Teilnehmer: 19.07.2024 Herschfeld
Herschfeldlauf (keine Zeitnahme)

TitelNameVornameVereinStrecke
KaufmannNeleSV Frankenheim1000m Schüler MK/WK U9–U12
KlemmMaraSV Frankenheim1000m Schüler MK/WK U9–U12
JakobTomSV EK Veilsdorf1000m Schüler MK/WK U9–U12
RottHennesSV Frankenheim1000m Schüler MK/WK U9–U12
WernerLorenzTSV Bischofsheim1000m Schüler MK/WK U9–U12
KaftanPhilippSKG Gersfeld1000m Schüler MK/WK U9–U12
WarmuthHannesSV Herschfeld1000m Schüler MK/WK U9–U12
SchnuppLenaSC Ostheim1000m Schüler MK/WK U9–U12
HußenederGretaSV Frankenheim1000m Schüler MK/WK U9–U12
OmertFelixSV Herschfeld1000m Schüler MK/WK U9–U12
MarkertMarleneSV Frankenheim1000m Schüler MK/WK U9–U12
KaftanAndreasSKG Gersfeld1000m Schüler MK/WK U9–U12
HirschAnnalenaSC Ostheim1000m Schüler MK/WK U9–U12
RottLottaSV Frankenheim1000m Schüler MK/WK U9–U12
FiedlerLeoSC Ostheim1000m Schüler MK/WK U9–U12
WeigandJanoSV Frankenheim1000m Schüler MK/WK U9–U12
MahmoodOmarTSV Brendlorenzen1000m Schüler MK/WK U9–U12
KeßlerLenaSV Frankenheim1000m Schüler MK/WK U9–U12
BüchsEmilDJK Leutershausen1000m Schüler MK/WK U9–U12
TrostAnneTSV Hausen/Rhön1000m Schüler MK/WK U9–U12
MarkertEllaSV Frankenheim1000m Schüler MK/WK U9–U12
RäderLuiseSV Frankenheim1000m Schüler MK/WK U9–U12
SchmittJuleSV Herschfeld1000m Schüler MK/WK U9–U12
EndersXaverSV Frankenheim1000m Schüler MK/WK U9–U12
WeigandEmmaSV Frankenheim1000m Schüler MK/WK U9–U12
SchulzMarc AndreeSV Herschfeld1500m Schüler MJ/WJ U13–U16
KleeStellaSC Ostheim1500m Schüler MJ/WJ U13–U16
LochnerFabiolaTSV Mittelstreu1500m Schüler MJ/WJ U13–U16
SchmittMaxSV Herschfeld1500m Schüler MJ/WJ U13–U16
BockeltElenaTSV Höchheim1500m Schüler MJ/WJ U13–U16
TrostLeaTSV Hausen/Rhön1500m Schüler MJ/WJ U13–U16
FriedelLeaSC Ostheim1500m Schüler MJ/WJ U13–U16
LochnerFeliciaTSV Mittelstreu1500m Schüler MJ/WJ U13–U16
BorstFredaSV Frankenheim1500m Schüler MJ/WJ U13–U16
GeisMaxSV Frankenheim1500m Schüler MJ/WJ U13–U16
RieckAnnaTSV Hausen/Rhön1500m Schüler MJ/WJ U13–U16
FriedelJuliaSC Ostheim1500m Schüler MJ/WJ U13–U16
SchulzRicoSV Herschfeld1500m Schüler MJ/WJ U13–U16
KönigBastianSC Ostheim1500m Schüler MJ/WJ U13–U16
PiehlerJaydenTSV Brendlorenzen1500m Schüler MJ/WJ U13–U16
RieckLeneTSV Hausen/Rhön300m Bambini (K U8)
MahmoodJbrahimTSV Brendlorenzen300m Bambini (K U8)
StubenrauchLeniRsv Wollbach300m Bambini (K U8)
WernerJulianTSV Bischofsheim300m Bambini (K U8)
SchmittMajaSV Herschfeld300m Bambini (K U8)
EndersHannesSV Frankenheim300m Bambini (K U8)
SchmittLeniSV Herschfeld300m Bambini (K U8)
EndersFranzSV Frankenheim300m Bambini (K U8)
RauchLukasSV Frankenheim300m Bambini (K U8)
