Teilnehmer: 29.06.2018 Salz
Fitnesslauf

TitelNameVornameVereinStrecke
AbertKerstinTSV Brendlorenzen11.000m Hauptlauf
AbertLennartSV Frankenheim1600m Schüler MJ/WJ U13–U16
AlbertArnoTSV Hollstadt11.000m Hauptlauf
AlbertLindaTSV Hollstadt1600m Schüler MJ/WJ U13–U16
AlbertMoritzTSV Hollstadt3300m Jugend W/MJ U18–U20
AltrichterDanielohne Verein6200m Schnupperlauf
AltrichterKatharinaTSV Brendlorenzen6200m Schnupperlauf
AmrheinIlseTSV Unterpleichfeld6200m Walking/Wandern
AmrheinRudolfTSV Unterpleichfeld6200m Walking/Wandern
AmtmannMartinBRK Bad Kissingen11.000m Hauptlauf
BährLinusTSV Hollstadt400m Bambini (K U8)
BährNicoleTSV Hollstadt11.000m Hauptlauf
BallingWolfgangTSV Hollstadt6200m Walking/Wandern
BambachTobiasDJK Salz/Muehlbach11.000m Hauptlauf
BecherMarcelDJK Salz/Muehlbach11.000m Hauptlauf
BecherNicolasDJK Salz/Muehlbach11.000m Hauptlauf
BeckThomasDJK Salz/Muehlbach11.000m Hauptlauf
BeckertMarioSV Herschfeld11.000m Hauptlauf
BeerUteTSV Hollstadt3300m Walking/Wandern
BergmannEvaTSV Hollstadt6200m Walking/Wandern
BirnerSebastianDJK Salz/Muehlbach11.000m Hauptlauf
BleichnerAngelaSV Herschfeld11.000m Hauptlauf
BockeltDavidTSV Höchheim1200m Schüler MK/WK U9–U12
BockeltElenaTSV Höchheim1200m Schüler MK/WK U9–U12
BockletCarolinSV Herschfeld6200m Schnupperlauf
BohlenderPeterTSV Bischofsheim11.000m Hauptlauf
BorstFredaSV Frankenheim400m Bambini (K U8)
BorstJustusSV Frankenheim1600m Schüler MJ/WJ U13–U16
BorstLucianSV Frankenheim1200m Schüler MK/WK U9–U12
BottDorotheaSV Herschfeld6200m Walking/Wandern
BottHelmutSV Herschfeld11.000m Hauptlauf
BottKilianSV Frankenheim11.000m Hauptlauf
BreunigSimonDJK Salz/Muehlbach11.000m Hauptlauf
BrodführerJochenTSV Bischofsheim11.000m Hauptlauf
BuettnerMichaelDJK Salz/Muehlbach11.000m Hauptlauf
BüttnerAndreasSV Frankenheim11.000m Hauptlauf
BüttnerBenediktSV Herschfeld11.000m Hauptlauf
BüttnerDieterTSV Bischofsheim11.000m Hauptlauf
BüttnerFrederikSV Herschfeld1600m Schüler MJ/WJ U13–U16
BüttnerJarekSV Herschfeld1200m Schüler MK/WK U9–U12
BüttnerKarinaSV Herschfeld6200m Schnupperlauf
BüttnerMargaTSV Hollstadt6200m Walking/Wandern
BüttnerRoswithaRWV Haselbach6200m Walking/Wandern
BüttnerSelinaSV Frankenheim3300m Jugend W/MJ U18–U20
ButzertAntonieTSV Irmelshausen1600m Schüler MJ/WJ U13–U16
CornelyJannicDJK Salz/Muehlbach11.000m Hauptlauf
DernbachLarsSV Frankenheim3300m Jugend W/MJ U18–U20
DernbachNilsSV Frankenheim1600m Schüler MJ/WJ U13–U16
DickasReneTSV Bischofsheim11.000m Hauptlauf
DierolfKerstinSV Frankenheim6200m Walking/Wandern
DietrichTanjaTSV Hollstadt11.000m Hauptlauf
DietrichWolfgangTSV HollstadtDiverse Strecken Orgalauf
DöpelOliverMeininger Drachen11.000m Hauptlauf
DrescherIngeDJK Leutershausen11.000m Hauptlauf
