Teilnehmer: 10.05.2024 Münnerstadt
Bahnlauf (mit Zeitnahme)

TitelNameVornameVereinStrecke
PfeufferLinusTSV Münnerstadt1000m MK U9-U10
GeisEmilSV Frankenheim1000m MK U9-U10
SchelletterHugoTSV Münnerstadt1000m MK U9-U10
DüringWillyTSV Münnerstadt1000m MK U9-U10
KüselJasperSC Ostheim1000m MK U9-U10
EndersXaverSV Frankenheim1000m MK U9-U10
GroßPaulTSV Bischofsheim1000m MK U9-U10
SiebenschuckBenTSV Höchheim1000m MK U9-U10
HeurigTillTSV Münnerstadt1000m MK U9-U10
SchmidtFinnSC Ostheim2000m MK U11-U14
JakobTomSV EK Veilsdorf2000m MK U11-U14
TennieValentinTSV Münnerstadt2000m MK U11-U14
GeisMaxSV Frankenheim2000m MK U11-U14
KaftanPhilippSC Ostheim2000m MK U11-U14
BinkowskyNilsTSV Hausen/Rhön2000m MK U11-U14
SchmittMaxSV Herschfeld2000m MK U11-U14
KleeStellaSC Ostheim2000m WK U11–U14
HirschAnna-LenaSC Ostheim2000m WK U11–U14
LorenzLeaSC Ostheim2000m WK U11–U14
SchleicherMaraSKG Gersfeld2000m WK U11–U14
KleeLeniSC Ostheim2000m WK U11–U14
KaufmannNeleSV Frankenheim2000m WK U11–U14
SchmittJuleSV Herschfeld2000m WK U11–U14
BorstFredaSV Frankenheim2000m WK U11–U14
SiebenschuckEmmaTSV Höchheim2000m WK U11–U14
KüselFriedrichSC Ostheim2000m WK U11–U14
KlemmMaraSV Frankenheim2000m WK U11–U14
SchnuppLenaSC Ostheim2000m WK U11–U14
BockeltElenaTSV Höchheim2000m WK U15–U16
FattKlaraSC Ostheim2000m WK U15–U16
RieckAnnaTSV Hausen/Rhön2000m WK U15–U16
FattKlaraSC Ostheim2000m WK U15–U16
Scholler-WeberNicoleTSV Münnerstadt3000m Hauptlauf Frauen/Sen.
DrescherIngeDJK Leutershausen3000m Hauptlauf Frauen/Sen.
KeßlerFabienneSV Frankenheim3000m Hauptlauf Frauen/Sen.
BleichnerAngelaSV Herschfeld3000m Hauptlauf Frauen/Sen.
MetzVerenaSV Frankenheim3000m Hauptlauf Frauen/Sen.
MartinHannaSV Herschfeld3000m Hauptlauf Frauen/Sen.
RadinaTanjaTSV Saal3000m Hauptlauf Frauen/Sen.
KüchlerMelanieSC Ostheim3000m Hauptlauf Frauen/Sen.
FritscheLeniOhrdrufer LV3000m Hauptlauf Frauen/Sen.
SittigPeggySV Frankenheim3000m Hauptlauf Frauen/Sen.
SiebenschuckKristinTSV Höchheim3000m Hauptlauf Frauen/Sen.
HaßmüllerSusanneSC Ostheim3000m Hauptlauf Frauen/Sen.
HarnusJudithTSV Münnerstadt3000m Hauptlauf Frauen/Sen.
MesaroschPetraTSV Münnerstadt3000m Hauptlauf Frauen/Sen.
MaischKatrinTSV Unterelsbach3000m Hauptlauf Frauen/Sen.
GuckPetraohne Verein3000m Hauptlauf Frauen/Sen.
NöthLisaSV Herschfeld3000m Hauptlauf Frauen/Sen.
MetzKatrinSV Frankenheim3000m Hauptlauf Frauen/Sen.
GroßClaudiaSC Ostheim3000m Hauptlauf Frauen/Sen.