FiedlerOskarSC Ostheim300m Bambini (K U8)
MenzAnniTSV Hausen/Rhön300m Bambini (K U8)
KlasinskiKerstinTSV Bischofsheim4000m Hobbylauf
FriedelVanessaDJK Frickenhausen4000m Hobbylauf
BüchsMartinDJK Leutershausen4000m Hobbylauf
MühlingStephanieTSV Mellrichstadt4000m Hobbylauf
zirkelbachheikoTSV Hollstadt4000m Hobbylauf
RöschBernhardDJk Lebenhan4000m Hobbylauf
EndersMarcusSV Frankenheim4000m Hobbylauf
VorndranLisaSV Frankenheim4000m Hobbylauf
MüllerNilsSV Herschfeld4000m Hobbylauf
KlasinskiAndreasTSV Bischofsheim4000m Hobbylauf
FriedelJürgenDJK Frickenhausen4000m Hobbylauf
Dr.SchulzJensSV Herschfeld4000m Hobbylauf
StockheimerFranzTSV Brendlorenzen4000m Hobbylauf
HußenederPhilSV Frankenheim4000m Hobbylauf
SeubertSteffiSV Herschfeld4000m Hobbylauf
SeydTobiasTSV Brendlorenzen4000m Hobbylauf
StuhlFlorianTSV Mühlfeld4000m Hobbylauf
OrfDominikSV Herschfeld4000m Hobbylauf
LochnerBarbaraTSV Mittelstreu4000m Hobbylauf
OlbertDominicOhne Verein4000m Hobbylauf
ReußenzehnSusanneFC Hendungen4000m Hobbylauf
DrawertMartinSV Herschfeld4000m Hobbylauf
KönigSabineSC Ostheim4000m Hobbylauf
GreierKlausTSV Hollstadt4000m Hobbylauf
Dugow HassanAbdulahiSV Herschfeld4000m Hobbylauf
SchulzConnySV Herschfeld4000m Hobbylauf
HeitelWilfriedTSV Hollstadt4000m Hobbylauf
FattKatjaSC Ostheim4000m Hobbylauf
KaftanMaximSKG Gersfeld4000m Hobbylauf
WilmDanielSV Herschfeld4000m Hobbylauf
BüttnerMarionSV Herschfeld4000m Hobbylauf
LochnerPatriciaTSV Mittelstreu4000m Jugend W/MJ U18–U20
HasenpuschKlaraTSV Brendlorenzen4000m Jugend W/MJ U18–U20
HasenpuschMoritzTSV Brendlorenzen4000m Jugend W/MJ U18–U20
LochnerVeronicaTSV Mittelstreu4000m Jugend W/MJ U18–U20
EdingerPaulSV Rödelmaier4000m Jugend W/MJ U18–U20
HohmKlemensTSV Oberstreu4000m Walking/Wandern
BüttnerMargaTSV Hollstadt4000m Walking/Wandern
EscherichSigrunTSV Saal4000m Walking/Wandern
UllrichTilliTSV Bischofsheim4000m Walking/Wandern
WarmuthEvelynOhne Verein4000m Walking/Wandern
SeufertGabrieleSV Herschfeld4000m Walking/Wandern
UllrichGebhardSV Frankenheim4000m Walking/Wandern
ScholtyssekHelmuthTSV Saal4000m Walking/Wandern
BüchsMartinJopp Group4000m Walking/Wandern
GeisBarbaraTSV Bischofsheim4000m Walking/Wandern
RahmLotharSV Frankenheim4000m Walking/Wandern
HillenbrandDanielaOhne Verein4000m Walking/Wandern
MangerChristineRSV Wollbach4000m Walking/Wandern
VethGerlindeTSV Hollstadt4000m Walking/Wandern
EuringFloraTSV Oberstreu e.V.4000m Walking/Wandern
AmrheinRudolfTSV Mühlfeld4000m Walking/Wandern
SchreinerHelmutTSV Hollstadt4000m Walking/Wandern
GeigerThomasTSV Brendlorenzen4000m Walking/Wandern