DrescherWilliDJK Leutershausen11.000m Hauptlauf
EckertAlexandraTSV Hollstadt11.000m Hauptlauf
EckertKatrinSV Herschfeld6200m Schnupperlauf
EndersChristianSV Frankenheim3300m Hobbylauf
EndersEllenSV Frankenheim11.000m Hauptlauf
EndersGudrunRWV haselbach6200m Walking/Wandern
EndersKatrinSV Frankenheim3300m Hobbylauf
EndersKurtRWV Haselbach11.000m Hauptlauf
EndersMarcusSV Frankenheim11.000m Hauptlauf
EndersMartinaSV Frankenheim6200m Walking/Wandern
EndersSusanneDJK Salz3300m Hobbylauf
EndresElkeSV Herschfeld3300m Walking/Wandern
EndresWinfriedSV Herschfeld11.000m Hauptlauf
ErhardNorbertTSV Münnerstadt11.000m Hauptlauf
FattKatjaSC Ostheim6200m Walking/Wandern
FattKlaraSC Ostheim1200m Schüler MK/WK U9–U12
FellensteinMelinaSV Frankenheim1200m Schüler MK/WK U9–U12
Dr.FriedelHeikoRSV Wollbach11.000m Hauptlauf
FriedelLeaSC Ostheim1200m Schüler MK/WK U9–U12
FriedlHorstTSV Höchheim11.000m Hauptlauf
FriedrichAnjaTSV Hausen/Rhön3300m Walking/Wandern
FriedrichChristianeTsv Neustädtles6200m Walking/Wandern
FriedrichFelixTSV Sondheim/Rhön400m Bambini (K U8)
FriedrichJanTSV Hausen/Rhön1200m Schüler MK/WK U9–U12
FriedrichLaraTSV Sondheim/Rhön400m Bambini (K U8)
GansHeinrichTSV Hollstadt11.000m Hauptlauf
GansMichaelDJK Salz/Muehlbach11.000m Hauptlauf
GarciaAliciaSV Herschfeld6200m Schnupperlauf
GeigerIreneTSV Brendlorenzen11.000m Hauptlauf
GeigerThomasTSV Brendlorenzen3300m Walking/Wandern
GeisAnnabelTSV Bischofsheim3300m Hobbylauf
GeisBrunoDJK Frickenhausen11.000m Hauptlauf
GeisElkeSV Frankenheim3300m Walking/Wandern
GeisFinjaSV Frankenheim3300m Walking/Wandern
GeißHeikoTSV Hollstadt6200m Schnupperlauf
GeisRamonaSC Ostheim3300m Jugend W/MJ U18–U20
GeißlerAnnaDJK Salz400m Bambini (K U8)
GeißlerLenaDJK Salz400m Bambini (K U8)
GeißlerSebastianDJK Salz1200m Schüler MK/WK U9–U12
GessnerJürgenTTL Bad Neustadt/S.11.000m Hauptlauf
GrauMartinSV Herschfeld11.000m Hauptlauf
GreierKlausTSV Hollstadt11.000m Hauptlauf
GreierManuelaTSV Hollstadt11.000m Hauptlauf
GriebelAnneroseTSV Bischofsheim3300m Walking/Wandern
GroßAndreasTSV Mellrichstadt3300m Hobbylauf
GroßChristophTSV Mellrichstadt1600m Schüler MJ/WJ U13–U16
GroßClaudiaTSV Mellrichstadt3300m Hobbylauf
GroßKarolinTSV Mellrichstadt1600m Schüler MJ/WJ U13–U16
GruberMarcelSV Herschfeld11.000m Hauptlauf
GruendelSebastianDJK Salz/Muehlbach11.000m Hauptlauf
GründlElviraSV Frankenheim3300m Hobbylauf
GuckPetraTSV Bischofsheim11.000m Hauptlauf
HahnerMargitSC Ostheim3300m Walking/Wandern
HandwerkerMichaelTSV Bischofsheim11.000m Hauptlauf
HärderLukasSV Herschfeld11.000m Hauptlauf
HasenpuschKerstinTSV Brendlorenzen11.000m Hauptlauf
HasenpuschKlaraTSV Brendlorenzen1600m Schüler MJ/WJ U13–U16
HasenpuschMikeTSV Brendlorenzen11.000m Hauptlauf
