SchmittOliverTSV Bad Königshofen9400m Hauptlauf
SchmittUliTSV Hollstadt9400m Hauptlauf
SchmitzBarbaraTSV Bischofsheim9400m Hauptlauf
SchneiderManfredVfB Burglauer9400m Walking/Wandern
SchneiderMonikaVfB Burglauer9400m Walking/Wandern
SchneiderRamonaTSV Münnerstadt9400m Hauptlauf
SchneyerAnnelieseTSV Hollstadt5400m Walking/Wandern
ScholtyssekHelmuthTSV SaalDiverse Strecken Orgalauf
SchönGerdaTSV SaalDiverse Strecken Orgalauf
SchönManfredTSV SaalDiverse Strecken Orgalauf
SchrenkAlvaroSV Frankenheim1100m Schüler MK/WK U9–U12
SchrenkPenelopeSV Frankenheim2200m Schüler MJ/WJ U13–U16
SchrollHenrikRSV Wollbach1100m Schüler MK/WK U9–U12
SchrollMaikRSV Wollbach400m Bambini (K U8)
SchrollManuelaRSV Wollbach9400m Hauptlauf
SchrollRonaldRSV Wollbach9400m Hauptlauf
SchuhmannMartinDJK Salz9400m Hauptlauf
SchultheisDietmarTSV Oberstreu9400m Hauptlauf
Dr.SchulzJensTSV Saal9400m Hauptlauf
SellMichaelTSV Rannungen9400m Hauptlauf
SeufertKlausSV Herschfeld9400m Hauptlauf
SeydTobiasTSV Brendlorenzen9400m Hauptlauf
SiebenschuckKristinTSV Höchheim9400m Hauptlauf
SimonJohannesTSV Hollstadt9400m Hauptlauf
SimonUlrikeTSV Hollstadt9400m Hauptlauf
SimonVolkerTSV Hollstadt9400m Hauptlauf
SnaschelEvaLife Gesundheitstraining9400m Walking/Wandern
SöderDavidSV Frankenheim5400m Hobbylauf
SöderElkeSV Frankenheim5400m Walking/Wandern
SöderKristinSV Frankenheim5400m Jugend W/MJ U18–U20
SöderMichaelSC Ostheim9400m Hauptlauf
SteigmeierWalterTSV Rannungen9400m Hauptlauf
SterzingerPhilippSV HerschfeldDiverse Strecken Orgalauf
StockheimerFranzTSV Brendlorenzen9400m Hauptlauf
StöhrJoachimSV Herschfeld9400m Hauptlauf
StraubGünterTSV Rannungen9400m Hauptlauf
StreitNadineTSV Saal9400m Hauptlauf
StreitSidneyTSV Saal2200m Schüler MJ/WJ U13–U16
StubenrauchAndreasRSV Wollbach9400m Hauptlauf
StuhlAnnetteTSV Mühlfeld5400m Walking/Wandern
StuhlFlorianTSV Mühlfeld5400m Jugend W/MJ U18–U20
StuhlHannesTSV Mühlfeld2200m Schüler MJ/WJ U13–U16
TerryWappesTSV Saal9400m Hauptlauf
TophofenHeinzTSV Münnerstadt9400m Hauptlauf
TopitschBettinaSC Ostheim5400m Hobbylauf
TopitschChristianSC Ostheim5400m Jugend W/MJ U18–U20
TrostGeraldTSV Hausen/Rhön5400m Hobbylauf
TrostTizianTSV Hausen/Rhön1100m Schüler MK/WK U9–U12
UhleinDietmarTSV Hollstadt9400m Hauptlauf
UllrichTilliTSV Bischofsheim5400m Walking/Wandern
VethMarkusTSV Rannungen9400m Hauptlauf
WagnerHeribertSV Herschfeld9400m Hauptlauf
WeberMaxSC Ostheim1100m Schüler MK/WK U9–U12
WeißenbergerThorstenohne Verein9400m Hauptlauf
WernerEberhardTSV Saal9400m Walking/Wandern
WernerKatrinRSV Wollbach9400m Hauptlauf
WernerKlaraTSV Saal9400m Walking/Wandern
WiegandKlausSV Wildflecken9400m Hauptlauf
WienerEmmaTSV Saal2200m Schüler MJ/WJ U13–U16
WienerHannahTSV SaalDiverse Strecken Orgalauf
WienerLorenzTSV Saal2200m Schüler MJ/WJ U13–U16
WienerMichaelaTSV SaalDiverse Strecken Orgalauf
WienerStefanTSV Saal9400m Hauptlauf
WilmAlbrechtSV Herschfeld9400m Hauptlauf
WilmDanielSV Herschfeld5400m Hobbylauf
WirthJoachimLife Gesundheitstraining5400m Hobbylauf
WitzigmannAxelTSV Brendlorenzen9400m Hauptlauf
WitzigmannDorisTSV Brendlorenzen9400m Walking/Wandern
ZochAngelaTSV Waltershausen9400m Hauptlauf
ZulegerLotharRSV Wollbach5400m Walking/Wandern

Anzahl Teilnehmer: 254