Teilnehmer: 09.06.2017 Salz
Fitnesslauf

TitelNameVornameVereinStrecke
AbertKerstinVfL Sportfreunde Bad Neustadt11.000m Hauptlauf
AlbertArnoTSV Hollstadt11.000m Hauptlauf
AlbertLindaTSV Hollstadt1600m Schüler MJ/WJ U13–U16
AlbertMoritzTSV Hollstadt3300m Jugend W/MJ U18–U20
AlbertWilmaTSV Hollstadt3300m Walking/Wandern
ArnoldKlausSC Ostheim11.000m Hauptlauf
BaumeisterPetraLife Gesundheitstraining6200m Walking/Wandern
BeckertMarioSV Herschfeld11.000m Hauptlauf
BehrendtSebastianMeininger Drachen11.000m Hauptlauf
BenkertManfredRSV Wollbach6200m Schnupperlauf
BergmannEvaTSV Hollstadt6200m Walking/Wandern
BleichnerFranzSV Herschfeld11.000m Hauptlauf
BocksbergerFrankohne Verein11.000m Hauptlauf
BohlenderPeterTSV Bischofsheim11.000m Hauptlauf
BorstFredaSV Frankenheim400m Bambini (K U8)
BorstJustusSV Frankenheim1200m Schüler MK/WK U9–U12
BorstLucianSV Frankenheim1200m Schüler MK/WK U9–U12
BottDorotheaSV Herschfeld3300m Walking/Wandern
BottHelmutSV Herschfeld11.000m Hauptlauf
BottKilianSV Frankenheim11.000m Hauptlauf
BremseNicoSV Frankenheim11.000m Hauptlauf
BrustmannStefanSV Windheim11.000m Hauptlauf
BüttnerAndreasSV Frankenheim6200m Schnupperlauf
BüttnerDieterTSV Bischofsheim11.000m Hauptlauf
BüttnerMargaTSV Hollstadt6200m Walking/Wandern
BüttnerSelinaSV Frankenheim3300m Jugend W/MJ U18–U20
DernbachLarsSV Frankenheim3300m Jugend W/MJ U18–U20
DernbachNilsSV Frankenheim1600m Schüler MJ/WJ U13–U16
DickasReneTSV Bischofsheim11.000m Hauptlauf
DiefkeMichaelTSV Bischofsheim11.000m Hauptlauf
DierolfAlinaSV Frankenheim3300m Jugend W/MJ U18–U20
DietrichTanjaTSV Hollstadt11.000m Hauptlauf
DietrichWolfgangTSV HollstadtDiverse Strecken Orgalauf
DöpelOliverMeininger Drachen11.000m Hauptlauf
DöpelSophieMeininger Drachen400m Bambini (K U8)
DörrAlexanderMeininger Drachen11.000m Hauptlauf
DörrMelinaMeininger Drachen400m Bambini (K U8)
DrescherIngeDJK Leutershausen11.000m Hauptlauf
DrescherWilliDJK Leutershausen11.000m Hauptlauf
EckertRicardaSV Frankenheim11.000m Hauptlauf
EndersChristianSV Frankenheim6200m Schnupperlauf
EndersKatrinSV Frankenheim6200m Schnupperlauf
EndersMarcusSV Frankenheim11.000m Hauptlauf
EndresDominikSV Frankenheim11.000m Hauptlauf
EndresElkeSV Herschfeld3300m Walking/Wandern
EndresLuisaSV Frankenheim1200m Schüler MK/WK U9–U12
EndresWinfriedSV Herschfeld11.000m Hauptlauf
EyringJanSV Frankenheim3300m Jugend W/MJ U18–U20
FattKlaraSC Ostheim1200m Schüler MK/WK U9–U12
FaulstichTheresaSV Frankenheim3300m Hobbylauf
FederleinJuliusDJK Salz400m Bambini (K U8)
FederleinSabineDJK Salz400m Bambini (K U8)
FellArnoTSV Rannungen11.000m Hauptlauf
FilbryEmiliaMeininger Drachen400m Bambini (K U8)
FrancicAnaDJK Salz / Volleyball Damen3300m Jugend W/MJ U18–U20
FriedrichChristianeTSV Neustädtles11.000m Hauptlauf
FriedrichEva-MariaTSV Neustädtles11.000m Hauptlauf
GansHeinrichTSV Hollstadt3300m Hobbylauf
GanßLotharDJK Salz3300m Walking/Wandern
GarciaAliciaSV Herschfeld11.000m Hauptlauf
GeigerIreneTSV Brendlorenzen11.000m Hauptlauf