HasenpuschMoritzTSV Brendlorenzen1600m Schüler MJ/WJ U13–U16
HaßmüllerSusanneSC Ostheim11.000m Hauptlauf
HaßmüllerTinoSC Ostheim11.000m Hauptlauf
HauckElisabethTSV Hausen/Rhön3300m Hobbylauf
HauptLukasDJK Salz/Muehlbach11.000m Hauptlauf
HauptMarkusDJK Salz/Muehlbach11.000m Hauptlauf
HeinNeleDJK-Salz/Leichtathletik1200m Schüler MK/WK U9–U12
HeislerSabineTSV Saal6200m Walking/Wandern
HeitelWilfriedTSV Hollstadt6200m Walking/Wandern
HelmerichBenitaTSV Münnerstadt11.000m Hauptlauf
HenkelThomasSV Herschfeld3300m Walking/Wandern
HildmannAndreaSV Frankenheim3300m Walking/Wandern
HildmannKlaraTSV Bischofsheim3300m Walking/Wandern
HoffmannHannaSV Herschfeld11.000m Hauptlauf
IbrahimMazloumTSV Hausen/Rhön11.000m Hauptlauf
IffertRobinDJK Salz/Muehlbach11.000m Hauptlauf
JoachimReneDJK Salz/Muehlbach11.000m Hauptlauf
JohannesKonstantinohne Verein11.000m Hauptlauf
JohnsenMarleneSV Frankenheim1200m Schüler MK/WK U9–U12
JoykoMarkusDJK Salz/Muehlbach11.000m Hauptlauf
KaiserLeonDJK Salz/Muehlbach11.000m Hauptlauf
KamerzelAlexanderSV Herschfeld11.000m Hauptlauf
KamerzelLianaDJK-Salz/Leichtathletik1200m Schüler MK/WK U9–U12
KamerzelLukasDJK-Salz/Leichtathletik3300m Jugend W/MJ U18–U20
KatzenbergerAlexandraTSV Münnerstadt11.000m Hauptlauf
KellerWernerTSV Rannungen11.000m Hauptlauf
KeßSiegfriedTSV Rannungen11.000m Hauptlauf
KesslerEllaSV Herschfeld400m Bambini (K U8)
KesslerFinnSV Herschfeld1200m Schüler MK/WK U9–U12
KesslerJuliaSV Herschfeld6200m Schnupperlauf
KesslerLeniSV Herschfeld400m Bambini (K U8)
KieselErwinTSV Rannungen11.000m Hauptlauf
KillianDanielTSV Höchheim1600m Schüler MJ/WJ U13–U16
KillianJulianTSV Höchheim1600m Schüler MJ/WJ U13–U16
KleeAnna-LenaSC Ostheim11.000m Hauptlauf
KnorreLuiseDJK Salz Purzelturner400m Bambini (K U8)
KochMalteTSV Münnerstadt1200m Schüler MK/WK U9–U12
KochNicoDJK Salz/Muehlbach11.000m Hauptlauf
KönigBastianSC Ostheim1200m Schüler MK/WK U9–U12
KreisAndreasSV Herschfeld11.000m Hauptlauf
KrenzerKatrinSV Herschfeld3300m Hobbylauf
LiebSebastianSV Frankenheim1200m Schüler MK/WK U9–U12
LinkMichaelTSV Hausen/Rhön3300m Hobbylauf
LinserEileenRSV Wollbach11.000m Hauptlauf
LinserMaxRSV Wollbach1200m Schüler MK/WK U9–U12
LochnerBarbaraTSV Mittelstreu3300m Hobbylauf
LochnerFabiolaTSV Mittelstreu1200m Schüler MK/WK U9–U12
LochnerFeliciaTSV Mittelstreu1200m Schüler MK/WK U9–U12
LochnerStefanTSV Mittelstreu3300m Hobbylauf
LochnerVeronicaTSV Mittelstreu1600m Schüler MJ/WJ U13–U16
LuxJuttaohne Verein3300m Walking/Wandern
MahrChristianohne Verein11.000m Hauptlauf
MaischKatrinTSV Unterelsbach11.000m Hauptlauf
MaischRalfTSV Unterelsbach11.000m Hauptlauf
MangerChristineRSV Wollbach6200m Walking/Wandern
MangerDieterRSV Wollbach11.000m Hauptlauf
