Teilnehmer: 19.07.2024 Herschfeld
Herschfeldlauf (keine Zeitnahme)

TitelNameVornameVereinStrecke
KielIngrunaus Leibeskräften-Praxis für Tanztherapie, Paartherapie4000m Walking/Wandern
FriedelJürgenDJK Frickenhausen4000m Hobbylauf
FriedelBirgitDJK Frickenhausen4000m Walking/Wandern
GeisBrunoDJK Frickenhausen9000m Hauptlauf
FriedelVanessaDJK Frickenhausen4000m Hobbylauf
RöschBernhardDJk Lebenhan4000m Hobbylauf
DrescherWilliDJK Leutershausen9000m Hauptlauf
BüchsEmilDJK Leutershausen1000m Schüler MK/WK U9–U12
DrescherIngeDJK Leutershausen9000m Hauptlauf
BüchsMartinDJK Leutershausen4000m Hobbylauf
KirchnerKathrinDJK Salz9000m Hauptlauf
ReußenzehnSusanneFC Hendungen4000m Hobbylauf
StäbleinChristianFFW Nordheim v.d. Rhön9000m Hauptlauf
BüchsMartinJopp Group4000m Walking/Wandern
SchmidtPeterkein Verein9000m Hauptlauf
AidelsburgerGünterKein Verein4000m Walking/Wandern
StraubAndreaskeine Angabe9000m Hauptlauf
SchultheisMichaelMiMaMoe9000m Hauptlauf
WernerMarcusNo Name9000m Hauptlauf
WarmuthEvelynOhne Verein4000m Walking/Wandern
HillenbrandDanielaOhne Verein4000m Walking/Wandern
OlbertDominicOhne Verein4000m Hobbylauf
WagnerMarkusohne Verein9000m Hauptlauf
StraubMarleneohne Verein4000m Walking/Wandern
HehnThomasohne Verein9000m Hauptlauf
MangerChristineRSV Wollbach4000m Walking/Wandern
LinserEileenRSV Wollbach9000m Hauptlauf
StubenrauchLeniRsv Wollbach300m Bambini (K U8)
MangerDieterRSV Wollbach4000m Walking/Wandern
OrtloffMandyRSV Wollbach9000m Hauptlauf
StubenrauchAndreasRsv Wollbach9000m Hauptlauf
GundalachSandyRSV Wollbach9000m Hauptlauf
MemmelGeorgRSV Wollbach9000m Hauptlauf
SchnuppLenaSC Ostheim1000m Schüler MK/WK U9–U12
KleeStellaSC Ostheim1500m Schüler MJ/WJ U13–U16
ReukaufBastianSC Ostheim9000m Hauptlauf
FriedelLeaSC Ostheim1500m Schüler MJ/WJ U13–U16
HirschAnnalenaSC Ostheim1000m Schüler MK/WK U9–U12
GenslerAlexandraSC Ostheim9000m Hauptlauf
KleeAnna-LenaSC Ostheim9000m Hauptlauf
KönigSabineSC Ostheim4000m Hobbylauf
VoigtDoreenSC Ostheim4000m Walking/Wandern
GroßChristophSC Ostheim9000m Hauptlauf
FiedlerLeoSC Ostheim1000m Schüler MK/WK U9–U12
HaßmüllerSusanneSC Ostheim9000m Hauptlauf
FriedelJuliaSC Ostheim1500m Schüler MJ/WJ U13–U16
FattKatjaSC Ostheim4000m Hobbylauf
GenslerJanSC Ostheim9000m Hauptlauf
KönigBastianSC Ostheim1500m Schüler MJ/WJ U13–U16
KorellIngoSC Ostheim9000m Hauptlauf
FiedlerOskarSC Ostheim300m Bambini (K U8)
SöderMichaelSc Ostheim9000m Hauptlauf
KüchlerBerndSC Ostheim | Rhön9000m Hauptlauf
KüchlerMelanieSC Ostheim | Rhön9000m Hauptlauf
KaftanAndreasSKG Gersfeld1000m Schüler MK/WK U9–U12
