Teilnehmer: 22.05.2022 Frankenheim
Bergcrosslauf (mit Zeitnahme)

TitelNameVornameVereinStrecke
AbertKerstinTSV Brendlorenzen8000m Hauptlauf
AlbertArnoSV Herschfeld8000m Hauptlauf
AltehönerJulianSV Herschfeld8000m Hauptlauf
BeckBenediktTeam HochRhön-BergTrail8000m Hauptlauf
BeckBenediktTeam HochRhön-BergTrail8000m Hauptlauf
BockKatrinSV Herschfeld8000m Hauptlauf
BohlenderPeterTSV Bischofsheim8000m Hauptlauf
BorstFredaSV Frankenheim1200m Schüler MK/WK U9–U12
BorstJustusSV Frankenheim4000m Jugend W/MJ U18–U20
BorstLucianSV Frankenheim1600m Schüler MJ/WJ U13–U16
BraunerReginaTSV Münnerstadt8000m Hauptlauf
BurkardHansTSV Saal8000m Hauptlauf
BüttnerDieterTSV Bischofsheim8000m Hauptlauf
BüttnerRoswithaRWV Haselbach4000m Walking/Wandern
DammAnika MarleneSV Frankenheim400m Bambini (K U8)
DammElsa HermineSV Frankenheim400m Bambini (K U8)
DierolfAlinaSV Frankenheim4000m Hobbylauf
DierolfKerstinSV Frankenheim4000m Walking/Wandern
DiesterhöfJulinaSV Frankenheim400m Bambini (K U8)
DietrichTanjaTSV Hollstadt8000m Hauptlauf
DietrichWolfgangTSV Hollstadt8000m Hauptlauf
DietzJohannesDJK Eußenhausen8000m Hauptlauf
DrescherIngeDJK Leutershausen8000m Hauptlauf
DrescherWilliDJK Leutershausen4000m Hobbylauf
EisenmannHannaSV Frankenheim1200m Schüler MK/WK U9–U12
EisenmannLinaSV Frankenheim1200m Schüler MK/WK U9–U12
EndersEllenSV Frankenheim4000m Hobbylauf
EndersFranzSV Frankenheim400m Bambini (K U8)
EndersGiselaSV Frankenheim4000m Walking/Wandern
EndersHannesSV Frankenheim400m Bambini (K U8)
EndersMarcusSV Frankenheim8000m Hauptlauf
EndersMarieSV Frankenheim400m Bambini (K U8)
EndersMartinaSV Frankenheim4000m Walking/Wandern
EndersMiaSV Frankenheim400m Bambini (K U8)
EndersNiklasSV Frankenheim1600m Schüler MJ/WJ U13–U16
EndersTheresaSV Frankenheim400m Bambini (K U8)
EndersXaverSV Frankenheim400m Bambini (K U8)
EndresLeonardSV Frankenheim1600m Schüler MJ/WJ U13–U16
EndresLuisaSV Frankenheim4000m Jugend W/MJ U18–U20
EngelCarstenTSV Unterelsbachgeführte Wanderung ca. 1 Std.
FaulstichNicoleSV Frankenheim4000m Walking/Wandern
FaulstichVerenaSV Frankenheim4000m Hobbylauf
FreudensteinMichaelaSV Herschfeld8000m Hauptlauf
FriedelJuliaSC Ostheim1600m Schüler MJ/WJ U13–U16
FriedelLeaSC Ostheim1600m Schüler MJ/WJ U13–U16
FuchsSteffenSV Herschfeld8000m Hauptlauf
GansHeinrichTSV Hollstadt8000m Hauptlauf
GebhardtMichaelSV Herschfeld8000m Hauptlauf
GeigerIreneTSV Brendlorenzen4000m Hobbylauf
GeigerThomasTSV Brendlorenzen4000m Hobbylauf
GeisBrunoDJK Frickenhausen.8000m Hauptlauf
GeisEmilSV Frankenheim1200m Schüler MK/WK U9–U12
GeißHeikoTSV Hollstadt4000m Hobbylauf
GeisMaxSV Frankenheim1600m Schüler MJ/WJ U13–U16
GenslerJanSC Ostheim8000m Hauptlauf
GrauMartinSV Herschfeld8000m Hauptlauf
GreibelAndreasSV Frankenheim8000m Hauptlauf
GreierKlausTSV Hollstadt4000m Walking/Wandern
GreierManuelaTSV Hollstadt8000m Hauptlauf
GreierMichaelaRSV Wollbach4000m Hobbylauf
GroßAndreasTSV Mellrichstadt8000m Hauptlauf