MangoldLucaDJK Salz/Muehlbach11.000m Hauptlauf
MartinGeorgTSV Hausen/Rhön3300m Jugend W/MJ U18–U20
MartinLeanderSV Frankenheim1200m Schüler MK/WK U9–U12
MartinSybilleTSV Hausen/Rhön11.000m Hauptlauf
MauerKlausTSV Hausen/Rhön11.000m Hauptlauf
MayKarinTSV Hollstadt3300m Walking/Wandern
MemmelStefanieTSV Hausen/Rhön11.000m Hauptlauf
MenningerClaudiaTSV Hollstadt3300m Walking/Wandern
MesaroschJannisTSV Münnerstadt1200m Schüler MK/WK U9–U12
MesaroschPetraTSV Münnerstadt11.000m Hauptlauf
MetzVerenaSV Frankenheim11.000m Hauptlauf
MinzUweDJK Salz/Muehlbach11.000m Hauptlauf
MosandlLisaSV Herschfeld6200m Schnupperlauf
MötzingChristinaSV Herschfeld11.000m Hauptlauf
MuellerFabianDJK Salz/Muehlbach11.000m Hauptlauf
MuellerNiklasDJK Salz/Muehlbach11.000m Hauptlauf
MühlingNicoTSV Mellrichstadt11.000m Hauptlauf
MüllerJonasTSV Höchheim1200m Schüler MK/WK U9–U12
MüllerJürgenTSV Höchheim3300m Hobbylauf
MüllerNiclasTSV Höchheim1600m Schüler MJ/WJ U13–U16
MüllerNilsSV Herschfeld6200m Schnupperlauf
NeugebauerMichaelDJK Salz/Muehlbach11.000m Hauptlauf
NeumannDorisTSV Bischofsheim3300m Hobbylauf
NiyigenaPatrikDJK Salz/Muehlbach11.000m Hauptlauf
NöthDanielaTSV Höchheim11.000m Hauptlauf
NöthTraudlSV Herschfeld3300m Walking/Wandern
OrfDominikSV Herschfeld11.000m Hauptlauf
OrtloffMandyRSV Wollbach11.000m Hauptlauf
PatermannHeidiSV Herschfeld11.000m Hauptlauf
PiehlerAndréTSV Brendlorenzen11.000m Hauptlauf
PiehlerGordonohne Verein3300m Hobbylauf
PohlDanielDJK Salz/Muehlbach11.000m Hauptlauf
PrellKevinDJK Salz/Muehlbach11.000m Hauptlauf
PrellStevenDJK Salz/Muehlbach11.000m Hauptlauf
RahmKonnySV Frankenheim6200m Walking/Wandern
RappSteffenTSV Mühlfeld11.000m Hauptlauf
RaunerNicoDJK Salz/Muehlbach11.000m Hauptlauf
RederClaraRWV Haselbach6200m Walking/Wandern
RederHelgaRWV Haselbach6200m Walking/Wandern
RederKarl-HeinzRWV Haselbach11.000m Hauptlauf
RederReginaSV Frankenheim11.000m Hauptlauf
ReichertNicoDJK Salz/Muehlbach11.000m Hauptlauf
ReiherEmmaSV Herschfeld1200m Schüler MK/WK U9–U12
ReiherSofieSV Herschfeld1200m Schüler MK/WK U9–U12
ReiherSonjaSV Herschfeld11.000m Hauptlauf
RemlerGiselaTSV Hollstadt3300m Walking/Wandern
ReußAlexanderTSV Oberstreu11.000m Hauptlauf
ReusenzehnAlexanderDJK Salz/Muehlbach11.000m Hauptlauf
ReussHelenaTSV Oberstreu1200m Schüler MK/WK U9–U12
RichterMilaLaufen zum Spaß400m Bambini (K U8)
RichterSvenLaufen zum Spaß11.000m Hauptlauf
RichterSvenohne Verein11.000m Hauptlauf
RuppertFlorianDJK Salz/Muehlbach11.000m Hauptlauf
RüttigerChristineTSV Brendlorenzen6200m Schnupperlauf
SauerbreyKlausLH Suhl11.000m Hauptlauf
SchatzAlexandraTSV Bischofsheim3300m Walking/Wandern
SchatzFlorianTSV BischofsheimDiverse Strecken Orgalauf
SchatzFranziskaTSV Bischofsheim3300m Walking/Wandern