LochnerStefanTSV Mittelstreu4000m Walking/Wandern
BährMagdalenaTSV Hollstadt4000m Walking/Wandern
HohmHelgaTSV Oberstreu4000m Walking/Wandern
Stamm-WilmEvaSV Herschfeld4000m Walking/Wandern
AlinSusanneTSV Hausen/Rhön4000m Walking/Wandern
SchreiberAnnemarieTSV Saal4000m Walking/Wandern
KeßlerReginaSV Frankenheim4000m Walking/Wandern
WitzigmannDorisTSV Brendlorenzen4000m Walking/Wandern
HildmannAndreaSV Frankenheim4000m Walking/Wandern
BottDorotheaSV Herschfeld4000m Walking/Wandern
HandwerkerYvonneTSV Unterelsbach4000m Walking/Wandern
ScholtyssekElisabethTSV Saal4000m Walking/Wandern
VoigtDoreenSC Ostheim4000m Walking/Wandern
RahmKonnySV Frankenheim4000m Walking/Wandern
FriedrichChristianeTSV Neustädtles4000m Walking/Wandern
MangerDieterRSV Wollbach4000m Walking/Wandern
WienerMichaelaTSV Saal4000m Walking/Wandern
SchlesingerSabineSV Herschfeld4000m Walking/Wandern
EuringGerhardTSV Oberstreu e.V.4000m Walking/Wandern
MartinSybilleTSV Hausen/Rhön4000m Walking/Wandern
GeigerIreneTSV Brendlorenzen4000m Walking/Wandern
BährLinusTSV Hollstadt4000m Walking/Wandern
HildmannRenateTSV Bischofsheim4000m Walking/Wandern
SteinkeKerstinTSV Unterelsbach4000m Walking/Wandern
HenkelThomasSV Herschfeld4000m Walking/Wandern
FeulnerElisabethTSV Saal4000m Walking/Wandern
RottenbergerFranziskaTSV Bischofsheim4000m Walking/Wandern
FriedelBirgitDJK Frickenhausen4000m Walking/Wandern
KielIngrunaus Leibeskräften-Praxis für Tanztherapie, Paartherapie4000m Walking/Wandern
HofmannHanneloreTSV Höchheim4000m Walking/Wandern
StuhlAnnetteTSV Mühlfeld4000m Walking/Wandern
BergmannEvaTSV Hollstadt4000m Walking/Wandern
MartinHannaSV Herschfeld4000m Walking/Wandern
SoikaHaraldTSV Hollstadt4000m Walking/Wandern
GöpfertBettinaTSV Mühlfeld4000m Walking/Wandern
SchönGerdaTSV Saal4000m Walking/Wandern
SchererMichaelaSV Herschfeld4000m Walking/Wandern
GriebelAnneroseTSV Bischofsheim4000m Walking/Wandern
MartinGeorgTSV Hausen/Rhön4000m Walking/Wandern
AidelsburgerGünterKein Verein4000m Walking/Wandern
StraubMarleneohne Verein4000m Walking/Wandern
HildmannKlaraTSV Bischofsheim4000m Walking/Wandern
SteinkeTiloTSV Unterelsbach4000m Walking/Wandern
BährNicoleTSV Hollstadt9000m Hauptlauf
SchmittSebastianSV Herschfeld9000m Hauptlauf
GreierManuelaTSV Hollstadt9000m Hauptlauf
MesaroschPetraTSV Münnerstadt9000m Hauptlauf
WilmAlbrechtSV Herschfeld9000m Hauptlauf
HasenpuschMikeTSV Brendlorenzen9000m Hauptlauf
NeulandFlorianTSV Hollstadt9000m Hauptlauf
BreitingerRafaelTSV Höchheim9000m Hauptlauf
AlbertArnoSV Herschfeld9000m Hauptlauf
MemmelGeorgRSV Wollbach9000m Hauptlauf