KaftanMaximSKG Gersfeld4000m Hobbylauf
KaftanPhilippSKG Gersfeld1000m Schüler MK/WK U9–U12
JoachimAndreasSpVgg Althausen-Aub9000m Hauptlauf
JakobTomSV EK Veilsdorf1000m Schüler MK/WK U9–U12
KlemmMaraSV Frankenheim1000m Schüler MK/WK U9–U12
RottHennesSV Frankenheim1000m Schüler MK/WK U9–U12
MetzVerenaSV Frankenheim9000m Hauptlauf
UllrichGebhardSV Frankenheim4000m Walking/Wandern
EndersEllenSV Frankenheim9000m Hauptlauf
RahmLotharSV Frankenheim4000m Walking/Wandern
EndersMarcusSV Frankenheim4000m Hobbylauf
VorndranLisaSV Frankenheim4000m Hobbylauf
HußenederGretaSV Frankenheim1000m Schüler MK/WK U9–U12
KeßlerReginaSV Frankenheim4000m Walking/Wandern
HußenederPhilSV Frankenheim4000m Hobbylauf
MarkertMarleneSV Frankenheim1000m Schüler MK/WK U9–U12
HildmannAndreaSV Frankenheim4000m Walking/Wandern
BorstFredaSV Frankenheim1500m Schüler MJ/WJ U13–U16
RahmKonnySV Frankenheim4000m Walking/Wandern
EndersHannesSV Frankenheim300m Bambini (K U8)
RottLottaSV Frankenheim1000m Schüler MK/WK U9–U12
GeisMaxSV Frankenheim1500m Schüler MJ/WJ U13–U16
WeigandJanoSV Frankenheim1000m Schüler MK/WK U9–U12
KeßlerLenaSV Frankenheim1000m Schüler MK/WK U9–U12
MarkertEllaSV Frankenheim1000m Schüler MK/WK U9–U12
BeckerDominikSV Frankenheim9000m Hauptlauf
RäderLuiseSV Frankenheim1000m Schüler MK/WK U9–U12
EndersFranzSV Frankenheim300m Bambini (K U8)
RauchLukasSV Frankenheim300m Bambini (K U8)
EndersXaverSV Frankenheim1000m Schüler MK/WK U9–U12
WeigandEmmaSV Frankenheim1000m Schüler MK/WK U9–U12
KaufmannNeleSV Frankenheim1000m Schüler MK/WK U9–U12
EisenhauerFelixSV Herschfeld9000m Hauptlauf
Ries-VeyMonikaSV Herschfeld9000m Hauptlauf
StraubDanielSV Herschfeld9000m Hauptlauf
WeidelManuelSV Herschfeld9000m Hauptlauf
SchmittChristinSV Herschfeld9000m Hauptlauf
WernerMichaelSV Herschfeld9000m Hauptlauf
HofbauerFranzSV Herschfeld9000m Hauptlauf
SchmittMaxSV Herschfeld1500m Schüler MJ/WJ U13–U16
MüllerNilsSV Herschfeld4000m Hobbylauf
OmertFelixSV Herschfeld1000m Schüler MK/WK U9–U12
EndresWinfriedSV Herschfeld9000m Hauptlauf
KreisAndreasSV Herschfeld9000m Hauptlauf
Dr.SchulzJensSV Herschfeld4000m Hobbylauf
AltenhönerJulianSV Herschfeld9000m Hauptlauf
Stamm-WilmEvaSV Herschfeld4000m Walking/Wandern
MöllerSabrinaSV Herschfeld9000m Hauptlauf
SeubertSteffiSV Herschfeld4000m Hobbylauf
SchmittMajaSV Herschfeld300m Bambini (K U8)
BottDorotheaSV Herschfeld4000m Walking/Wandern
BüttnerBenediktSV Herschfeld9000m Hauptlauf
OrfDominikSV Herschfeld4000m Hobbylauf
DrawertMartinSV Herschfeld4000m Hobbylauf
SchlesingerSabineSV Herschfeld4000m Walking/Wandern
WagnerHeribertSV Herschfeld9000m Hauptlauf