GeigerThomasTSV Brendlorenzen6200m Schnupperlauf
GeisAnnabelTSV Bischofsheim3300m Hobbylauf
GeisBarbaraTSV Bischofsheim3300m Walking/Wandern
GeisBrunoDJK Frickenhausen11.000m Hauptlauf
GeisFinjaSV Frankenheim3300m Walking/Wandern
GeißHeikoTSV Hollstadt11.000m Hauptlauf
GeisTimSV Frankenheim1600m Schüler MJ/WJ U13–U16
GeißlerAnnaDJK Salz400m Bambini (K U8)
GeißlerSebastianDJK Salz1200m Schüler MK/WK U9–U12
GenslerJanSC Ostheim11.000m Hauptlauf
GessnerJürgenTSV Haard11.000m Hauptlauf
GrauMartinSV Herschfeld11.000m Hauptlauf
GrimmLeonieTSV Mittelstreu1200m Schüler MK/WK U9–U12
GroßAndreasTSV Mellrichstadt11.000m Hauptlauf
GroßChristophTSV Mellrichstadt1200m Schüler MK/WK U9–U12
GroßClaudiaTSV Mellrichstadt3300m Hobbylauf
GroßKarolinTSV Mellrichstadt1600m Schüler MJ/WJ U13–U16
GroßmannUdoTSV Oberstreu11.000m Hauptlauf
GuckPetraTSV Bischofsheim11.000m Hauptlauf
HahnerKurtSC Ostheim3300m Hobbylauf
HahnerMargitSC Ostheim3300m Walking/Wandern
HandwerkerMichaelTSV Bischofsheim11.000m Hauptlauf
HärderLukasSV Herschfeld11.000m Hauptlauf
HasenpuschKlaraTSV Brendlorenzen1200m Schüler MK/WK U9–U12
HasenpuschMikeTSV Brendlorenzen11.000m Hauptlauf
HasenpuschMoritzTSV Brendlorenzen1200m Schüler MK/WK U9–U12
HaßmüllerSusanneSC Ostheim11.000m Hauptlauf
HauckElisabethTSV Hausen/Rhön3300m Hobbylauf
HeimSvenTSV Bischofsheim11.000m Hauptlauf
HeinLeaDJK Salz / Volleyball Damen3300m Jugend W/MJ U18–U20
HeinischDorisDJK Löhrieth11.000m Hauptlauf
HeitelWilfriedTSV Hollstadt11.000m Hauptlauf
HelmerichBenitaTSV Münnerstadt11.000m Hauptlauf
HerbartDetlefSondheim/Rhön11.000m Hauptlauf
HildmannAndreaSV Frankenheim6200m Walking/Wandern
HippeliSimoneTSV Hausen/Rhön6200m Schnupperlauf
HoffmannHannaSV Herschfeld11.000m Hauptlauf
JamaSilvioTSV Brendlorenzen11.000m Hauptlauf
JoaIngeborgTV/DJK Hammelburg11.000m Hauptlauf
KamerzelAlexanderohne Verein11.000m Hauptlauf
KamerzelLianaVfL Sportfreunde Bad Neustadt400m Bambini (K U8)
KamerzelLukasDJK Salz1200m Schüler MK/WK U9–U12
KeßSiegfriedTSV Rannungen11.000m Hauptlauf
KesslerFinnSV Herschfeld400m Bambini (K U8)
KesslerJuliaSV Herschfeld11.000m Hauptlauf
KieselErwinTSV Rannungen11.000m Hauptlauf
KillianDanielTSV Höchheim1600m Schüler MJ/WJ U13–U16
KillianJulianTSV Höchheim1200m Schüler MK/WK U9–U12
KleeAnna-LenaSC Ostheim11.000m Hauptlauf
KlemmAlexanderTSV Heustreu11.000m Hauptlauf
KlingerBenitoTSV Hollstadt1200m Schüler MK/WK U9–U12
KlingerCharlizeTSV Hollstadt1600m Schüler MJ/WJ U13–U16
KlingerReneTSV Hollstadt11.000m Hauptlauf
KrenzerKatrinSV Herschfeld11.000m Hauptlauf
LeebCorneliaDJK Salz / Volleyball Damen3300m Jugend W/MJ U18–U20
LeppigFranzDJK Salz11.000m Hauptlauf
LinserEileenRSV Wollbach11.000m Hauptlauf
LinserMaxRSV Wollbach400m Bambini (K U8)
LosertPaulinaDJK Salz / Volleyball Damen3300m Jugend W/MJ U18–U20
MaischKatrinTSV Unterelsbach11.000m Hauptlauf
MaischRalfTSV Unterelsbach6200m Schnupperlauf
MangerChristineRSV Wollbach6200m Walking/Wandern
MangerDieterRSV Wollbach11.000m Hauptlauf