GroßChristophSC Ostheim4000m Hobbylauf
GroßClaudiaTSV Mellrichstadt4000m Hobbylauf
GroßKarolinTSV Mellrichstadt4000m Jugend W/MJ U18–U20
HandwerkerMichaelTSV Bischofsheim8000m Hauptlauf
HandwerkerYvonneTSV Unterelsbach4000m Walking/Wandern
HärderLukasSV Herschfeld8000m Hauptlauf
HasenpuschMikeTSV Brendlorenzen8000m Hauptlauf
HasenpuschMoritzTSV Brendlorenzen4000m Jugend W/MJ U18–U20
HaßmüllerSusanneSC Ostheim/ Rhön8000m Hauptlauf
HeckenlauerTanjaSV Frankenheim4000m Hobbylauf
HehnThomasohne Verein8000m Hauptlauf
HeimKatjaTSV Bischofsheim4000m Walking/Wandern
HeimSvenTSV Bischofsheim8000m Hauptlauf
HenkelThomasSV Herschfeld4000m Walking/Wandern
HerbertGustavSV Frankenheim400m Bambini (K U8)
HerbertLinneaSV Frankenheim1200m Schüler MK/WK U9–U12
HildmannAndreaSV Frankenheim4000m Walking/Wandern
HildmannKlaraTSV Bischofsheim4000m Walking/Wandern
HohmHelgaTSV Oberstreu4000m Walking/Wandern
HohmKlemensTSV Oberstreu4000m Walking/Wandern
HußenederGretaSV Frankenheim1200m Schüler MK/WK U9–U12
JamaSilvioTSV Brendlorenzen8000m Hauptlauf
JohnsonArianeSV Frankenheim400m Bambini (K U8)
JohnsonEmilSV Frankenheim1200m Schüler MK/WK U9–U12
JohnsonMarleneSV Frankenheim1600m Schüler MJ/WJ U13–U16
KatzenbergerAlexandraTSV Münnerstadt8000m Hauptlauf
KeßlerBerndSV Frankenheim8000m Hauptlauf
KeßlerJonasSV Frankenheim1200m Schüler MK/WK U9–U12
KeßlerLenaSV Frankenheim1200m Schüler MK/WK U9–U12
KesslerStefanieSV Frankenheim4000m Walking/Wandern
KlettJoachimohne Verein4000m Hobbylauf
KrinesVolkerDJK Eußenhausen8000m Hauptlauf
KuhlmannReneSV Herschfeld8000m Hauptlauf
LochnerBarbaraTSV Mittelstreu4000m Hobbylauf
LochnerStefanTSV Mittelstreu4000m Hobbylauf
LochnerVeronicaTSV Mittelstreu4000m Jugend W/MJ U18–U20
MaischAnteTSV Unterelsbachgeführte Wanderung ca. 1 Std.
MaischKatrinTSV Unterelsbach8000m Hauptlauf
MaischRalfTSV Unterelsbach8000m Hauptlauf
MartinGeorgTSV Hausen/Rhön4000m Walking/Wandern
MartinSybilleTSV Hausen/Rhön4000m Walking/Wandern
MenzNadineTSV Sondheim/Rhön8000m Hauptlauf
MöllerSabrinaSV Herschfeld8000m Hauptlauf
MühlingNicoTSV Mellrichstadt8000m Hauptlauf
PatermannHeidiSV Herschfeld8000m Hauptlauf
PetzoldSamiraSV Frankenheim1200m Schüler MK/WK U9–U12
PiehlerJaydenTSV Brendlorenzen1200m Schüler MK/WK U9–U12
PiehlerJennaTSV Brendlorenzen400m Bambini (K U8)
RäderLinaSV Frankenheim1600m Schüler MJ/WJ U13–U16
RäderLuiseSV Frankenheim1200m Schüler MK/WK U9–U12
RadinaDanielTSV Großbardorf400m Bambini (K U8)
RadinaHannaTSV Großbardorf400m Bambini (K U8)
RadinaJakobTSV Großbardorf400m Bambini (K U8)
RadinaJohannesTSV Großbardorf1200m Schüler MK/WK U9–U12
RadinaMarcoTSV Saal8000m Hauptlauf
RadinaMatthiasTSV Hollstadt8000m Hauptlauf
RahmKonnySV Frankenheim4000m Walking/Wandern
RappSteffenTSV Mühlfeld8000m Hauptlauf
RederClaraRWV Haselbach4000m Hobbylauf
RederHelgaRWV Haselbach4000m Walking/Wandern
RederKarl-HeinzRWV Haselbach4000m Hobbylauf