SchatzGunnarTSV BischofsheimDiverse Strecken Orgalauf
ScheupleinLukasDJK Salz/Muehlbach11.000m Hauptlauf
SchillingLisaSC Ostheim1600m Schüler MJ/WJ U13–U16
SchmidtLenaDJK-Salz/Leichtathletik3300m Hobbylauf
SchmidtLeonDJK-Salz/Leichtathletik3300m Hobbylauf
SchmittChristelTSV Brendlorenzen3300m Walking/Wandern
SchmittChristopherDJK Salz/Muehlbach11.000m Hauptlauf
SchmittDieterTSV Brendlorenzen11.000m Hauptlauf
SchmittHeidiTSV Hollstadt11.000m Hauptlauf
SchmittInaTSV Saal6200m Walking/Wandern
SchmittLouisDJK Salz/Muehlbach11.000m Hauptlauf
SchmittMichelDJK Salz/Muehlbach11.000m Hauptlauf
SchmittOliverTSV Bad Königshofen11.000m Hauptlauf
SchmittUteDJK Salz6200m Walking/Wandern
SchmittzehDanielDJK Salz/Muehlbach11.000m Hauptlauf
SchneiderMonikaVfB Burglauer6200m Walking/Wandern
ScholtysekTimPSV Meiningen3300m Jugend W/MJ U18–U20
ScholzFelixDJK Salz/Muehlbach11.000m Hauptlauf
ScholzPhilippDJK Salz/Muehlbach11.000m Hauptlauf
SchönGerdaTSV Saal3300m Walking/Wandern
SchönManfredTSV Saal11.000m Hauptlauf
SchrenkAlvaroSV Frankenheim1200m Schüler MK/WK U9–U12
SchrenkPenelopeSV Frankenheim1600m Schüler MJ/WJ U13–U16
SchrollHenrikRSV Wollbach1200m Schüler MK/WK U9–U12
SchrollMaikRSV Wollbach1200m Schüler MK/WK U9–U12
SchrollManuelaRSV Wollbach11.000m Hauptlauf
SchrollRonaldRSV Wollbach11.000m Hauptlauf
SchuhmannMartinDJK Salz11.000m Hauptlauf
SchultheisDietmarTSV Oberstreu11.000m Hauptlauf
SchulzConnyTSV Saal11.000m Hauptlauf
SchulzMarc AndreeTSV Saal1200m Schüler MK/WK U9–U12
SchulzRicoTSV Saal1200m Schüler MK/WK U9–U12
SeidelAlexanderDJK Salz/Muehlbach11.000m Hauptlauf
SeligPetraSV Frankenheim6200m Walking/Wandern
SeubertNicoDJK Salz/Muehlbach11.000m Hauptlauf
SeubertSteffiSV Herschfeld6200m Schnupperlauf
SeufertKlausSV Herschfeld11.000m Hauptlauf
SeufertLeonDJK Salz/Muehlbach11.000m Hauptlauf
SeydTobiasTSV Brendlorenzen11.000m Hauptlauf
SiebenschuckAchimTSV Höchheim11.000m Hauptlauf
SiebenschuckKristinTSV Höchheim11.000m Hauptlauf
SiebenschuckMiaTSV Höchheim1200m Schüler MK/WK U9–U12
SimonJohannesTSV Hollstadt11.000m Hauptlauf
SimonUlrikeTSV Hollstadt11.000m Hauptlauf
SimonVolkerTSV Hollstadt11.000m Hauptlauf
SöderDavidSV Frankenheim6200m Walking/Wandern
SöderRebeccaSV Frankenheim11.000m Hauptlauf
SoederChristianRSV Wollbach11.000m Hauptlauf
StockheimerFranzTSV Brendlorenzen11.000m Hauptlauf
StöhrJoachimSV Herschfeld11.000m Hauptlauf
StraubFelixDJK Salz/Muehlbach11.000m Hauptlauf
StraubGünterTSV Rannungen11.000m Hauptlauf
StreitLeanderSV Herschfeld400m Bambini (K U8)
StreitNadineTSV Saal11.000m Hauptlauf
StumpfMarcoDJK Salz/Muehlbach11.000m Hauptlauf
StumpfOliverDJK Salz/Muehlbach11.000m Hauptlauf
ThenChristineTSV Höchheim11.000m Hauptlauf
