Teilnehmer: 22.07.2022 Herschfeld
Herschfeldlauf (mit Zeitnahme)

TitelNameVornameVereinStrecke
AbertKerstinTSV Brendlorenzen9000m Hauptlauf
AltenhönerJulianSV Herschfeld9000m Hauptlauf
ArnoldKlausSC Ostheim9000m Hauptlauf
BarthelFlorianSV Herschfeld9000m Hauptlauf
BeckertMarioSV HerschfeldDiverse Strecken Orgalauf
BleichnerAngelaSV Herschfeld9000m Hauptlauf
BleichnerFranzSV HerschfeldDiverse Strecken Orgalauf
BockKatrinSV Herschfeld9000m Hauptlauf
BohlenderPeterTSV Bischofsheim9000m Hauptlauf
BottDorotheaSV Herschfeld5400m Walking/Wandern
BottHelmutSV Herschfeld9000m Hauptlauf
BreitingerRafaelTSV Höchheim9000m Hauptlauf
BüttnerBenediktSV Herschfeld9000m Hauptlauf
BüttnerFrederikSV Herschfeld4000m Jugend W/MJ U18–U20
BüttnerKarinaSV HerschfeldDiverse Strecken Orgalauf
BüttnerMarionSV Herschfeld5400m Walking/Wandern
DahintenHaraldTSV Rannungen9000m Hauptlauf
DernbachNilsSV Frankenheim9000m Hauptlauf
DieterichRobinSV Herschfeld9000m Hauptlauf
EckertKatrinSV Herschfeld5400m Walking/Wandern
EckertRainerSV Herschfeld9000m Hauptlauf
EisenhauerFelixSV Herschfeld9000m Hauptlauf
EndresWinfriedSV HerschfeldDiverse Strecken Orgalauf
FiedlerNilsSV Herschfeld9000m Hauptlauf
FreudensteinMichaelaSV Herschfeld9000m Hauptlauf
FuchsSteffenSV Herschfeld9000m Hauptlauf
GarciaAliciaSV HerschfeldDiverse Strecken Orgalauf
GeigerIreneTSV Brendlorenzen4000m Hobbylauf
GeigerThomasTSV Brendlorenzen4000m Hobbylauf
GeißHeikoTSV HollstadtDiverse Strecken Orgalauf
GenslerJanSC Ostheim9000m Hauptlauf
GrauAndreasSV Herschfeld9000m Hauptlauf
GrauMartinSV Herschfeld9000m Hauptlauf
GroßAndreasTSV Mellrichstadt9000m Hauptlauf
GroßClaudiaTSV Mellrichstadt9000m Hauptlauf
GroßKarolinTSV Mellrichstadt9000m Hauptlauf
GruberMarcelSV Herschfeld9000m Hauptlauf
HasenpuschKerstinTSV Brendlorenzen9000m Hauptlauf
HasenpuschKlaraTSV Brendlorenzen4000m Jugend W/MJ U18–U20
HasenpuschMikeTSV Brendlorenzen9000m Hauptlauf
HasenpuschMoritzTSV Brendlorenzen4000m Jugend W/MJ U18–U20
HaßmüllerSusanneSC Ostheim9000m Hauptlauf
HemmerichSimonASV Eyershausen 1946 e.V.9000m Hauptlauf
HenkelThomasSV Herschfeld5400m Walking/Wandern
JoaIngeborgTV/DJK Hammelburg9000m Hauptlauf
KamerzelAlexanderSV Herschfeld9000m Hauptlauf
KesslerFinnSV Herschfeld1500m Schüler MJ/WJ U13–U16
KesslerJuliaSV HerschfeldDiverse Strecken Orgalauf
KrämerDagmarSV HerschfeldDiverse Strecken Orgalauf
KreisAndreasSV HerschfeldDiverse Strecken Orgalauf
KuhlmannReneSV Herschfeld9000m Hauptlauf
LegeseFukadoSV Herschfeld9000m Hauptlauf
MaischKatrinTSV Unterelsbach9000m Hauptlauf
MaischRalfTSV UnterelsbachDiverse Strecken Orgalauf
MartinHannaSV Herschfeld9000m Hauptlauf
MauerStefaneSV Herschfeld5400m Walking/Wandern
MichaelisAndreasSV Herschfeld9000m Hauptlauf
MöllerSabrinaSV Herschfeld9000m Hauptlauf
MüllerNilsSV Herschfeld9000m Hauptlauf