BurkardHansTSV Saal9000m Hauptlauf
KamerzelAlexanderSV Herschfeld9000m Hauptlauf
SöderMichaelSc Ostheim9000m Hauptlauf
AbertKerstinTSV Brendlorenzen9000m Hauptlauf
AbertKlausTSV Bischofsheim9000m Hauptlauf
RappSteffenTSV Mühlfeld9000m Hauptlauf
SchultheisDietmarTSV Oberstreu9000m Hauptlauf
GeisBrunoDJK Frickenhausen9000m Hauptlauf
HärterThorstenTSV Höchheim9000m Hauptlauf
BleichnerAngelaSV Herschfeld9000m Hauptlauf
StuhlRobertTSV Mühlfeld9000m Hauptlauf
WiegandKlausSV Wildflecken9000m Hauptlauf
RadinaMarcoTSV Saal9000m Hauptlauf
KuhlmannReneSV Herschfeld9000m Hauptlauf
HövelerDanielSV Herschfeld9000m Hauptlauf
MetzVerenaSV Frankenheim9000m Hauptlauf
BottHelmutSV Herschfeld9000m Hauptlauf
WüstHolgerTSV Mühlfeld9000m Hauptlauf
SchmittOliverTSV Bad Königshofen9000m Hauptlauf
SöderPatrickTSV Saal9000m Hauptlauf
Ries-VeyMonikaSV Herschfeld9000m Hauptlauf
AidelsburgerAntjeTSV Münnerstadt9000m Hauptlauf
EndersEllenSV Frankenheim9000m Hauptlauf
StraubDanielSV Herschfeld9000m Hauptlauf
TchofoAdolpheTSV Brendlorenzen9000m Hauptlauf
GroßKarolinTSV Mellrichstadt9000m Hauptlauf
WeidelManuelSV Herschfeld9000m Hauptlauf
ReukaufBastianSC Ostheim9000m Hauptlauf
EisenhauerFelixSV Herschfeld9000m Hauptlauf
PiehlerGordonTSV Brendlorenzen9000m Hauptlauf
WienerStefanTSV Saal9000m Hauptlauf
SchmittChristinSV Herschfeld9000m Hauptlauf
FamullaRolandTSV Münnerstadt9000m Hauptlauf
WernerMichaelSV Herschfeld9000m Hauptlauf
HeimSvenTSV Bischofsheim9000m Hauptlauf
StapfDanielTSV Stockheim9000m Hauptlauf
MauerKlausTSV Hausen/Rhön9000m Hauptlauf
WegmannAndrejWSV Oberweißenrunnl9000m Hauptlauf
MehlerElisabethTSV Münnerstadt9000m Hauptlauf
EndresWinfriedSV Herschfeld9000m Hauptlauf
LinserEileenRSV Wollbach9000m Hauptlauf
HofbauerFranzSV Herschfeld9000m Hauptlauf
MartinChristineTSV Münnerstadt9000m Hauptlauf
ApplHubertTSV Brendlorenzen9000m Hauptlauf
StraubAndreaskeine Angabe9000m Hauptlauf
KüchlerBerndSC Ostheim | Rhön9000m Hauptlauf
SchatzFlorianTSV Bischofsheim9000m Hauptlauf
SchultheisMichaelMiMaMoe9000m Hauptlauf
DrescherWilliDJK Leutershausen9000m Hauptlauf
FriedlHorstTSV Höchheim9000m Hauptlauf
AltenhönerJulianSV Herschfeld9000m Hauptlauf
WernerMarcusNo Name9000m Hauptlauf
MarkertHeikoTSV Saal9000m Hauptlauf
KreisAndreasSV Herschfeld9000m Hauptlauf
KleeAnna-LenaSC Ostheim9000m Hauptlauf
MöllerSabrinaSV Herschfeld9000m Hauptlauf
SchmittUliTSV Hollstadt9000m Hauptlauf
BüttnerDieterTSV Bischofsheim9000m Hauptlauf
BreunigSimonTSV Mellrichstadt9000m Hauptlauf
BüttnerBenediktSV Herschfeld9000m Hauptlauf
SchönManfredTSV Saal9000m Hauptlauf