MangoldAnneTSV Mellrichstadt11.000m Hauptlauf
MangoldHannesTSV Mellrichstadt400m Bambini (K U8)
MardianNicoleRSV Wollbach6200m Schnupperlauf
MartinAmelieSV Frankenheim1600m Schüler MJ/WJ U13–U16
MartinAnneTSV Hausen/Rhön6200m Schnupperlauf
MartinChristineTSV Münnerstadt11.000m Hauptlauf
MartinGeorgTSV Hausen/Rhön6200m Schnupperlauf
MartinSebastianTSV Hausen/Rhön11.000m Hauptlauf
MartinSybilleTSV Hausen/Rhön6200m Schnupperlauf
MayKarinTSV Hollstadt3300m Walking/Wandern
MemmelStefanieTSV Hausen/Rhön11.000m Hauptlauf
MenningerClaudiaTSV Hollstadt3300m Walking/Wandern
MerzStefanSV Ramsthal11.000m Hauptlauf
MesaroschPetraTSV Münnerstadt11.000m Hauptlauf
MetzVerenaSV Frankenheim6200m Schnupperlauf
MosandlLisaSV Herschfeld3300m Hobbylauf
MößnerChristianTSV Rannungen11.000m Hauptlauf
MünsterEmilTSV Bad Königshofen11.000m Hauptlauf
NeumannDorisTSV Bischofsheim3300m Hobbylauf
NollAnoukSV Frankenheim1600m Schüler MJ/WJ U13–U16
NöthLisaSV Herschfeld11.000m Hauptlauf
OmertFrankTSV Bischofsheim6200m Walking/Wandern
OmertKatjaTSV Bischofsheim6200m Schnupperlauf
OrfBirgitTSV Hausen/Rhön11.000m Hauptlauf
OrfDominikSV Herschfeld11.000m Hauptlauf
OrfKarolinTSV Hausen/Rhön6200m Walking/Wandern
OrtloffMandyRSV Wollbach11.000m Hauptlauf
PerlethWinfriedSC Ostheim3300m Hobbylauf
PiehlerAndréTSV Brendlorenzen11.000m Hauptlauf
PiehlerGordonohne Verein11.000m Hauptlauf
PiehlerJaydenTSV Brendlorenzen400m Bambini (K U8)
PiehlerJaydenTSV Brendlorenzen1200m Schüler MK/WK U9–U12
PiehlerLanaohne Verein1200m Schüler MK/WK U9–U12
RadinaJonasTSV Saal3300m Jugend W/MJ U18–U20
RadinaMaikeTSV Saal1600m Schüler MJ/WJ U13–U16
RadinaTanjaTSV Saal11.000m Hauptlauf
RappSteffenTSV Mühlfeld11.000m Hauptlauf
RederReginaSV Frankenheim11.000m Hauptlauf
ReiherEmmaTSV Hollstadt1200m Schüler MK/WK U9–U12
ReiherSofieTSV Hollstadt1200m Schüler MK/WK U9–U12
ReiherSonjaTSV Hollstadt11.000m Hauptlauf
RemlerGiselaTSV Hollstadt3300m Walking/Wandern
SauerbreyKlausLH Suhl11.000m Hauptlauf
SchäferMartinaDJK Leutershausen6200m Walking/Wandern
SchatzFlorianTSV BischofsheimDiverse Strecken Orgalauf
SchatzFranziskaTSV Bischofsheim3300m Walking/Wandern
SchatzGunnarTSV BischofsheimDiverse Strecken Orgalauf
SchmidtGuidoRSV Wollbach11.000m Hauptlauf
SchmittUliTSV Hollstadt11.000m Hauptlauf
SchmitzBarbaraTSV Bischofsheim11.000m Hauptlauf
SchneiderManfredVfB Burglauer6200m Walking/Wandern
SchneiderMonikaVfB Burglauer6200m Walking/Wandern
SchneiderRamonaTSV Münnerstadt11.000m Hauptlauf
ScholtysekTimPSV Meiningen3300m Jugend W/MJ U18–U20
ScholtyssekHelmuthTSV Saal6200m Walking/Wandern
SchönGerdaTSV Saal3300m Walking/Wandern
SchönManfredTSV Saal11.000m Hauptlauf
SchrenkAlvaroSV Frankenheim1200m Schüler MK/WK U9–U12
SchuhmannMartinDJK Salz11.000m Hauptlauf
SeufertKlausSV Herschfeld11.000m Hauptlauf
SeydTobiasTSV Brendlorenzen11.000m Hauptlauf
SiebenschuckAchimTSV Höchheim11.000m Hauptlauf
SiebenschuckKristinTSV Höchheim11.000m Hauptlauf