ThenStefanTSV Höchheim11.000m Hauptlauf
TophofenHeinzTSV Münnerstadt11.000m Hauptlauf
TopitschBettinaSC Ostheim6200m Walking/Wandern
TrabertGabyTSV Hausen/Rhön3300m Walking/Wandern
TrabertJulianTSV Hausen/Rhön1600m Schüler MJ/WJ U13–U16
TrabertKristianTSV Hausen/Rhön3300m Jugend W/MJ U18–U20
TrostAnneSondheim/Rhön400m Bambini (K U8)
TrostGeraldTSV Hausen/Rhön3300m Hobbylauf
TrostLeaSondheim/Rhön400m Bambini (K U8)
TrostMatthiasSondheim/Rhön11.000m Hauptlauf
TrostTizianTSV Hausen/Rhön3300m Hobbylauf
TürkPeterTSG Bastheim11.000m Hauptlauf
UhleinDietmarTSV Hollstadt11.000m Hauptlauf
UllrichTilliTSV Bischofsheim3300m Walking/Wandern
VethHolgerTSV Rannungen11.000m Hauptlauf
VethMarkusTSV Rannungen11.000m Hauptlauf
VierheiligSimonDJK Salz/Muehlbach11.000m Hauptlauf
VolkmuthLuciaTSV Hausen/Rhön1200m Schüler MK/WK U9–U12
VolkmuthNoahTSV Hausen/Rhön1600m Schüler MJ/WJ U13–U16
VorndranChristianSV Frankenheim11.000m Hauptlauf
VorndranResiSV Frankenheim6200m Schnupperlauf
WaegenerChristianBodystreet Schweinfurt11.000m Hauptlauf
WaegenerFeliBodystreet Schweinfurt1200m Schüler MK/WK U9–U12
WaegenerJunaBodystreet Schweinfurt400m Bambini (K U8)
WaegenerNeleBodystreet Schweinfurt1200m Schüler MK/WK U9–U12
WagnerHeribertSV Herschfeld11.000m Hauptlauf
WappesTerryTSV Saal11.000m Hauptlauf
WehnerMatthiasDJK Salz/Muehlbach11.000m Hauptlauf
WeißenbergerThorstenTSV Mühlfeld11.000m Hauptlauf
WernerDietmarTSV Hollstadt11.000m Hauptlauf
WernerIngridTSV Hollstadt3300m Walking/Wandern
WernerJuliusRSV Wollbach400m Bambini (K U8)
WernerLorenzTSV Höchheim1600m Schüler MJ/WJ U13–U16
WernerTanjaTSV Mellrichstadt11.000m Hauptlauf
WetzelLeoTSV Hausen/Rhön1200m Schüler MK/WK U9–U12
WetzelMaxDJK Salz/Muehlbach11.000m Hauptlauf
WetzelMoritzTSV Hausen/Rhön1600m Schüler MJ/WJ U13–U16
WeyrichMarioTSV Hausen/Rhön11.000m Hauptlauf
WiegandKlausSV Wildflecken11.000m Hauptlauf
WienerEmmaTSV Saal1600m Schüler MJ/WJ U13–U16
WienerHannahTSV Saal3300m Jugend W/MJ U18–U20
WienerLorenzTSV Saal1200m Schüler MK/WK U9–U12
WienerMichaelaTSV Saal6200m Walking/Wandern
WienerStefanTSV Saal11.000m Hauptlauf
WillJohannesTSV Mellrichstadt11.000m Hauptlauf
WilmDanielSV Herschfeld6200m Schnupperlauf
WilmFabianSV Herschfeld3300m Jugend W/MJ U18–U20
WittenbergMartinDJK Salz/Muehlbach11.000m Hauptlauf
WittenbergMaxDJK Salz/Muehlbach11.000m Hauptlauf
WitzigmannDorisTSV Brendlorenzen6200m Walking/Wandern
WitzmannGunnarSV Herschfeld3300m Jugend W/MJ U18–U20
WolfBastianDJK Salz/Muehlbach11.000m Hauptlauf
ZauperManuelaDJK Salz11.000m Hauptlauf
ZehfußJochenTSV Bischofsheim11.000m Hauptlauf
ZehfußJulianTSV Bischofsheim400m Bambini (K U8)
ZehfußPaulaTSV Bischofsheim1600m Schüler MJ/WJ U13–U16

Anzahl Teilnehmer: 339