VethHolgerTSV Hollstadt9000m Hauptlauf
FamullaClaudiaTSV Münnerstadt9000m Hauptlauf
WagnerHeribertSV Herschfeld9000m Hauptlauf
HandwerkerMichaelTSV Bischofsheim9000m Hauptlauf
GenslerAlexandraSC Ostheim9000m Hauptlauf
GroßChristophSC Ostheim9000m Hauptlauf
StraubMaxTSV Mellrichstadt9000m Hauptlauf
PiehlerAndréTSV Brendlorenzen9000m Hauptlauf
GundalachSandyRSV Wollbach9000m Hauptlauf
SchmittClemensSV Herschfeld9000m Hauptlauf
KatzenbergerAlexandraTSV Münnerstadt9000m Hauptlauf
HasenpuschKerstinTSV Brendlorenzen9000m Hauptlauf
GansHeinrichTSV hollstadt9000m Hauptlauf
MichaelisAndreasSV Herschfeld9000m Hauptlauf
OrtloffMandyRSV Wollbach9000m Hauptlauf
WeeseHorstTSV Münnerstadt9000m Hauptlauf
SchmidtPeterkein Verein9000m Hauptlauf
ReiherSonjaTSV Hollstadt9000m Hauptlauf
StraubGünterTSV Münnerstadt9000m Hauptlauf
KüchlerMelanieSC Ostheim | Rhön9000m Hauptlauf
DrescherIngeDJK Leutershausen9000m Hauptlauf
EyringPatrickTSV Höchheim9000m Hauptlauf
AltehoeferCarstenSV Herschfeld9000m Hauptlauf
HeckerKatjaTSV Saal9000m Hauptlauf
KeßlerJuliaSV Herschfeld9000m Hauptlauf
KirchnerKathrinDJK Salz9000m Hauptlauf
StubenrauchAndreasRsv Wollbach9000m Hauptlauf
Jenrich-AbertBarbaraTSV Bischofsheim9000m Hauptlauf
ZehfußJochenTSV Bischofsheim9000m Hauptlauf
JoachimAndreasSpVgg Althausen-Aub9000m Hauptlauf
GebhardtMichaelSV Herschfeld9000m Hauptlauf
BockKatrinSV Herschfeld9000m Hauptlauf
RadinaTanjaTSV Saal9000m Hauptlauf
KorellIngoSC Ostheim9000m Hauptlauf
SchmittHeidiTSV Hollstadt9000m Hauptlauf
BeckerDominikSV Frankenheim9000m Hauptlauf
SeufertKlausSV Herschfeld9000m Hauptlauf
BohlenderPeterTSV Bischofsheim9000m Hauptlauf
StäbleinChristianFFW Nordheim v.d. Rhön9000m Hauptlauf
EtzelMerleTSV Hilders9000m Hauptlauf
WernerTanjaTSV Mellrichstadt9000m Hauptlauf
BottKilianSV Herschfeld9000m Hauptlauf
HaßmüllerSusanneSC Ostheim9000m Hauptlauf
WappesTerryTSV Saal9000m Hauptlauf
ErhardNorbertTSV Münnerstadt9000m Hauptlauf
WagenbrennerSelenaSV Herschfeld9000m Hauptlauf
GenslerJanSC Ostheim9000m Hauptlauf
GroßClaudiaTSV Mellrichstadt9000m Hauptlauf
LindenbergAliciaSV Herschfeld9000m Hauptlauf
WagnerMarkusohne Verein9000m Hauptlauf
FuchsSteffenSV Herschfeld9000m Hauptlauf
AltrichterDanielTSV Brendlorenzen9000m Hauptlauf
HelmerichBenitaTSV Münnerstadt9000m Hauptlauf
WitzigmannAxelSV Herschfeld9000m Hauptlauf
DahintenHaraldTSV Rannungen9000m Hauptlauf
KlemmAlexanderTSV Hollstadt9000m Hauptlauf
MühlingNicoTSV Oberstreu9000m Hauptlauf
HehnThomasohne Verein9000m Hauptlauf
GruberMarcelSV Herschfeld9000m Hauptlauf
TophofenHeinzTSV Münnerstadt9000m Hauptlauf

Anzahl Teilnehmer: 279