SimonJohannesTSV Hollstadt11.000m Hauptlauf
SimonUlrikeTSV Hollstadt11.000m Hauptlauf
SimonVolkerTSV Hollstadt11.000m Hauptlauf
SitzmannHannahDJK Salz / Volleyball Damen3300m Jugend W/MJ U18–U20
SnaschelEvaLife Gesundheitstraining6200m Walking/Wandern
SöderDavidSV Frankenheim6200m Schnupperlauf
SöderElkeSV Frankenheim3300m Walking/Wandern
SöderKristinSV Frankenheim3300m Jugend W/MJ U18–U20
SöderMichaelSC Ostheim11.000m Hauptlauf
SöderRebeccaSV Frankenheim3300m Jugend W/MJ U18–U20
StaabChristianTSV Wollbach11.000m Hauptlauf
SteigmeierWalterTSV Rannungen11.000m Hauptlauf
SteinmetzLuca-EricRhön-Running-Team400m Bambini (K U8)
SteinmetzerKaiSV Herschfeld11.000m Hauptlauf
SterzingerPhilippSV Herschfeld11.000m Hauptlauf
StockheimerFranzTSV Brendlorenzen11.000m Hauptlauf
StöhrJoachimSV Herschfeld11.000m Hauptlauf
StraubGünterTSV Rannungen11.000m Hauptlauf
StreitNadineTSV Saal6200m Schnupperlauf
StreitOliverRhön-Running-Team6200m Schnupperlauf
StreitSidneyTSV Saal1600m Schüler MJ/WJ U13–U16
StubenrauchAndreasRSV Wollbach11.000m Hauptlauf
StuhlFlorianTSV Mühlfeld3300m Jugend W/MJ U18–U20
ThenChristineTSV Höchheim11.000m Hauptlauf
ThenStefanTSV Höchheim11.000m Hauptlauf
TophofenHeinzTSV Münnerstadt11.000m Hauptlauf
TopitschBettinaSC Ostheim3300m Hobbylauf
TopitschChristianSC Ostheim3300m Jugend W/MJ U18–U20
TopitschKatharinaSC Ostheim11.000m Hauptlauf
TrabertGabyTSV Hausen/Rhön3300m Walking/Wandern
TrabertJasminaTSV Hausen/Rhön3300m Walking/Wandern
TrabertJulianTSV Hausen/Rhön1600m Schüler MJ/WJ U13–U16
TrabertKristianTSV Hausen/Rhön3300m Walking/Wandern
TrostNicklasTSV Hausen/Rhön3300m Jugend W/MJ U18–U20
TrostTizianTSV Hausen/Rhön1600m Schüler MJ/WJ U13–U16
TrumpAnneSV Frankenheim1600m Schüler MJ/WJ U13–U16
UhleinDietmarTSV Hollstadt11.000m Hauptlauf
UllrichTilliTSV Bischofsheim3300m Walking/Wandern
VethHolgerTSV Rannungen11.000m Hauptlauf
VethMarkusTSV Rannungen11.000m Hauptlauf
VorndranChristianSV Frankenheim6200m Schnupperlauf
WagnerHeribertSV Herschfeld3300m Hobbylauf
WappesTerryTSV Saal11.000m Hauptlauf
WeberMaxSC Ostheim1600m Schüler MJ/WJ U13–U16
WeeseHorstTSV Münnerstadt11.000m Hauptlauf
WeißenbergerThorstenohne Verein11.000m Hauptlauf
WernerDietmarTSV HollstadtDiverse Strecken Orgalauf
WernerHans-JoachimTSV Oberstreu11.000m Hauptlauf
WernerIngridTSV Hollstadt3300m Walking/Wandern
WernerKatrinRSV Wollbach11.000m Hauptlauf
WiegandKlausSV Wildflecken11.000m Hauptlauf
WienerEmmaTSV Saal1600m Schüler MJ/WJ U13–U16
WienerHannahTSV Saal6200m Walking/Wandern
WienerLorenzTSV Saal1200m Schüler MK/WK U9–U12
WienerMichaelaTSV Saal6200m Walking/Wandern
WienerStefanTSV Saal11.000m Hauptlauf
WilmAlbrechtSV Herschfeld11.000m Hauptlauf
WilmDanielSV Herschfeld11.000m Hauptlauf
WilmFabianSV Herschfeld3300m Jugend W/MJ U18–U20
WirthJoachimLife Gesundheitstraining3300m Hobbylauf
WitzigmannAxelTSV Brendlorenzen11.000m Hauptlauf
ZislerAlbrechtSV Wirmsthal11.000m Hauptlauf
ZulegerLotharRSV Wollbach6200m Walking/Wandern

Anzahl Teilnehmer: 250