PotylitsynaAnastasiiaKIT3000m Hauptlauf Frauen/Sen.
KatzenbergerAlexandraTSV Münnerstadt3000m Hauptlauf Frauen/Sen.
SeilerKatrinTSV Saal3000m Hauptlauf Frauen/Sen.
MöllerSabrinaSV Herschfeld3000m Hauptlauf Frauen/Sen.
KleeAnna-LenaSC Ostheim3000m Hauptlauf Frauen/Sen.
KümmethSabineTSV Hausen/Rhön3000m Hauptlauf Frauen/Sen.
EndersEllenSV Frankenheim3000m Hauptlauf Frauen/Sen.
VorndranLisaSV Frankenheim3000m Hauptlauf Frauen/Sen.
EndersLauraSV Frankenheim3000m Hauptlauf Frauen/Sen.
HelmerichBenitaTSV Münnerstadt3000m Hauptlauf Frauen/Sen.
SchulzRicoSV Herschfeld3000m MK U15-U16
SchulzMarc AndreeSV Herschfeld3000m MK U15-U16
MültnerNilsSC Ostheim3000m MK U15-U16
KönigBastianSC Ostheim3000m MK U18
WilmLorenzTG 48 Schweinfurt3000m MK U18
FriedelJuliaSC Ostheim3000m WK U18–U20
HasenpuschKlaraTSV Brendlorenzen3000m WK U18–U20
FriedelLeaSC Ostheim3000m WK U18–U20
HergenrötherMilaTSV Münnerstadt400m Bambini
TrügnerMiaTSV Münnerstadt400m Bambini
KerezovicDarijaTSV Münnerstadt400m Bambini
JurkLaraTSV Münnerstadt400m Bambini
EndersHannesSV Frankenheim400m Bambini
SchelletterJosephineTSV Münnerstadt400m Bambini
KirchschlagerAnnaTSV Münnerstadt400m Bambini
BurkertLuiseTSV Münnerstadt400m Bambini
ReinhartLeniTSV Münnerstadt400m Bambini
BaumeisterIsabellTSV Münnerstadt400m Bambini
FriesHannesTSV Münnerstadt400m Bambini
BayerJannisTSV Münnerstadt400m Bambini
EndersFranzSV Frankenheim400m Bambini
SchelletterOtiliaTSV Münnerstadt400m Bambini
MüllerCharlotteTSV Münnerstadt400m Bambini
ZschinzschJosephineTSV Münnerstadt400m Bambini
ReukaufMoritzSC Ostheim400m Bambini
WarthemannOskarTSV Münnerstadt400m Bambini
KorellVeitSKG Gersfeld400m Bambini
SchunkEllaTSV Münnerstadt400m Bambini
MüllerLeaTSV Münnerstadt400m Bambini
BurkertEmilTSV Münnerstadt400m Bambini
GreinerMailoTSV Münnerstadt400m Bambini
DettweilerEmmaTSV Münnerstadt400m Bambini
SiebenschuckPhilTSV Höchheim400m Bambini
FriesBenediktTSV Münnerstadt400m Bambini
WohlfrommSvenjaTSV Münnerstadt400m Bambini
SchmittDieterTSV Brendlorenzen5000m Hauptlauf Männer (1-3)
ZehfußJochenTSV Bischofsheim5000m Hauptlauf Männer (1-3)
WeeseHorstTSV Münnerstadt5000m Hauptlauf Männer (1-3)
BreunigSimonTSV Mellrichstadt5000m Hauptlauf Männer (1-3)
WagnerMarkusohne Verein5000m Hauptlauf Männer (1-3)
AlbertArnoSV Herschfeld5000m Hauptlauf Männer (1-3)
VethMarkusTSV Rannungen5000m Hauptlauf Männer (1-3)
JakobRenéSV EK Veilsdorf5000m Hauptlauf Männer (1-3)
LutzJohannesSpfr Herbstadt5000m Hauptlauf Männer (1-3)
GebhardtMichaelSV Herschfeld5000m Hauptlauf Männer (1-3)
SiebenschuckAchimTSV Höchheim5000m Hauptlauf Männer (1-3)
KellerManuelTSV Hausen/Rhön5000m Hauptlauf Männer (1-3)