HenkelThomasSV Herschfeld4000m Walking/Wandern
SchmittLeniSV Herschfeld300m Bambini (K U8)
Dugow HassanAbdulahiSV Herschfeld4000m Hobbylauf
MichaelisAndreasSV Herschfeld9000m Hauptlauf
KeßlerJuliaSV Herschfeld9000m Hauptlauf
SchulzConnySV Herschfeld4000m Hobbylauf
AltehoeferCarstenSV Herschfeld9000m Hauptlauf
SchmittClemensSV Herschfeld9000m Hauptlauf
MartinHannaSV Herschfeld4000m Walking/Wandern
SchulzRicoSV Herschfeld1500m Schüler MJ/WJ U13–U16
GebhardtMichaelSV Herschfeld9000m Hauptlauf
BockKatrinSV Herschfeld9000m Hauptlauf
BottKilianSV Herschfeld9000m Hauptlauf
SeufertKlausSV Herschfeld9000m Hauptlauf
FuchsSteffenSV Herschfeld9000m Hauptlauf
SchererMichaelaSV Herschfeld4000m Walking/Wandern
WagenbrennerSelenaSV Herschfeld9000m Hauptlauf
LindenbergAliciaSV Herschfeld9000m Hauptlauf
GruberMarcelSV Herschfeld9000m Hauptlauf
SchmittJuleSV Herschfeld1000m Schüler MK/WK U9–U12
WitzigmannAxelSV Herschfeld9000m Hauptlauf
BüttnerMarionSV Herschfeld4000m Hobbylauf
WilmDanielSV Herschfeld4000m Hobbylauf
KamerzelAlexanderSV Herschfeld9000m Hauptlauf
SchmittSebastianSV Herschfeld9000m Hauptlauf
WilmAlbrechtSV Herschfeld9000m Hauptlauf
AlbertArnoSV Herschfeld9000m Hauptlauf
KuhlmannReneSV Herschfeld9000m Hauptlauf
SchulzMarc AndreeSV Herschfeld1500m Schüler MJ/WJ U13–U16
BleichnerAngelaSV Herschfeld9000m Hauptlauf
HövelerDanielSV Herschfeld9000m Hauptlauf
SeufertGabrieleSV Herschfeld4000m Walking/Wandern
WarmuthHannesSV Herschfeld1000m Schüler MK/WK U9–U12
BottHelmutSV Herschfeld9000m Hauptlauf
EdingerPaulSV Rödelmaier4000m Jugend W/MJ U18–U20
WiegandKlausSV Wildflecken9000m Hauptlauf
SchreinerHelmutTSV Hollstadt4000m Walking/Wandern
SchmittOliverTSV Bad Königshofen9000m Hauptlauf
AbertKlausTSV Bischofsheim9000m Hauptlauf
UllrichTilliTSV Bischofsheim4000m Walking/Wandern
WernerLorenzTSV Bischofsheim1000m Schüler MK/WK U9–U12
GeisBarbaraTSV Bischofsheim4000m Walking/Wandern
HeimSvenTSV Bischofsheim9000m Hauptlauf
KlasinskiAndreasTSV Bischofsheim4000m Hobbylauf
SchatzFlorianTSV Bischofsheim9000m Hauptlauf
WernerJulianTSV Bischofsheim300m Bambini (K U8)
BüttnerDieterTSV Bischofsheim9000m Hauptlauf
HandwerkerMichaelTSV Bischofsheim9000m Hauptlauf
HildmannRenateTSV Bischofsheim4000m Walking/Wandern
RottenbergerFranziskaTSV Bischofsheim4000m Walking/Wandern
Jenrich-AbertBarbaraTSV Bischofsheim9000m Hauptlauf
ZehfußJochenTSV Bischofsheim9000m Hauptlauf
BohlenderPeterTSV Bischofsheim9000m Hauptlauf
GriebelAnneroseTSV Bischofsheim4000m Walking/Wandern
HildmannKlaraTSV Bischofsheim4000m Walking/Wandern
KlasinskiKerstinTSV Bischofsheim4000m Hobbylauf