NeugebauerLunaLeutershausen1000m Schüler MK/WK U9–U12
NöthLisaSV Herschfeld9000m Hauptlauf
PatermannHeidiSV HerschfeldDiverse Strecken Orgalauf
PetersTimSV Herschfeld9000m Hauptlauf
PiehlerAndréTSV Brendlorenzen4000m Hobbylauf
PiehlerJaydenTSV Brendlorenzen1000m Schüler MK/WK U9–U12
PiehlerJennaTSV Brendlorenzen300m Bambini (K U8)
PretscherAnneVR-Bank Main-Rhön eG5400m Walking/Wandern
RadinaTanjaTSV Saal9000m Hauptlauf
RappSteffenTSV Mühlfeld9000m Hauptlauf
RehmPatriceSC Ostheim1500m Schüler MJ/WJ U13–U16
RehmSörenSC Ostheim9000m Hauptlauf
RomanovskijVladislavSV Herschfeld9000m Hauptlauf
RüttigerChristineTSV Brendlorenzen5400m Walking/Wandern
SauerbreyKlausprivat9000m Hauptlauf
SchatzFlorianTSV BischofsheimDiverse Strecken Orgalauf
SchatzGunnarTSV BischofsheimDiverse Strecken Orgalauf
SchererMichaelaSV Herschfeld5400m Walking/Wandern
SchlesingerJakobSV Herschfeld1500m Schüler MJ/WJ U13–U16
SchlesingerSabineSV Herschfeld5400m Walking/Wandern
SchmittClemensFC Reichenbach9000m Hauptlauf
SchmittLonaFC Reichenbach300m Bambini (K U8)
SchmittPaulFC Reichenbach1000m Schüler MK/WK U9–U12
ScholtyssekElisabethTSV Saal5400m Walking/Wandern
ScholtyssekHelmuthTSV Saal5400m Walking/Wandern
SchönGerdaTSV Saal5400m Walking/Wandern
SchönManfredTSV Saal9000m Hauptlauf
SchreinerKlaas-JanSV Herschfeld1000m Schüler MK/WK U9–U12
SchreinerLeilaSV Herschfeld1000m Schüler MK/WK U9–U12
SchrollMaikRSV Wollbach9000m Hauptlauf
SchrollManuelaRSV Wollbach9000m Hauptlauf
SchrollRonaldRSV Wollbach9000m Hauptlauf
SchulzConnySV Herschfeld5400m Walking/Wandern
SchulzDr. JensSV Herschfeld5400m Walking/Wandern
SchulzMarc AndreeSV Herschfeld1500m Schüler MJ/WJ U13–U16
SchulzRicoSV Herschfeld1500m Schüler MJ/WJ U13–U16
SeubertSteffiSV Herschfeld9000m Hauptlauf
SeufertKlausSV Herschfeld9000m Hauptlauf
SeydTobiasTSV Brendlorenzen9000m Hauptlauf
SöderChristinaSV Herschfeld9000m Hauptlauf
SöderPatrickTSV Saal9000m Hauptlauf
Stamm-WilmEvaSV Herschfeld5400m Walking/Wandern
SterzingerPhilippSV HerschfeldDiverse Strecken Orgalauf
StockheimerFranzTSV Brendlorenzen4000m Hobbylauf
StraubDanielSV Herschfeld9000m Hauptlauf
STRAUBGÜNTERTSV RANNUNGEN9000m Hauptlauf
UllrichGebhardSV Frankenheim5400m Walking/Wandern
UllrichTilliTSV Bischofsheim5400m Walking/Wandern
VorndranMarcusSV Frankenheim9000m Hauptlauf
WagnerHeribertSV Herschfeld9000m Hauptlauf
WagnerMarkusohne Verein9000m Hauptlauf
WarmuthHannesSV Herschfeld1000m Schüler MK/WK U9–U12
WaschkeAlbrechtOhne9000m Hauptlauf
WernerMichaelfitcamp9000m Hauptlauf
WernerTanjaTSV Mellrichstadt9000m Hauptlauf
WethMatthiasfitcamp9000m Hauptlauf
WeyerMartinTSV Brendlorenzen9000m Hauptlauf
WiegandKlausSV Wildflecken9000m Hauptlauf
WilmAlbrechtSV HerschfeldDiverse Strecken Orgalauf
ZehfußJochenTSV Bischofsheim9000m Hauptlauf
ZehfußPaulaTSV Bischofsheim4000m Jugend W/MJ U18–U20

Anzahl Teilnehmer: 120