GroßAndreasSC Ostheim5000m Hauptlauf Männer (1-3)
StraubDanielSV Herschfeld5000m Hauptlauf Männer (1-3)
LinkMichaelTSV Hausen/Rhön5000m Hauptlauf Männer (1-3)
HeimSvenTSV Bischofsheim5000m Hauptlauf Männer (1-3)
KöhlerMichaelIG Offroad Freunde Rhön5000m Hauptlauf Männer (1-3)
BottHelmutSV Herschfeld5000m Hauptlauf Männer (1-3)
SchönManfredTSV Saal5000m Hauptlauf Männer (1-3)
AltenhönerJulianSV Herschfeld5000m Hauptlauf Männer (1-3)
TophofenHeinzTSV Münnerstadt5000m Hauptlauf Männer (1-3)
WeyrichMarioTSV Hausen/Rhön5000m Hauptlauf Männer (1-3)
SöderPatrickTSV Saal5000m Hauptlauf Männer (1-3)
PiehlerGordonTSV Brendlorenzen5000m Hauptlauf Männer (1-3)
JoachimAndreasSpVgg Althausen-Aub5000m Hauptlauf Männer (1-3)
AltrichterDanielTSV Brendlorenzen5000m Hauptlauf Männer (1-3)
HannemannMarkusSV Herschfeld5000m Hauptlauf Männer (1-3)
RadinaMarcoTSV Saal5000m Hauptlauf Männer (1-3)
WitzigmannAxelSV Herschfeld5000m Hauptlauf Männer (1-3)
ReukaufBastianSC Ostheim5000m Hauptlauf Männer (1-3)
KüchlerBerndSC Ostheim5000m Hauptlauf Männer (1-3)
MonastiriMohamedSV Herschfeld5000m Hauptlauf Männer (1-3)
KlemmAlexanderTSV Hollstadt5000m Hauptlauf Männer (1-3)
FriesJensSC Ostheim5000m Hauptlauf Männer (1-3)
BeckMatthiasTSV Bad Königshofen5000m Hauptlauf Männer (1-3)
EndersMarcusSV Frankenheim5000m Hauptlauf Männer (1-3)
HasenpuschMikeTSV Brendlorenzen5000m Hauptlauf Männer (1-3)
StraubGünterTSV Münnerstadt5000m Hauptlauf Männer (1-3)
PiehlerAndréTSV Brendlorenzen5000m Hauptlauf Männer (1-3)
JamaSilvioTSV Brendlorenzen5000m Hauptlauf Männer (1-3)
GruberMarcelohne Verein5000m Hauptlauf Männer (1-3)
StraubMaxTSV Mellrichstadt5000m Hauptlauf Männer (1-3)
WaschkeAlbrechtSV Herschfeld5000m Hauptlauf Männer (1-3)
FriedlHorstTSV Höchheim5000m Hauptlauf Männer (1-3)
FuchsSteffenSV Herschfeld5000m Hauptlauf Männer (1-3)
WiegandKlausSV Wildflecken5000m Hauptlauf Männer (1-3)
RadinaJonasTSV Saal5000m Hauptlauf Männer (1-3)
KamerzelAlexanderSV Herschfeld5000m Hauptlauf Männer (1-3)
WagnerHeribertSV Herschfeld5000m Hauptlauf Männer (1-3)
MühlingNicoTSV Oberstreu5000m Hauptlauf Männer (1-3)
MauerKlausTSV Hausen/Rhön5000m Hauptlauf Männer (1-3)
SchatzFlorianTSV Bischofsheim5000m Hauptlauf Männer (1-3)
SeydTobiasTSV Brendlorenzen5000m Hauptlauf Männer (1-3)
ArnoldKlausSC Ostheim5000m Hauptlauf Männer (1-3)
SchultheisDietmarTSV Oberstreu5000m Hauptlauf Männer (1-3)
HasenpuschMoritzTSV Brendlorenzen5000m MK U20
TrabertGabyTSV Hausen/Rhön5500m Hobbylauf/Walking außerhalb des Stadions
SchreiberAnnemarieTSV Saal5500m Hobbylauf/Walking außerhalb des Stadions
GeigerThomasTSV Brendlorenzen5500m Hobbylauf/Walking außerhalb des Stadions