TchofoAdolpheTSV Brendlorenzen9000m Hauptlauf
GeigerThomasTSV Brendlorenzen4000m Walking/Wandern
PiehlerGordonTSV Brendlorenzen9000m Hauptlauf
HasenpuschKlaraTSV Brendlorenzen4000m Jugend W/MJ U18–U20
ApplHubertTSV Brendlorenzen9000m Hauptlauf
StockheimerFranzTSV Brendlorenzen4000m Hobbylauf
MahmoodJbrahimTSV Brendlorenzen300m Bambini (K U8)
SeydTobiasTSV Brendlorenzen4000m Hobbylauf
PiehlerAndréTSV Brendlorenzen9000m Hauptlauf
GeigerIreneTSV Brendlorenzen4000m Walking/Wandern
HasenpuschKerstinTSV Brendlorenzen9000m Hauptlauf
HasenpuschMoritzTSV Brendlorenzen4000m Jugend W/MJ U18–U20
MahmoodOmarTSV Brendlorenzen1000m Schüler MK/WK U9–U12
PiehlerJaydenTSV Brendlorenzen1500m Schüler MJ/WJ U13–U16
HasenpuschMikeTSV Brendlorenzen9000m Hauptlauf
AbertKerstinTSV Brendlorenzen9000m Hauptlauf
AltrichterDanielTSV Brendlorenzen9000m Hauptlauf
WitzigmannDorisTSV Brendlorenzen4000m Walking/Wandern
AlinSusanneTSV Hausen/Rhön4000m Walking/Wandern
MauerKlausTSV Hausen/Rhön9000m Hauptlauf
RieckLeneTSV Hausen/Rhön300m Bambini (K U8)
TrostLeaTSV Hausen/Rhön1500m Schüler MJ/WJ U13–U16
MartinSybilleTSV Hausen/Rhön4000m Walking/Wandern
RieckAnnaTSV Hausen/Rhön1500m Schüler MJ/WJ U13–U16
TrostAnneTSV Hausen/Rhön1000m Schüler MK/WK U9–U12
MartinGeorgTSV Hausen/Rhön4000m Walking/Wandern
MenzAnniTSV Hausen/Rhön300m Bambini (K U8)
EtzelMerleTSV Hilders9000m Hauptlauf
HärterThorstenTSV Höchheim9000m Hauptlauf
BockeltElenaTSV Höchheim1500m Schüler MJ/WJ U13–U16
FriedlHorstTSV Höchheim9000m Hauptlauf
EyringPatrickTSV Höchheim9000m Hauptlauf
HofmannHanneloreTSV Höchheim4000m Walking/Wandern
BreitingerRafaelTSV Höchheim9000m Hauptlauf
BährMagdalenaTSV Hollstadt4000m Walking/Wandern
VethGerlindeTSV Hollstadt4000m Walking/Wandern
SchmittUliTSV Hollstadt9000m Hauptlauf
GreierKlausTSV Hollstadt4000m Hobbylauf
BährLinusTSV Hollstadt4000m Walking/Wandern
VethHolgerTSV Hollstadt9000m Hauptlauf
HeitelWilfriedTSV Hollstadt4000m Hobbylauf
BergmannEvaTSV Hollstadt4000m Walking/Wandern
GansHeinrichTSV hollstadt9000m Hauptlauf
ReiherSonjaTSV Hollstadt9000m Hauptlauf
SchmittHeidiTSV Hollstadt9000m Hauptlauf
SoikaHaraldTSV Hollstadt4000m Walking/Wandern
BährNicoleTSV Hollstadt9000m Hauptlauf
NeulandFlorianTSV Hollstadt9000m Hauptlauf
KlemmAlexanderTSV Hollstadt9000m Hauptlauf
GreierManuelaTSV Hollstadt9000m Hauptlauf
BüttnerMargaTSV Hollstadt4000m Walking/Wandern
zirkelbachheikoTSV Hollstadt4000m Hobbylauf
MühlingStephanieTSV Mellrichstadt4000m Hobbylauf
GroßKarolinTSV Mellrichstadt9000m Hauptlauf
BreunigSimonTSV Mellrichstadt9000m Hauptlauf