RederReginaSV Frankenheim4000m Hobbylauf
ReichertLindaSV Frankenheim4000m Hobbylauf
ReulbachZoeSV Frankenheim400m Bambini (K U8)
RieckAnnaTSV Hausen/Rhön1200m Schüler MK/WK U9–U12
RottSinaSV Frankenheim1200m Schüler MK/WK U9–U12
RottSophiaSV Frankenheim1600m Schüler MJ/WJ U13–U16
SauerbreyKlausLH Suhl8000m Hauptlauf
SchatzAlexandraTSV Bischofsheim4000m Walking/Wandern
SchatzFlorianTSV BischofsheimDiverse Strecken Orgalauf
SchatzGunnarTSV BischofsheimDiverse Strecken Orgalauf
SchmittOliverTSV Bad Königshofen8000m Hauptlauf
Scholler-WeberNicoleTSV Münnerstadt8000m Hauptlauf
ScholtyssekElisabethTSV Saal4000m Walking/Wandern
ScholtyssekHelmuthTSV Saal4000m Walking/Wandern
SchrenkPenelopeSV Frankenheim4000m Jugend W/MJ U18–U20
SchultheisDietmarTSV Oberstreu8000m Hauptlauf
SeligPetraSV Frankenheim4000m Walking/Wandern
SeuberlingMathiasTSV Großeibstadt8000m Hauptlauf
SeydTobiasTSV Brendlorenzen8000m Hauptlauf
SiebenschuckAchimTSV Höchheim8000m Hauptlauf
SiebenschuckBenTSV Höchheim400m Bambini (K U8)
SiebenschuckEmmaTSV Höchheim1200m Schüler MK/WK U9–U12
SiebenschuckKristinTSV Höchheim8000m Hauptlauf
SiebenschuckMiaTSV Höchheim1600m Schüler MJ/WJ U13–U16
SiebenschuckPhilTSV Höchheim400m Bambini (K U8)
SöderPatrick SöderTSV Saal8000m Hauptlauf
SteigmeierWalterTSV Rannungen8000m Hauptlauf
SteinkeKerstinTSV Unterelsbach4000m Walking/Wandern
SteinkeTiloTSV Unterelsbach4000m Walking/Wandern
StockheimerFranzTSV Brendlorenzen4000m Hobbylauf
StockheimerFranzTSV Brendlorenzen4000m Hobbylauf
StraubDanielSV Herschfeld8000m Hauptlauf
StraubGünterTSV Rannungen8000m Hauptlauf
TrabertGabyTSV Hausen/Rhön4000m Walking/Wandern
TrostLeaTSV Hausen/Rhön1600m Schüler MJ/WJ U13–U16
TrostMelanieTSV Sondheim/Rhön8000m Hauptlauf
UllrichGebhardSV Frankenheim4000m Walking/Wandern
UllrichTilliTSV Bischofsheim4000m Walking/Wandern
ungerechtemmaTSV Unsleben1600m Schüler MJ/WJ U13–U16
VethGerlindeohne Vereingeführte Wanderung ca. 1 Std.
VethHolgerTSV Rannungen8000m Hauptlauf
VorndranLindaSV Frankenheim4000m Hobbylauf
VorndranLisaSV Frankenheim4000m Hobbylauf
VorndranResiSV Frankenheim4000m Walking/Wandern
WaegenerJunaSV Frankenheim1200m Schüler MK/WK U9–U12
WagnerHeribertSV Herschfeld8000m Hauptlauf
WagnerJustinaohne Verein8000m Hauptlauf
WagnerMarkusohne Verein8000m Hauptlauf
WaldAntoniaSV Frankenheim1200m Schüler MK/WK U9–U12
WaldJakobSV Frankenheim1600m Schüler MJ/WJ U13–U16
WaldLina MarieSV Frankenheim1200m Schüler MK/WK U9–U12
WeberMaxSC Ostheim4000m Jugend W/MJ U18–U20
WeeseHorstTSV Münnerstadt8000m Hauptlauf
WernerDietmarTSV Hollstadt8000m Hauptlauf
WernerTanjaTSV Mellrichstadt8000m Hauptlauf
WeyrichMarioTSV Hausen/Rhön8000m Hauptlauf
WitzigmannAxelTSV Brendlorenzen8000m Hauptlauf
WitzigmannDorisTSV Brendlorenzen4000m Walking/Wandern
ZehfußJochenTSV Bischofsheim8000m Hauptlauf
ZernentschEmmaSC Ostheim1600m Schüler MJ/WJ U13–U16
ZinkChristianeTSV Unterelsbach4000m Walking/Wandern

Anzahl Teilnehmer: 183