Teilnehmer: 01.10.2022 Saal a.d. Saale
Struthseelauf

TitelNameVornameVereinStrecke
GuckPetra.10.200m Hauptlauf
GeisBrunoDJK Frickenhausen10.200m Hauptlauf
NöthLinusDJK-TSV Wülfershausen1100m Schüler MK/WK U9–U12
NöthSelmaDJK-TSV Wülfershausen400m Bambini (K U8)
AlbertSusanneEinzelperson10.200m Hauptlauf
MüllerMichaelHSV Birnfeld10.200m Hauptlauf
SchmidtPeterKein10.200m Hauptlauf
SchultheisMichaelMiMaMoe10.200m Hauptlauf
MauerFrankMiMaMoe10.200m Hauptlauf
WagnerMarkusohne Verein10.200m Hauptlauf
HaßmüllerSusanneSC Ostheim10.200m Hauptlauf
GenslerJanSC Ostheim10.200m Hauptlauf
KleeLeniSC Ostheim/Rhön1100m Schüler MK/WK U9–U12
KleeAnna-LenaSC Ostheim/Rhön10.200m Hauptlauf
KleeStellaSC Ostheim/Rhön1100m Schüler MK/WK U9–U12
BrandBenediktSG Gabolshausen/Untereßfeld10.200m Hauptlauf
GruberMarcelSV Herschfeld10.200m Hauptlauf
SchulzConnySV Herschfeld5400m Walking/Wandern
BottDorotheaSV Herschfeld5400m Walking/Wandern
SchulzMarc AndreeSV Herschfeld2200m Schüler MJ/WJ U13–U16
StraubDanielSV Herschfeld10.200m Hauptlauf
AltenhönerJulianSV Herschfeld10.200m Hauptlauf
GarciaAliciaSV Herschfeld10.200m Hauptlauf
GebhardtMichaelSV Herschfeld10.200m Hauptlauf
HärderLukasSV Herschfeld10.200m Hauptlauf
WagnerHeribertSV Herschfeld10.200m Hauptlauf
MöllerSabrinaSV Herschfeld10.200m Hauptlauf
FuchsSteffenSV Herschfeld10.200m Hauptlauf
GruberMarcelSV Herschfeld5400m Hobbylauf
AlbertArnoSV Herschfeld10.200m Hauptlauf
BüttnerMarionSV Herschfeld5400m Walking/Wandern
KamerzelAlexanderSV Herschfeld10.200m Hauptlauf
GrauMartinSV Herschfeld10.200m Hauptlauf
SchulzRicoSV Herschfeld2200m Schüler MJ/WJ U13–U16
WilmAlbrechtSV Herschfeld10.200m Hauptlauf
BockKatrinSV Herschfeld10.200m Hauptlauf
SchmittMaxSV Rödelmaier1100m Schüler MK/WK U9–U12
SchmittLeniSV Rödelmaier400m Bambini (K U8)
WiegandKlausSV Wildflecken10.200m Hauptlauf
SchmittOliverTSV Bad Königshofen10.200m Hauptlauf
UllrichTilliTSV Bischofsheim5400m Walking/Wandern
SchatzGunnarTSV BischofsheimDiverse Strecken Orgalauf
BrodführerJochenTSV Bischofsheim10.200m Hauptlauf
SchatzFlorianTSV BischofsheimDiverse Strecken Orgalauf
ZehfußJochenTSV Bischofsheim10.200m Hauptlauf
HeimSvenTSV Bischofsheim10.200m Hauptlauf
PiehlerJaydenTSV Brendlorenzen1100m Schüler MK/WK U9–U12
AltrichterAntoniaTSV Brendlorenzen400m Bambini (K U8)
HasenpuschMikeTSV Brendlorenzen10.200m Hauptlauf
StockheimerFranzTSV Brendlorenzen5400m Hobbylauf
PiehlerAndréTSV Brendlorenzen10.200m Hauptlauf
SeydTobiasTSV Brendlorenzen10.200m Hauptlauf
HasenpuschKlaraTSV Brendlorenzen5400m Jugend W/MJ U18–U20
RüttigerChristineTSV Brendlorenzen5400m Walking/Wandern
PiehlerJennaTSV Brendlorenzen400m Bambini (K U8)
HasenpuschKerstinTSV Brendlorenzen10.200m Hauptlauf
HasenpuschMoritzTSV Brendlorenzen5400m Jugend W/MJ U18–U20
MauerKlausTSV Hausen/Rhön10.200m Hauptlauf
TrostLeaTSV Hausen/Rhön2200m Schüler MJ/WJ U13–U16
RieckAnnaTSV Hausen/Rhön1100m Schüler MK/WK U9–U12
DietrichTanjaTSV Hollstadt10.200m Hauptlauf
GansMargaretaTSV Hollstadt5400m Walking/Wandern
UhleinDietmarTSV Hollstadt10.200m Hauptlauf
GreierManuelaTSV Hollstadt10.200m Hauptlauf
GeißHeikoTSV HollstadtDiverse Strecken Orgalauf
DietrichWolfgangTSV HollstadtDiverse Strecken Orgalauf
WernerTanjaTSV Mellrichstadt10.200m Hauptlauf
LochnerBarbaraTSV Mittelstreu10.200m Walking/Wandern
RappSteffenTSV Mühlfeld10.200m Hauptlauf
Scholler-WeberNicoleTSV Münnerstadt10.200m Hauptlauf
KatzenbergerAlexandraTSV Münnerstadt10.200m Hauptlauf
SchultheisDietmarTSV Oberstreu10.200m Hauptlauf
JoaIngeborgTV/DJK Hammelburg10.200m Hauptlauf

Anzahl Teilnehmer: 73