GreierKlausTSV Hollstadt5500m Hobbylauf/Walking außerhalb des Stadions
HandwerkerYvonneTSV Unterelsbach5500m Hobbylauf/Walking außerhalb des Stadions
KüselMireenSC Ostheim5500m Hobbylauf/Walking außerhalb des Stadions
FeulnerElisabethTSV Saal5500m Hobbylauf/Walking außerhalb des Stadions
WitzigmannDorisTSV Brendlorenzen5500m Hobbylauf/Walking außerhalb des Stadions
FattTobiasSC Ostheim5500m Hobbylauf/Walking außerhalb des Stadions
SnaschelEvaohne Verein5500m Hobbylauf/Walking außerhalb des Stadions
DierolfKerstinSV Frankenheim5500m Hobbylauf/Walking außerhalb des Stadions
EuringGerhardTSV Oberstreu5500m Hobbylauf/Walking außerhalb des Stadions
SaalChristinaohne Verein5500m Hobbylauf/Walking außerhalb des Stadions
SeubertSteffiSV Herschfeld5500m Hobbylauf/Walking außerhalb des Stadions
ScholtyssekElisabethTSV Saal5500m Hobbylauf/Walking außerhalb des Stadions
SchulzConnySV Herschfeld5500m Hobbylauf/Walking außerhalb des Stadions
SoikaHaraldTSV Hollstadt5500m Hobbylauf/Walking außerhalb des Stadions
ThenStefanTSV Höchheim5500m Hobbylauf/Walking außerhalb des Stadions
UllrichTilliTSV Bischofsheim5500m Hobbylauf/Walking außerhalb des Stadions
GeigerIreneTSV Brendlorenzen5500m Hobbylauf/Walking außerhalb des Stadions
KorellVerenaSKG Gersfeld5500m Hobbylauf/Walking außerhalb des Stadions
AmrheinRudolfTSV Mühlfeld5500m Hobbylauf/Walking außerhalb des Stadions
EngelCarstenTSV Unterelsbach5500m Hobbylauf/Walking außerhalb des Stadions
UllrichGebhardSV Frankenheim5500m Hobbylauf/Walking außerhalb des Stadions
BurkardHansTSV Saal5500m Hobbylauf/Walking außerhalb des Stadions
StraubMarleneohne Verein5500m Hobbylauf/Walking außerhalb des Stadions
WernerTanjaTSV Mellrichstadt5500m Hobbylauf/Walking außerhalb des Stadions
FattKatjaSC Ostheim5500m Hobbylauf/Walking außerhalb des Stadions
FriedlKlaraTSV Höchheim5500m Hobbylauf/Walking außerhalb des Stadions
WirthJoachimohne Verein5500m Hobbylauf/Walking außerhalb des Stadions
DietrichWolfgangTSV Hollstadt5500m Hobbylauf/Walking außerhalb des Stadions
FellArnoTSV Rannungen5500m Hobbylauf/Walking außerhalb des Stadions
RahmLotharSV Frankenheim5500m Hobbylauf/Walking außerhalb des Stadions
HildmannKlaraTSV Bischofsheim5500m Hobbylauf/Walking außerhalb des Stadions
LinkHeidiTSV Hausen/Rhön5500m Hobbylauf/Walking außerhalb des Stadions
SchmittSebastianSV Herschfeld5500m Hobbylauf/Walking außerhalb des Stadions
SalzingerBirgitTSV Saal5500m Hobbylauf/Walking außerhalb des Stadions
HohmKlemensTSV Oberstreu5500m Hobbylauf/Walking außerhalb des Stadions
KieselNadjaTSV Hollstadt5500m Hobbylauf/Walking außerhalb des Stadions
