Teilnehmer: 01.10.2022 Saal a.d. Saale
Struthseelauf

TitelNameVornameVereinStrecke
AlbertArnoSV Herschfeld10.200m Hauptlauf
AlbertSusanneEinzelperson10.200m Hauptlauf
AltenhönerJulianSV Herschfeld10.200m Hauptlauf
AltrichterAntoniaTSV Brendlorenzen400m Bambini (K U8)
BockKatrinSV Herschfeld10.200m Hauptlauf
BottDorotheaSV Herschfeld5400m Walking/Wandern
BrandBenediktSG Gabolshausen/Untereßfeld10.200m Hauptlauf
BrodführerJochenTSV Bischofsheim10.200m Hauptlauf
BüttnerMarionSV Herschfeld5400m Walking/Wandern
DietrichTanjaTSV Hollstadt10.200m Hauptlauf
DietrichWolfgangTSV HollstadtDiverse Strecken Orgalauf
FuchsSteffenSV Herschfeld10.200m Hauptlauf
GansMargaretaTSV Hollstadt5400m Walking/Wandern
GarciaAliciaSV Herschfeld10.200m Hauptlauf
GebhardtMichaelSV Herschfeld10.200m Hauptlauf
GeisBrunoDJK Frickenhausen10.200m Hauptlauf
GeißHeikoTSV HollstadtDiverse Strecken Orgalauf
GenslerJanSC Ostheim10.200m Hauptlauf
GrauMartinSV Herschfeld10.200m Hauptlauf
GreierManuelaTSV Hollstadt10.200m Hauptlauf
GruberMarcelSV Herschfeld5400m Hobbylauf
GruberMarcelSV Herschfeld10.200m Hauptlauf
GuckPetra.10.200m Hauptlauf
HärderLukasSV Herschfeld10.200m Hauptlauf
HasenpuschKerstinTSV Brendlorenzen10.200m Hauptlauf
HasenpuschKlaraTSV Brendlorenzen5400m Jugend W/MJ U18–U20
HasenpuschMikeTSV Brendlorenzen10.200m Hauptlauf
HasenpuschMoritzTSV Brendlorenzen5400m Jugend W/MJ U18–U20
HaßmüllerSusanneSC Ostheim10.200m Hauptlauf
HeimSvenTSV Bischofsheim10.200m Hauptlauf
JoaIngeborgTV/DJK Hammelburg10.200m Hauptlauf
KamerzelAlexanderSV Herschfeld10.200m Hauptlauf
KatzenbergerAlexandraTSV Münnerstadt10.200m Hauptlauf
KleeAnna-LenaSC Ostheim/Rhön10.200m Hauptlauf
KleeLeniSC Ostheim/Rhön1100m Schüler MK/WK U9–U12
KleeStellaSC Ostheim/Rhön1100m Schüler MK/WK U9–U12
LochnerBarbaraTSV Mittelstreu10.200m Walking/Wandern
MauerFrankMiMaMoe10.200m Hauptlauf
MauerKlausTSV Hausen/Rhön10.200m Hauptlauf
MöllerSabrinaSV Herschfeld10.200m Hauptlauf
MüllerMichaelHSV Birnfeld10.200m Hauptlauf
NöthLinusDJK-TSV Wülfershausen1100m Schüler MK/WK U9–U12
NöthSelmaDJK-TSV Wülfershausen400m Bambini (K U8)
PiehlerAndréTSV Brendlorenzen10.200m Hauptlauf
PiehlerJaydenTSV Brendlorenzen1100m Schüler MK/WK U9–U12
PiehlerJennaTSV Brendlorenzen400m Bambini (K U8)
RappSteffenTSV Mühlfeld10.200m Hauptlauf
RieckAnnaTSV Hausen/Rhön1100m Schüler MK/WK U9–U12
RüttigerChristineTSV Brendlorenzen5400m Walking/Wandern
SchatzFlorianTSV BischofsheimDiverse Strecken Orgalauf
SchatzGunnarTSV BischofsheimDiverse Strecken Orgalauf
SchmidtPeterKein10.200m Hauptlauf
SchmittLeniSV Rödelmaier400m Bambini (K U8)
SchmittMaxSV Rödelmaier1100m Schüler MK/WK U9–U12
SchmittOliverTSV Bad Königshofen10.200m Hauptlauf
Scholler-WeberNicoleTSV Münnerstadt10.200m Hauptlauf
SchultheisDietmarTSV Oberstreu10.200m Hauptlauf
SchultheisMichaelMiMaMoe10.200m Hauptlauf
SchulzConnySV Herschfeld5400m Walking/Wandern
SchulzMarc AndreeSV Herschfeld2200m Schüler MJ/WJ U13–U16
SchulzRicoSV Herschfeld2200m Schüler MJ/WJ U13–U16
SeydTobiasTSV Brendlorenzen10.200m Hauptlauf
StockheimerFranzTSV Brendlorenzen5400m Hobbylauf
StraubDanielSV Herschfeld10.200m Hauptlauf
TrostLeaTSV Hausen/Rhön2200m Schüler MJ/WJ U13–U16
UhleinDietmarTSV Hollstadt10.200m Hauptlauf
UllrichTilliTSV Bischofsheim5400m Walking/Wandern
WagnerHeribertSV Herschfeld10.200m Hauptlauf
WagnerMarkusohne Verein10.200m Hauptlauf
WernerTanjaTSV Mellrichstadt10.200m Hauptlauf
WiegandKlausSV Wildflecken10.200m Hauptlauf
WilmAlbrechtSV Herschfeld10.200m Hauptlauf
ZehfußJochenTSV Bischofsheim10.200m Hauptlauf

Anzahl Teilnehmer: 73