Teilnehmer: 01.10.2022 Saal a.d. Saale
Struthseelauf

TitelNameVornameVereinStrecke
KatzenbergerAlexandraTSV Münnerstadt10.200m Hauptlauf
HasenpuschKerstinTSV Brendlorenzen10.200m Hauptlauf
AlbertArnoSV Herschfeld10.200m Hauptlauf
KamerzelAlexanderSV Herschfeld10.200m Hauptlauf
GrauMartinSV Herschfeld10.200m Hauptlauf
AlbertSusanneEinzelperson10.200m Hauptlauf
WilmAlbrechtSV Herschfeld10.200m Hauptlauf
BockKatrinSV Herschfeld10.200m Hauptlauf
HeimSvenTSV Bischofsheim10.200m Hauptlauf
DietrichTanjaTSV Hollstadt10.200m Hauptlauf
RappSteffenTSV Mühlfeld10.200m Hauptlauf
BrandBenediktSG Gabolshausen/Untereßfeld10.200m Hauptlauf
GruberMarcelSV Herschfeld10.200m Hauptlauf
HaßmüllerSusanneSC Ostheim10.200m Hauptlauf
Scholler-WeberNicoleTSV Münnerstadt10.200m Hauptlauf
HasenpuschMikeTSV Brendlorenzen10.200m Hauptlauf
MauerKlausTSV Hausen/Rhön10.200m Hauptlauf
GenslerJanSC Ostheim10.200m Hauptlauf
StraubDanielSV Herschfeld10.200m Hauptlauf
AltenhönerJulianSV Herschfeld10.200m Hauptlauf
WiegandKlausSV Wildflecken10.200m Hauptlauf
UhleinDietmarTSV Hollstadt10.200m Hauptlauf
GreierManuelaTSV Hollstadt10.200m Hauptlauf
SchmittOliverTSV Bad Königshofen10.200m Hauptlauf
GeisBrunoDJK Frickenhausen10.200m Hauptlauf
PiehlerAndréTSV Brendlorenzen10.200m Hauptlauf
SchmidtPeterKein10.200m Hauptlauf
KleeAnna-LenaSC Ostheim/Rhön10.200m Hauptlauf
GarciaAliciaSV Herschfeld10.200m Hauptlauf
SchultheisMichaelMiMaMoe10.200m Hauptlauf
GuckPetra.10.200m Hauptlauf
SeydTobiasTSV Brendlorenzen10.200m Hauptlauf
SchultheisDietmarTSV Oberstreu10.200m Hauptlauf
GebhardtMichaelSV Herschfeld10.200m Hauptlauf
BrodführerJochenTSV Bischofsheim10.200m Hauptlauf
WagnerMarkusohne Verein10.200m Hauptlauf
MauerFrankMiMaMoe10.200m Hauptlauf
HärderLukasSV Herschfeld10.200m Hauptlauf
WagnerHeribertSV Herschfeld10.200m Hauptlauf
MüllerMichaelHSV Birnfeld10.200m Hauptlauf
MöllerSabrinaSV Herschfeld10.200m Hauptlauf
FuchsSteffenSV Herschfeld10.200m Hauptlauf
WernerTanjaTSV Mellrichstadt10.200m Hauptlauf
ZehfußJochenTSV Bischofsheim10.200m Hauptlauf
JoaIngeborgTV/DJK Hammelburg10.200m Hauptlauf
LochnerBarbaraTSV Mittelstreu10.200m Walking/Wandern
KleeStellaSC Ostheim/Rhön1100m Schüler MK/WK U9–U12
RieckAnnaTSV Hausen/Rhön1100m Schüler MK/WK U9–U12
SchmittMaxSV Rödelmaier1100m Schüler MK/WK U9–U12
PiehlerJaydenTSV Brendlorenzen1100m Schüler MK/WK U9–U12
KleeLeniSC Ostheim/Rhön1100m Schüler MK/WK U9–U12
NöthLinusDJK-TSV Wülfershausen1100m Schüler MK/WK U9–U12
SchulzRicoSV Herschfeld2200m Schüler MJ/WJ U13–U16
SchulzMarc AndreeSV Herschfeld2200m Schüler MJ/WJ U13–U16
TrostLeaTSV Hausen/Rhön2200m Schüler MJ/WJ U13–U16
PiehlerJennaTSV Brendlorenzen400m Bambini (K U8)
NöthSelmaDJK-TSV Wülfershausen400m Bambini (K U8)
AltrichterAntoniaTSV Brendlorenzen400m Bambini (K U8)
SchmittLeniSV Rödelmaier400m Bambini (K U8)
GruberMarcelSV Herschfeld5400m Hobbylauf
StockheimerFranzTSV Brendlorenzen5400m Hobbylauf
HasenpuschMoritzTSV Brendlorenzen5400m Jugend W/MJ U18–U20
HasenpuschKlaraTSV Brendlorenzen5400m Jugend W/MJ U18–U20
BüttnerMarionSV Herschfeld5400m Walking/Wandern
UllrichTilliTSV Bischofsheim5400m Walking/Wandern
SchulzConnySV Herschfeld5400m Walking/Wandern
BottDorotheaSV Herschfeld5400m Walking/Wandern
GansMargaretaTSV Hollstadt5400m Walking/Wandern
RüttigerChristineTSV Brendlorenzen5400m Walking/Wandern
SchatzGunnarTSV BischofsheimDiverse Strecken Orgalauf
GeißHeikoTSV HollstadtDiverse Strecken Orgalauf
SchatzFlorianTSV BischofsheimDiverse Strecken Orgalauf
DietrichWolfgangTSV HollstadtDiverse Strecken Orgalauf

Anzahl Teilnehmer: 73