StraubMaxTSV Mellrichstadt9000m Hauptlauf
WernerTanjaTSV Mellrichstadt9000m Hauptlauf
GroßClaudiaTSV Mellrichstadt9000m Hauptlauf
LochnerStefanTSV Mittelstreu4000m Walking/Wandern
LochnerFabiolaTSV Mittelstreu1500m Schüler MJ/WJ U13–U16
LochnerBarbaraTSV Mittelstreu4000m Hobbylauf
LochnerFeliciaTSV Mittelstreu1500m Schüler MJ/WJ U13–U16
LochnerVeronicaTSV Mittelstreu4000m Jugend W/MJ U18–U20
LochnerPatriciaTSV Mittelstreu4000m Jugend W/MJ U18–U20
StuhlFlorianTSV Mühlfeld4000m Hobbylauf
AmrheinRudolfTSV Mühlfeld4000m Walking/Wandern
StuhlAnnetteTSV Mühlfeld4000m Walking/Wandern
GöpfertBettinaTSV Mühlfeld4000m Walking/Wandern
StuhlRobertTSV Mühlfeld9000m Hauptlauf
WüstHolgerTSV Mühlfeld9000m Hauptlauf
RappSteffenTSV Mühlfeld9000m Hauptlauf
AidelsburgerAntjeTSV Münnerstadt9000m Hauptlauf
FamullaRolandTSV Münnerstadt9000m Hauptlauf
MehlerElisabethTSV Münnerstadt9000m Hauptlauf
MartinChristineTSV Münnerstadt9000m Hauptlauf
FamullaClaudiaTSV Münnerstadt9000m Hauptlauf
KatzenbergerAlexandraTSV Münnerstadt9000m Hauptlauf
StraubGünterTSV Münnerstadt9000m Hauptlauf
WeeseHorstTSV Münnerstadt9000m Hauptlauf
ErhardNorbertTSV Münnerstadt9000m Hauptlauf
HelmerichBenitaTSV Münnerstadt9000m Hauptlauf
MesaroschPetraTSV Münnerstadt9000m Hauptlauf
TophofenHeinzTSV Münnerstadt9000m Hauptlauf
FriedrichChristianeTSV Neustädtles4000m Walking/Wandern
HohmHelgaTSV Oberstreu4000m Walking/Wandern
MühlingNicoTSV Oberstreu9000m Hauptlauf
SchultheisDietmarTSV Oberstreu9000m Hauptlauf
HohmKlemensTSV Oberstreu4000m Walking/Wandern
EuringFloraTSV Oberstreu e.V.4000m Walking/Wandern
EuringGerhardTSV Oberstreu e.V.4000m Walking/Wandern
DahintenHaraldTSV Rannungen9000m Hauptlauf
EscherichSigrunTSV Saal4000m Walking/Wandern
RadinaMarcoTSV Saal9000m Hauptlauf
ScholtyssekHelmuthTSV Saal4000m Walking/Wandern
SöderPatrickTSV Saal9000m Hauptlauf
WienerStefanTSV Saal9000m Hauptlauf
SchreiberAnnemarieTSV Saal4000m Walking/Wandern
MarkertHeikoTSV Saal9000m Hauptlauf
ScholtyssekElisabethTSV Saal4000m Walking/Wandern
SchönManfredTSV Saal9000m Hauptlauf
WienerMichaelaTSV Saal4000m Walking/Wandern
FeulnerElisabethTSV Saal4000m Walking/Wandern
HeckerKatjaTSV Saal9000m Hauptlauf
RadinaTanjaTSV Saal9000m Hauptlauf
SchönGerdaTSV Saal4000m Walking/Wandern
WappesTerryTSV Saal9000m Hauptlauf
BurkardHansTSV Saal9000m Hauptlauf
StapfDanielTSV Stockheim9000m Hauptlauf
HandwerkerYvonneTSV Unterelsbach4000m Walking/Wandern
SteinkeKerstinTSV Unterelsbach4000m Walking/Wandern
SteinkeTiloTSV Unterelsbach4000m Walking/Wandern
WegmannAndrejWSV Oberweißenrunnl9000m Hauptlauf

Anzahl Teilnehmer: 279