ThenChristineTSV Höchheim5500m Hobbylauf/Walking außerhalb des Stadions
BottDorotheaSV Herschfeld5500m Hobbylauf/Walking außerhalb des Stadions
SchönGerdaTSV Saal5500m Hobbylauf/Walking außerhalb des Stadions
SchatzGunnarTSV Bischofsheim5500m Hobbylauf/Walking außerhalb des Stadions
SteinkeKerstinTSV Unterelsbach5500m Hobbylauf/Walking außerhalb des Stadions
TrabertMarcoTSV Hausen/Rhön5500m Hobbylauf/Walking außerhalb des Stadions
MaischAntjeTSV Unterelsbach5500m Hobbylauf/Walking außerhalb des Stadions
HildmannAndreaSV Frankenheim5500m Hobbylauf/Walking außerhalb des Stadions
FriedelJürgenDJK Frickenhausen5500m Hobbylauf/Walking außerhalb des Stadions
SalzingerUdoTSV Saal5500m Hobbylauf/Walking außerhalb des Stadions
ZinkChristianeTSV Unterelsbach5500m Hobbylauf/Walking außerhalb des Stadions
DrescherWilliDJK Leutershausen5500m Hobbylauf/Walking außerhalb des Stadions
WagnerJustinaohne Verein5500m Hobbylauf/Walking außerhalb des Stadions
AlbertWilmaTSV Hollstadt5500m Hobbylauf/Walking außerhalb des Stadions
FietzeBabettSV Herschfeld5500m Hobbylauf/Walking außerhalb des Stadions
RahmKonnySV Frankenheim5500m Hobbylauf/Walking außerhalb des Stadions
MeyhoferStefanieohne Verein5500m Hobbylauf/Walking außerhalb des Stadions
ReinhardChristineTSV Saal5500m Hobbylauf/Walking außerhalb des Stadions
GroßKarolinTSV Mellrichstadt5500m Hobbylauf/Walking außerhalb des Stadions
KüchlerLilliSC Ostheim5500m Hobbylauf/Walking außerhalb des Stadions
HohmHelgaTSV Oberstreu5500m Hobbylauf/Walking außerhalb des Stadions
EuringFloraTSV Oberstreu5500m Hobbylauf/Walking außerhalb des Stadions
RüttigerChristineTSV Brendlorenzen5500m Hobbylauf/Walking außerhalb des Stadions
ScholtyssekHelmuthTSV Saal5500m Hobbylauf/Walking außerhalb des Stadions
Dr.SchulzJensSV Herschfeld5500m Hobbylauf/Walking außerhalb des Stadions
ReukaufAnnaSC Ostheim800m WK U9-U10
LeisLenaTSV Münnerstadt800m WK U9-U10
KorellFreyaSKG Gersfeld800m WK U9-U10
KirchnerAnnaSKG Gersfeld800m WK U9-U10
BaumeisterMathildaTSV Münnerstadt800m WK U9-U10
ZschinzschRosalieTSV Münnerstadt800m WK U9-U10
SchmittLeniSV Herschfeld800m WK U9-U10
DennerHelenaTSV Münnerstadt800m WK U9-U10
RieckLeneTSV Hausen/Rhön800m WK U9-U10
WohlfrommLuisaTSV Münnerstadt800m WK U9-U10
FischerNeleTSV Hausen/Rhön800m WK U9-U10
DietzAlisaTSV Münnerstadt800m WK U9-U10
FriesFionaTSV Münnerstadt800m WK U9-U10
AltenhönerLeniSV Herschfeld800m WK U9-U10
JurkHannahTSV Münnerstadt800m WK U9-U10
RabeEmmaTSV Münnerstadt800m WK U9-U10
VollmuthKateTSV Münnerstadt800m WK U9-U10
AnkenbrandMiaTSV Münnerstadt800m WK U9-U10
SchleicherLenaSKG Gersfeld800m WK U9-U10

Anzahl Teilnehmer: 235